[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Залевский Дмитрий Одесса отзывы (Залевский Дмитрий Одесса отзывы)
Залевский Дмитрий Одесса отзывы
Кейла Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Одесса отзывы


Ищу отзывы о флебологе Залевском Дмитрии. Если вы лечились у этого врача, оставьте отзыв о нем. Рекомендуете  к нему обратиться?
 
Констанция Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кейла ()
Ищу отзывы о флебологе Залевском Дмитрии. Если вы лечились у этого врача, оставьте отзыв о нем. Рекомендуете  к нему обратиться?
 Конечно, рекомендую - отличный врач. Помог на 100 %.
 
Листик Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Констанция ()
Конечно, рекомендую - отличный врач. Помог на 100 %.
Никогда не любил ходить по врачам, но увидев отношение к работе Дмитрия Михайловича даже переживать перестал. Операция прошла успешно, сейчас иду на поправку. Благодарен, что в нашей медицине присутствуют такие специалисты!
 
Беликова Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Листик ()
Никогда не любил ходить по врачам, но увидев отношение к работе Дмитрия Михайловича даже переживать перестал. Операция прошла успешно, сейчас иду на поправку. Благодарен, что в нашей медицине присутствуют такие специалисты!
С трофической язвой в запущенном состоянии я обратился за помощью к флебологу Залевскому Д.М. После осмотра была предложена операция, которая прошла успешно без потери трудоспособности, что для меня было очень важно.
 
Авдотья Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Беликова ()
С трофической язвой в запущенном состоянии я обратился за помощью к флебологу Залевскому Д.М. После осмотра была предложена операция, которая прошла успешно без потери трудоспособности, что для меня было очень важно.
Я советую этого доктора с большой буквы! Для нашей семьи он Ангел-Хранитель. Диагностика и лечение на мировом уровне. В этом враче, Дмитрии Михайловиче, профессиональный, терпеливый подход к больному и, самое главное, эффективный!
 
Poplavskaya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Авдотья ()
Я советую этого доктора с большой буквы! Для нашей семьи он Ангел-Хранитель. Диагностика и лечение на мировом уровне. В этом враче, Дмитрии Михайловиче, профессиональный, терпеливый подход к больному и, самое главное, эффективный!
Благодаря Дмитрию Михайловичу мне удалось избавиться от многолетних проблем и болей, связанных с варикозной болезнью. В этом году он сделал мне две операции. Могу сказать, что это высококлассный, опытнейший и талантливый хирург. Всем, кто жалуется на варикоз, я буду рекомендую его ювелирное мастерство, профессионализм, талант и золотое сердце.
 
ssofiaa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Poplavskaya ()
Благодаря Дмитрию Михайловичу мне удалось избавиться от многолетних проблем и болей, связанных с варикозной болезнью. В этом году он сделал мне две операции. Могу сказать, что это высококлассный, опытнейший и талантливый хирург. Всем, кто жалуется на варикоз, я буду рекомендую его ювелирное мастерство, профессионализм, талант и золотое сердце.
Замечательный врач, очень внимательный и деликатный! Тоже, как и многие, боялась идти на операцию, но знала, что я в руках профессионала своего дела и фаната своей работы! Операция прошла отлично, период восстановления быстрый! На следующий день после операции пошла на работу!  Не бойтесь, обращайтесь к Дмитрию Михайловичу!
 
Ростислава Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать, где принимает Дмитрий Залевский?
 
Беликова Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ростислава ()
Можете подсказать, где принимает Дмитрий Залевский?
 Дмитрий Михайлович принимает в  2-ом хирургическом отделении Медина  на Пастера 9.
 
Зюганова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Беликова ()
Дмитрий Михайлович принимает в  2-ом хирургическом отделении Медина  на Пастера 9.
 Случайно, номера телефона не сохранилось?
 
Констанция Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зюганова ()
Случайно, номера телефона не сохранилось?
 Сохранилось -  0971039911.
 
Кейла Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна всем, что откликнулись и дали совет!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Залевский Дмитрий Одесса отзывы (Залевский Дмитрий Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close