[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Лучший уролог Одессы (Лучший уролог Одессы)
Лучший уролог Одессы
АндрейЧудаков Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший уролог Одессы


Можете ли порекомендовать хорошего уролога? Меня замучил простатит, а все к кому не обращаюсь выписывают абсолютно стандартное решение и пытаются содрать побольше денег при этом относясь далеко не уважительно.
 
Basov Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АндрейЧудаков ()
Можете ли порекомендовать хорошего уролога? Меня замучил простатит, а все к кому не обращаюсь выписывают абсолютно стандартное решение и пытаются содрать побольше денег при этом относясь далеко не уважительно.
Врач Колосов оказался на порядок умнее урологов, у который я раньше лечился. Свой профессионализм он показал в полной мере, когда сначала верно поставил диагноз, а затем разработал программу лечения. Четко все рассчитал, теперь об этом можно говорить, потому что в результате все оказалось эффективно. Я избавился от своих проблем и зажил нормально жизнью. Жаль, что сразу к нему не попал, зря только деньги потратил на других врачей.
 
TigerLily Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Basov ()
Врач  Колосов А.Н. оказался на порядок умнее урологов, у который я раньше лечился. Свой профессионализм он показал в полной мере, когда сначала верно поставил диагноз, а затем разработал программу лечения. Четко все рассчитал, теперь об этом можно говорить, потому что в результате все оказалось эффективно. Я избавился от своих проблем и зажил нормально жизнью. Жаль, что сразу к нему не попал, зря только деньги потратил на других врачей.
Для меня главный показатель – это результат лечения. Александр Николаевич выписал всего три препарата, по каждому из них дал разъяснения: зачем и почему. После первых 2-х дней назначенного  лечения почувствовал улучшение состояния. Анализы после полного курса показали, что я здоров.
 
Kiwi3 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АндрейЧудаков ()
Можете ли порекомендовать хорошего уролога? Меня замучил простатит, а все к кому не обращаюсь выписывают абсолютно стандартное решение и пытаются содрать побольше денег при этом относясь далеко не уважительно.
 Я рекомендую и очень благодарна доктору-урологу Колосову Александру Николаевичу за качественное лечение и профессионализм в своем деле. Обратилась к нему с мучительным циститом. Он назначил  лечение. Уже есть положительный результат, боли уходят.
 
Breezz Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kiwi3 ()
Я рекомендую и очень благодарна доктору-урологу Колосову Александру Николаевичу за качественное лечение и профессионализм в своем деле. Обратилась к нему с мучительным циститом. Он назначил  лечение. Уже есть положительный результат, боли уходят.
  Колосов А.Н. - высококвалифицированный специалист в своей области, внимательный, доброжелательный, открытый человек. Назначил мне четкое лечение, которое дало в самые скорые сроки результат.
 
Valentina7 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Breezz ()
Колосов А.Н. - высококвалифицированный специалист в своей области, внимательный, доброжелательный, открытый человек. Назначил мне четкое лечение, которое дало в самые скорые сроки результат.
Хотелось бы отметить работу доктора-уролога Колосова Александра Николаевича. Лечила у него хронический цистит.  Александр Николаевич- положительный, небезразличный врач. Имеет индивидуальный подход к каждому пациенту, Открытое, честное общение, развернутые ответы. Человек он грамотный и компетентный, это видно сразу.
 
1Jonny Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Valentina7 ()
Хотелось бы отметить работу доктора-уролога Колосова Александра Николаевича. Лечила у него хронический цистит.  Александр Николаевич- положительный, небезразличный врач. Имеет индивидуальный подход к каждому пациенту, Открытое, честное общение, развернутые ответы. Человек он грамотный и компетентный, это видно сразу.
 Колосов -шикарный врач. Пришел к нему на прием. Все обсудили. Назначил лечение, которое я проходил в итоге 2 месяца под чутким наблюдением Александра Николаевича. Результат - ноябрь 2020, окончание лечения и беременная жена. Рекомендую.
 
Kiskis Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TigerLily ()
Для меня главный показатель – это результат лечения. Александр Николаевич выписал всего три препарата, по каждому из них дал разъяснения: зачем и почему. После первых 2-х дней назначенного  лечения почувствовал улучшение состояния. Анализы после полного курса показали, что я здоров.
 Неоднократно проходил лечение у Колосова А.Н.. и очень доволен результатом! Хочу отметить индивидуальный подход к пациенту и его проблеме. Несмотря на мой сложнейший случай заболевания, подобрал правильное и эффективное, а главное - недорогое лечение!
 
7Popova6 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контактные номера этого уролога?
 
TigerLily Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 7Popova6 ()
Можете дать контактные номера этого уролога?
Колосов Александр Николаевич, 10я больница, Малиновского 61, телефон 0967424737
 
1Jonny Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Его профессионализм и эффективное лечение решили мои проблемы. Александр Николаевич подбирает оптимальное лечение. После шести месяцев лечения результат на лицо. Рекомендую его всем!
 
АндрейЧудаков Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем очень благодарен за отзывы.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Лучший уролог Одессы (Лучший уролог Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close