[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Колосов Александр Одесса отзывы (Колосов Александр Одесса отзывы)
Колосов Александр Одесса отзывы
СкоттШелби Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Одесса отзывы


Девочки- мальчики кто посещал уролога Колосова Александра Николаевича, оставьте отзыв, Можете рекомендовать этого врача?
 
Магдалина20 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата СкоттШелби ()
Девочки- мальчики кто посещал уролога Колосова Александра Николаевича, оставьте отзыв, Можете рекомендовать этого врача?
Замечательный специалист, про таких говорят: врач от Бога! Внимательный, компетентный, контактный, по настоящему заинтересованный помочь! Сразу внушает доверие! Очень рада тому, что доверила решение проблем со здоровьем этому специалисту! Назначенное лечение помогло, я снова живу обычной жизнью!  Александра Николаевича рекомендую!
 
Леонила Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Магдалина20 ()
Замечательный специалист, про таких говорят: врач от Бога! Внимательный, компетентный, контактный, по настоящему заинтересованный помочь! Сразу внушает доверие! Очень рада тому, что доверила решение проблем со здоровьем этому специалисту! Назначенное лечение помогло, я снова живу обычной жизнью!  Александра Николаевича рекомендую!
Очень внимательный и хороший доктор! Обратилась к нему с симптомами мочекаменной болезни, назначил действенное лечение, которое быстро помогло и после сегодняшнего УЗИ почки в порядке и воспаление снято. Что понравилось, то что не назначалось никаких лишних анализов и препаратов, как это часто бывает. Доктор всегда на связи в случае чего и всегда очень доброжелателен. Рада, что наконец-то нашла себе отличного уролога!
 
Азарий Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонила ()
Очень внимательный и хороший доктор! Обратилась к нему с симптомами мочекаменной болезни, назначил действенное лечение, которое быстро помогло и после сегодняшнего УЗИ почки в порядке и воспаление снято. Что понравилось, то что не назначалось никаких лишних анализов и препаратов, как это часто бывает. Доктор всегда на связи в случае чего и всегда очень доброжелателен. Рада, что наконец-то нашла себе отличного уролога!
При первом же посещении я был обследован полностью. Чётко и грамотно был поставлен диагноз. Все тщательно и доходчиво пояснил, рассказал все этапы лечения. Вернул нам надежду в то, что у нас будут дети.
 
Igor2001 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Азарий ()
При первом же посещении я был обследован полностью. Чётко и грамотно был поставлен диагноз. Все тщательно и доходчиво пояснил, рассказал все этапы лечения. Вернул нам надежду в то, что у нас будут дети.
Врач от Бога! Не побоюсь этих слов! В короткие сроки решил проблему на 100%+, результат - двое детей. По деньгам: умеренно. Основные затраты на анализы. Ничего не жалею. Был у других врачей, результаты - выкачивание денег, проблема не решалась.
 
Иванка66 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Igor2001 ()
Врач от Бога! Не побоюсь этих слов! В короткие сроки решил проблему на 100%+, результат - двое детей. По деньгам: умеренно. Основные затраты на анализы. Ничего не жалею. Был у других врачей, результаты - выкачивание денег, проблема не решалась.
Грамотный отличный уролог! Чувствуется  опыт и серьезная квалификация. У мужа были серьезные мужские проблемы. Александр Николаевич провёл курс лечения и, можно сказать, поставил мужа на ноги. Мы теперь знаем, к кому обращаться в случае необходимости!
 
Kukuruzam Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иванка66 ()
Грамотный отличный уролог! Чувствуется  опыт и серьезная квалификация. У мужа были серьезные мужские проблемы. Александр Николаевич провёл курс лечения и, можно сказать, поставил мужа на ноги. Мы теперь знаем, к кому обращаться в случае необходимости!
Я, действительно, увидел, что человек любит свою работу и говорит все по делу. Просто так время не теряет, не занимается "выкачкой" денег. Он реально хочет помочь пациенту. Мое мнение, что он грамотный специалист и знает свое дело.
 
Kristy12 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
В какую клинику вы обращались, чтоб попасть к Александру Николаевичу?
 
Леонила Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kristy12 ()
В какую клинику вы обращались, чтоб попасть к Александру Николаевичу?
 Александр Николаевич принимает в 10-й больнице на Малиновского, он еще и оперирующий хирург.
 
AidaNikolaychuk Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонила ()
Александр Николаевич принимает в 10-й больнице на Малиновского, он еще и оперирующий хирург.
 А телефон его сохранился?
 
Магдалина20 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AidaNikolaychuk ()
А телефон его сохранился?
Да, сохранился -  0967424737.
 
Inga1983 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила сходить к Александру Николаевичу. Действительно, положительные отзывы подтвердились. Очень грамотный специалист, разложил все по полочкам. Приём длился час, а не 10 минут. Максимально внимательно выслушивает, ищет именно причину, а не глушит симптомы. Я уже потеряла надежду найти отличного уролога и решить свою проблему, но врач меня впечатлил. Думаю, я нашла своего уролога.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Колосов Александр Одесса отзывы (Колосов Александр Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close