[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Хороший акушер Одесса (хороший акушер в Одессе, хороший акушер Одесса)
Хороший акушер Одесса
Лилиана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший акушер Одесса


Девочки у меня уже 37 неделя беременности, порекомендуйте  с кем лучше договариваться о родах.
 
Афанасия1956 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилиана ()
Девочки у меня уже 37 неделя беременности, порекомендуйте  с кем лучше договариваться о родах.
 Рекомендую Полюлях Оксану Анатольевну в 2019 делала у нее кесарево сечение по показаниям, все прошло отлично, специалист с большой буквы!
 
Kazakova Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилиана ()
Девочки у меня уже 37 неделя беременности, порекомендуйте  с кем лучше договариваться о родах.
 Подолян А.И. не врач, а просто высший пилотаж. Рожала 2-их детей у него, специально прилетала из Турции, чтобы рожать у него. Очень довольна.
 
Сафия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kazakova ()
Подолян А.И. не врач, а просто высший пилотаж. Рожала 2-их детей у него, специально прилетала из Турции, чтобы рожать у него. Очень довольна.
Врач -  просто золотой! Очень довольна родами - ни разрывов, ни осложнений! Рекомендую!
 
Bozena Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Афанасия1956 ()
Рекомендую Полюлях Оксану Анатольевну в 2019 делала у нее кесарево сечение по показаниям, все прошло отлично, специалист с большой буквы!
 Полюлях О.А. - очень хороший специалист. Не пожалела ни минуточки, что к ней обратилась. Заботливая, внимательная. После родов каждый день заходила интересовалась как мое самочувствие.
 
МонаЛиза Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kazakova ()
Подолян А.И. не врач, а просто высший пилотаж. Рожала 2-их детей у него, специально прилетала из Турции, чтобы рожать у него. Очень довольна.
 Подолян - врач от Бога. Замечательный.  У меня были роды не из легких, но  Александр Ильич сделал все, чтоб они прошли удачно. Советую, не ошибетесь.
 
Шура1990 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bozena ()
Полюлях О.А. - очень хороший специалист. Не пожалела ни минуточки, что к ней обратилась. Заботливая, внимательная. После родов каждый день заходила интересовалась как мое самочувствие.
Рожала у Оксаны Анатольевны в 2018 г. Врач очень хороший, спокойная и внимательная. у нее прошли мои первые роды и я очень довольна, что именно она вела мои роды, профессионал до сих пор ее помню как позитивного врача знающего свое дело.
 
tartanya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, расскажите про Подоляна, где принимает и как к нему попасть?
 
МонаЛиза Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tartanya ()
Девочки, расскажите про Подоляна, где принимает и как к нему попасть?
 Александр Ильич принимает в роддоме №7 ул. Космонавтов, 11б. Связаться можете по телефонам -  0960390029 0667225294.
 
Есения Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня заинтересовал Полюлях О.А, можно более подробную информацию о нем?
 
Bozena Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Есения ()
А меня заинтересовал Полюлях О.А, можно более подробную информацию о нем?
Оксана Анатольевна заведующий 1 акушерским отделением 5го роддома, контактный телефон -  0973540073.
 
Лилиана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за такую ценную информацию!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Хороший акушер Одесса (хороший акушер в Одессе, хороший акушер Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close