Отоларинголог Одессы отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларинголог Одессы отзывы (Отоларинголог Одессы отзывы)
Отоларинголог Одессы отзывы
QuinnAnna Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Нужен отоларинголог. В местной поликлинике наш не принимает. Пожалуйста, подскажите, врача в городе хорошего, проверенного, можно из частной клиники. Главное, чтоб грамотный был.

Нина22 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата QuinnAnna ()
Нужен отоларинголог. В местной поликлинике наш не принимает. Пожалуйста, подскажите, врача в городе хорошего, проверенного, можно из частной клиники. Главное, чтоб грамотный был.
 Я советую вам сходить к Безусову В.Н. - грамотный и квалифицированный врач. Знаю очень много людей, которым он помог.

YAROSLAVA Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Нина22 ()
Я советую вам сходить к Безусову В.Н. - грамотный и квалифицированный врач. Знаю очень много людей, которым он помог.
Болела очень сильно, была у трёх ЛОРов -  Жиленко, Колесниченко, Любчак, пришла по рекомендации к  Николаю Викторовичу, и только он помог. Единственный, кто поставил правильный диагноз. Осматривает быстро, но не значит, что плохо. После этого отправляла к нему своих знакомых. И все было прекрасно.

Надежда82 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата YAROSLAVA ()
Болела очень сильно, была у трёх ЛОРов -  Жиленко, Колесниченко, Любчак, пришла по рекомендации к  Николаю Викторовичу, и только он помог. Единственный, кто поставил правильный диагноз. Осматривает быстро, но не значит, что плохо. После этого отправляла к нему своих знакомых. И все было прекрасно.
Очень грамотный и ответственный доктор! Использует современные методики в лечении заболеваний ЛОР-органов. Рекомендую!

Elenochka8 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Надежда82 ()
Очень грамотный и ответственный доктор! Использует современные методики в лечении заболеваний ЛОР-органов. Рекомендую!
Я пользовалась сосудосуживающими средствами, несколько раз пробовала лечиться у ЛОРов - Оробец,  Басюк и Батуриной, но неудачно,  а операции боялась.  Николай Викторович предупредил, что лечение будет долгим, но шанс есть. У нас все получилось. Изменилось качество жизни, я забыла про капли, дышу носом.

torri Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Elenochka8 ()
Я пользовалась сосудосуживающими средствами, несколько раз пробовала лечиться у ЛОРов - Оробец,  Басюк и Батуриной, но неудачно,  а операции боялась.  Николай Викторович предупредил, что лечение будет долгим, но шанс есть. У нас все получилось. Изменилось качество жизни, я забыла про капли, дышу носом.
Проходила лечение у  Безусова Н.В. Врач - профессионал своего дела, внимательный, умеет успокоить и убедить в благополучном исходе лечения. Своим позитивом реально «заряжает».  Рекомендую!

galla44 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата torri ()
Проходила лечение у  Безусова Н.В. Врач - профессионал своего дела, внимательный, умеет успокоить и убедить в благополучном исходе лечения. Своим позитивом реально «заряжает».  Рекомендую!
Врач Безусов внимательно и уважительно относится к пациентам, все расскажет, даст советы и назначенное им лечение помогает.

9Жанна9 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Надежда82 ()
 Безусов Н.В.. - профессионал в своей области. Первый раз к нему попала , когда в муниципальной поликлинике не смогли вылечить воспаление миндалин. Все объясняет, расписывает лечение, которое помогает. Если вдруг заболеваю я или мои близкие, идем только к нему и вам советую!

Karollina Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата 9Жанна9 ()
Безусов Н.В.. - профессионал в своей области. Первый раз к нему попала , когда в муниципальной поликлинике не смогли вылечить воспаление миндалин. Все объясняет, расписывает лечение, которое помогает. Если вдруг заболеваю я или мои близкие, идем только к нему и вам советую!
Отличный врач, очень внимательный, грамотный и очень располагает к общению. Ходила к нему на процедуры, очень лёгкая рука и вся процедура не оказалась отвратительной, а вполне сносной.

Stella73 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Подскажите, как можно попасть к Николаю Викторовичу?

Надежда82 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Stella73 ()
Подскажите, как можно попасть к Николаю Викторовичу?
 Записаться можно через администратора по телефонам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.

Конфетка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Очень понравилось, как  Николай Викторович профессионально, чётко, грамотно поставил диагноз и определил для меня курс лечения. Рекомендую!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларинголог Одессы отзывы (Отоларинголог Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: