Хороший отоларинголог Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Хороший отоларинголог Одесса (Хороший отоларинголог Одесса)
Хороший отоларинголог Одесса
Леонида Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Хороший отоларинголог Одесса

Посоветуйте пожалуйста  отоларинголога , который специализируется по аденоидам и все, что с ними связано. Очень нужно.

Фемида Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Леонида ()
Посоветуйте пожалуйста  отоларинголога , который специализируется по аденоидам и все, что с ними связано. Очень нужно.
 Хочу порекомендовать грамотного отоларинголога Безусова Николая Викторовича. В муниципальной поликлинике поставили диагноз хронический тонзиллит и хотели вырезать,  я решила подтвердить диагноз и обратилась к Безусову Н.В., он провёл грамотное лечение и миндалины спас. Очень боюсь врачей и медицинских вмешательств, но с данным врачом лечение прошло на одном дыхании.

Heraclius Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Фемида ()
Хочу порекомендовать грамотного отоларинголога Безусова Николая Викторовича. В муниципальной поликлинике поставили диагноз хронический тонзиллит и хотели вырезать,  я решила подтвердить диагноз и обратилась к Безусову Н.В., он провёл грамотное лечение и миндалины спас. Очень боюсь врачей и медицинских вмешательств, но с данным врачом лечение прошло на одном дыхании.
Постоянно пользовался назальными каплями, была аллергия. После приема прошел курс лечения и все пришло в норму! Если нужно на прием к ЛОРу, теперь только к  Николая Викторовичу!

ЭльзаКров Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Heraclius ()
Постоянно пользовался назальными каплями, была аллергия. После приема прошел курс лечения и все пришло в норму! Если нужно на прием к ЛОРу, теперь только к  Николая Викторовичу!
Настоящий профессионал своего дела! Была грамотно объяснена необходимость лечения хронического тонзиллита. Лишнего ничего не выписывал. Эффект от лечения был виден уже после первой процедуры. Всем довольна.

Флавия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата ЭльзаКров ()
Настоящий профессионал своего дела! Была грамотно объяснена необходимость лечения хронического тонзиллита. Лишнего ничего не выписывал. Эффект от лечения был виден уже после первой процедуры. Всем довольна.
 Николай Викторович в своё время помог мне избавиться от вечной заложенности носа и частой боли в горле. Я уже даже не думала, что смогу есть мороженное когда-либо. Обошла  многих ЛОРов -  Протасову О.А., Величко Ю.Ю.,  Добкину А.О. отдала кучу денег и результат был нулевой.  Николай Викторович -  врач "от бога". К сожалению, таких мало.

ИтанНовгородцев Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Флавия ()
Николай Викторович в своё время помог мне избавиться от вечной заложенности носа и частой боли в горле. Я уже даже не думала, что смогу есть мороженное когда-либо. Обошла  многих ЛОРов -  Протасову О.А., Величко Ю.Ю.,  Добкину А.О. отдала кучу денег и результат был нулевой.  Николай Викторович -  врач "от бога". К сожалению, таких мало.
Отличный врач! Врач, который действительно старается разобраться в проблеме и вылечить пациента. Он всегда крайне вежлив и у него отличное чувство юмора.

Мира20 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата ИтанНовгородцев ()
Отличный врач! Врач, который действительно старается разобраться в проблеме и вылечить пациента. Он всегда крайне вежлив и у него отличное чувство юмора.
Привела сына к  Безусову Н.В. после  ЛОРов  Титаренко и Жиленко. Никто из них не поставил нам никакого диагноза! У сына постоянно болело горло. Николай Викторович выписал нам лечение. И, о чудо! Мы теперь не только не болеем, но и можем есть своё любимое мороженное!

Кирьяна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Можете написать контакты Николая Викторовича или как можно записаться на прием?

ЭльзаКров Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Кирьяна ()
Можете написать контакты Николая Викторовича или как можно записаться на прием?
 Записаться можно через администратора клиники Наталью - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88

Мимозаа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Подскажите адрес клиники и стоимость приема?

Heraclius Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Мимозаа ()
Подскажите адрес клиники и стоимость приема?
 Клиника находится на Французском бульваре 60, это бывший санаторий "Россия". Прием стоит 500 грн.

Матвей Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Был на приеме два раза. Замечательный человек и специалист! Рекомендую!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Хороший отоларинголог Одесса (Хороший отоларинголог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: