Лучший отоларинголог Одессы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Лучший отоларинголог Одессы (Лучший отоларинголог Одессы)
Лучший отоларинголог Одессы
ЗлатаЗ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Лучший отоларинголог Одессы

Посоветуйте хорошего отоларинголога,  желательно в частной клинике, в идеале чтоб принимал по записи в очереди сидеть не хочется.

Христина20 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата ЗлатаЗ ()
Посоветуйте хорошего отоларинголога,  желательно в частной клинике, в идеале чтоб принимал по записи чтоб не сидеть очередь.
Всем рекомендую Безусова Н.В.! Отличный специалист! Поверьте, мне есть с чем сравнивать, периодически мучаюсь с гайморитом, теперь только к  Николаю Викторовичу!

Флориана Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Христина20 ()
Всем рекомендую Безусова Н.В.! Отличный специалист! Поверьте, мне есть с чем сравнивать, периодически мучаюсь с гайморитом, теперь только к  Николаю Викторовичу!
 Николай Викторович - отличный специалист. Все по делу, никаких лишних назначений, только все нужное для вылечивания. Подход к назначениям препаратов продуман до мелочей, на любой вопрос  четкий, подробный ответ. Обращались с жалобами на боли в ухе и затяжной насморк, лечение начало действовать, о, чудо, через день.  Советую!

ЛейлаКо Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Флориана ()
Николай Викторович - отличный специалист. Все по делу, никаких лишних назначений, только все нужное для вылечивания. Подход к назначениям препаратов продуман до мелочей, на любой вопрос  четкий, подробный ответ. Обращались с жалобами на боли в ухе и затяжной насморк, лечение начало действовать, о, чудо, через день.  Советую!
Отличный врач! Профессионал своего дела. Рассудительный, спокойный, готовый найти причины заболевания. Его советы всегда мне помогают. А мой нос начал дышать! Секрет этого специалиста заключается в индивидуальном ,а главное, комплексном подходе в лечении заболеваний.

Светослава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата ЛейлаКо ()
Отличный врач! Профессионал своего дела. Рассудительный, спокойный, готовый найти причины заболевания. Его советы всегда мне помогают. А мой нос начал дышать! Секрет этого специалиста заключается в индивидуальном ,а главное, комплексном подходе в лечении заболеваний.
Врач замечательный! Столкнулась в своей жизни с ангиной с осложнениями. Побывала у специалистов Ореховой и Зинченко и все безуспешно. Подруга посоветовала  Николая Викторовича, как лучшего специалиста в этой области. Не пожалела ни на минуту, что обратилась к нему! Очень умный, компетентный врач, никаких колебаний в диагнозе и лечении, чувствуется профессионализм! А самое главное, что я иду потихоньку на поправку после лечения.   Николай Викторович самый лучший из всех врачей, с которыми мне приходилось сталкиваться.

Иветта Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Светослава ()
Врач замечательный! Столкнулась в своей жизни с ангиной с осложнениями. Побывала у специалистов Ореховой и Зинченко и все безуспешно. Подруга посоветовала  Николая Викторовича, как лучшего специалиста в этой области. Не пожалела ни на минуту, что обратилась к нему! Очень умный, компетентный врач, никаких колебаний в диагнозе и лечении, чувствуется профессионализм! А самое главное, что я иду потихоньку на поправку после лечения.   Николай Викторович самый лучший из всех врачей, с которыми мне приходилось сталкиваться.
Долго искала хорошего ЛОРа. По отзывам решила обратиться к  Безусову Н.В. Врач очень понравился. Грамотный и внимательный. Всё показал и доступно объяснил. Всем рекомендую.

Санек Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Иветта ()
Долго искала хорошего ЛОРа. По отзывам решила обратиться к  Безусову Н.В. Врач очень понравился. Грамотный и внимательный. Всё показал и доступно объяснил. Всем рекомендую.
Специалист высокого уровня. Все четко, грамотно и самое главное - эффективно! Никаких лишних назначений. Единственный врач, который смог поставить точный диагноз и вылечить меня, хотя я был и у других ЛОРов -  Оробец и Бондаренко, но их лечение мне не помогло.

Филиппа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Можете подсказать где работает Николай Викторович и сколько стоит прием?

Светослава Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Филиппа ()
Можете подсказать где работает Николай Викторович и сколько стоит прием?
 Николай Викторович работает в клинике " Ликариум" на Французском бульваре 60, прием стоит 500 грн.

Власий Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Светослава ()
Николай Викторович работает в клинике " Ликариум" на Французском бульваре 60, прием стоит 500 грн.
 Можете дать контакты  Николая Викторовича или клиники?

Флориана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Власий ()
Можете дать контакты  Николая Викторовича или клиники?
 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - клиника Ликариум.

Аврелия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Николай Викторович - врач от Бога! Лечусь у него  давно! И лечусь только у него!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Лучший отоларинголог Одессы (Лучший отоларинголог Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: