Хороший ЛОР Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Хороший ЛОР Одесса (Хороший ЛОР Одесса)
Хороший ЛОР Одесса
Maryana4 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Хороший ЛОР Одесса

Всем привет! Уже как года два я сижу на сосудосуживающих каплях в нос. В день три раза стабильно закапываю. Я знаю, что это неправильно. Подыскиваю себе хорошего ЛОРа в Одессе. Можете  такого порекомендовать?

Esmeralda Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Maryana4 ()
Всем привет! Уже как года два я сижу на сосудосуживающих каплях в нос. В день три раза стабильно закапываю. Я знаю, что это неправильно. Подыскиваю себе хорошего ЛОРа в Одессе. Можете  такого порекомендовать?
 Рекомендую Безусова Николая Викторовича - очень внимательный, грамотный и чуткий доктор. Человек своего дела. Очень советую. Назначения точные и доступные, ничего лишнего и все по делу.

Дедова Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Esmeralda ()
Рекомендую Безусова Николая Викторовича - очень внимательный, грамотный и чуткий доктор. Человек своего дела. Очень советую. Назначения точные и доступные, ничего лишнего и все по делу.
Замечательный доктор, рекомендую его всем, у кого есть сомнения по поводу медикаментозного консервативного лечения: проконсультирует, скажет о минусах и плюсах. Грамотный, корректный доктор с огромнейшим опытом и практикой.

Ясмина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Дедова ()
 Станислав Новошицкий - это тот случай, когда человек на своем месте: профессионализм, ответственность, твердость в  принятии решений, человечность, внимательность! Рекомендую!

Дамира Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ясмина ()
 Новошицкий - это лучший ЛОР, которого я когда-либо встречала. Поставил правильно диагноз, дал хорошие рекомендации, всё объяснил, я довольна.

Патрисия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Дамира ()
Очень хороший врач. Рекомендую всем обращаться именно к  Николая Викторовичу. Профессионал, отзывчивый, внимательный, неравнодушный, всегда окажет помощь. Лечусь у него. Лечилась у  многих ЛОР врачей -  Любчак, Басюк, Батуриной - диагноз гайморит, после лечения стал  хронический. Если мой нос вдруг откажется дышать, то только к  Николаю Викторовичу пойду!

Вася Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Патрисия ()
Очень хороший врач. Рекомендую всем обращаться именно к  Николая Викторовичу. Профессионал, отзывчивый, внимательный, неравнодушный, всегда окажет помощь. Лечусь у него. Лечилась у  многих ЛОР врачей -  Любчак, Басюк, Батуриной - диагноз гайморит, после лечения стал  хронический. Если мой нос вдруг откажется дышать, то только к  Николаю Викторовичу пойду!
А я лечил у него гайморит. Отлично, быстро и профессионально продиагностировал, проколы делает очень качественно. Врачи Оробец и Колесниченко вообще не заметили ничего в пазухах.

Амена Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Подскажите клинику где принимает Николай Викторович и стоимость приема?

Дедова Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Амена ()
Подскажите клинику где принимает Николай Викторович и стоимость приема?
 Доктор Безусов принимает в клинике "Ликариум", которая находится на Французском бульваре 60. Стоимость приема 500 грн. Контактные телефоны клиники-094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88

Сири Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Как можно записаться на прием к доктору Новошицкому?

Esmeralda Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Сири ()
Как можно записаться на прием к доктору Новошицкому?
Новошицкий Станислав, принимает на Пастера 9 телефон 0661960411

Нева Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Профессионал своего дела! Всегда внимателен, компетентен и вообще суперспециалист! Рекомендую всем!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Хороший ЛОР Одесса (Хороший ЛОР Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: