ЛОР Одесса Киевский район - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОР Одесса Киевский район (ЛОР Одесса Киевский район)
ЛОР Одесса Киевский район
Vska25 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
У меня после простуды появился звон в ухе. Ощущения мягко говоря далеко не из приятных. Может кто-нибудь  посоветовать врача к которому можно обратиться за квалифицированной помощью.

Camilla1992 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Vska25 ()
У меня после простуды появился звон в ухе. Ощущения мягко говоря далеко не из приятных. Может кто-нибудь  посоветовать врача к которому можно обратиться за квалифицированной помощью.
Очень довольна лечением врача Безусова. Вежливый, спокойный, внимательный, объясняет доходчиво о диагнозе, о способе лечения, дает рекомендации на будущее.  Рекомендую!

Olesya8 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Camilla1992 ()
Очень довольна лечением врача Безусова. Вежливый, спокойный, внимательный, объясняет доходчиво о диагнозе, о способе лечения, дает рекомендации на будущее.  Рекомендую!
Прекрасный, настоящий доктор! Спокойный и внимательный. Профессионал. Принял, выслушал, назначил адекватное лечение. Буду у него всегда лечиться.

Тихон Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Olesya8 ()
Прекрасный, настоящий доктор! Спокойный и внимательный. Профессионал. Принял, выслушал, назначил адекватное лечение. Буду у него всегда лечиться.
Соглашусь с предыдущими отзывами!  Николай Викторович - деликатный и вежливый доктор. Помог вылечить аденоиды у ребенка. Грамотно составил лечение, на каждом этапе всё подробно объяснял: для чего предназначено данное лекарство и чем можно заменить. Рекомендую!

полина35 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Тихон ()
Соглашусь с предыдущими отзывами!  Николай Викторович - деликатный и вежливый доктор. Помог вылечить аденоиды у ребенка. Грамотно составил лечение, на каждом этапе всё подробно объяснял: для чего предназначено данное лекарство и чем можно заменить. Рекомендую!
Я так благодарна, что  мне порекомендовали Николая Викторовича. Подход к ребенку на столько профи. Вежливый, хороший и как доктор и как человек.. Были до этого у Стоянова и Запорожченко ставили диагнозы и аллергический ринит и аденоид. Уже хотели делать операцию, из-за аллергии сажали на строгую диету. А после визита к этому врачу узнали точный диагноз, что у ребенка была травма и искривлена носовая перегородка. В общем одним словом я советую врача. Врач реально от Бога!

tatyannaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата полина35 ()
Я так благодарна, что  мне порекомендовали Николая Викторовича. Подход к ребенку на столько профи. Вежливый, хороший и как доктор и как человек.. Были до этого у Стоянова и Запорожченко ставили диагнозы и аллергический ринит и аденоид. Уже хотели делать операцию, из-за аллергии сажали на строгую диету. А после визита к этому врачу узнали точный диагноз, что у ребенка была травма и искривлена носовая перегородка. В общем одним словом я советую врача. Врач реально от Бога!
Очень крутой врач! Отзывчивый, внимательный!  Помог меня с хроническим тонзиллитом. Была под его наблюдением 2 недели. Осталась очень довольна!

margarett2 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата tatyannaa ()
Очень крутой врач! Отзывчивый, внимательный!  Помог меня с хроническим тонзиллитом. Была под его наблюдением 2 недели. Осталась очень довольна!
Доктор действительно  очень хороший, обойдя несколько лучших одесских ЛОРов - Запорожченко, Щелкунова,  Манюту, только  Николай Викторович поставил верный диагноз и помог. А мучилась с заложенным носом два года, и никакое лечение не помогало, и только у Николая Викторовича получилось.

Калерия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Подскажите, как мне можно записаться к Николая Викторовичу?

Olesya8 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Калерия ()
Подскажите, как мне можно записаться к Николая Викторовичу?
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - администратор клиники Ликариум.

Дуся Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Olesya8 ()
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - администратор клиники Ликариум.
 Подскажите адрес этой клиники?

Тихон Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Дуся ()
Подскажите адрес этой клиники?
 Французский бульвар 60, вход с Кирпичного переулка.

Эдик Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Замечательный специалист и профи. За пару приемов помог мне избавиться от жалоб. Лишних анализов и лекарств не назначает. Всем советую.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОР Одесса Киевский район (ЛОР Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: