[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОР Одесса Киевский район (ЛОР Одесса Киевский район)
ЛОР Одесса Киевский район
Vska25 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Одесса Киевский район


У меня после простуды появился звон в ухе. Ощущения мягко говоря далеко не из приятных. Может кто-нибудь  посоветовать врача к которому можно обратиться за квалифицированной помощью.
 
Camilla1992 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна лечением врача Гурской. Вежливая, спокойная, внимательная, объясняет доходчиво о диагнозе, о способе лечения, дает рекомендации на будущее. Рекомендую!
 
Olesya8 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара - прекрасный, настоящий доктор! Спокойная и внимательная. Профессионал. Приняла, выслушала, назначила адекватное лечение. Буду у нее всегда лечиться.
 
Тихон Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с предыдущими отзывами!  Гурская Тамара - деликатный и вежливый доктор. Помогла вылечить аденоиды у ребенка. Грамотно составила лечение, на каждом этапе всё подробно объясняла: для чего предназначено данное лекарство и чем можно заменить. Рекомендую!
 
полина35 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так благодарна, что  мне порекомендовали Гурскую Тамару.  Были до этого у Стоянова и Запорожченко ставили диагнозы и аллергический ринит и аденоид. Уже хотели делать операцию, из-за аллергии сажали на строгую диету. А после визита к этому врачу узнали точный диагноз, что у ребенка была травма и искривлена носовая перегородка. В общем одним словом я советую врача. Врач реально от Бога!
 
tatyannaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень крутой врач - Гурская Тамара! Отзывчивый, внимательный!  Помогла меня с хроническим тонзиллитом. Была под его наблюдением 2 недели. Осталась очень довольна!
 
margarett2 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор действительно  очень хороший, обойдя несколько лучших одесских ЛОРов - Запорожченко, Щелкунова,  Манюту, только Гурская Тамара Валерьевна поставил верный диагноз и помогла. А мучилась с заложенным носом два года, и никакое лечение не помогало, и только у нее получилось.
 
Калерия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как мне можно записаться к Тамаре Валерьевне?
 
Olesya8 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - администратор клиники Ликариум.
 
Дуся Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - настоящий эксперт, который всегда готов помочь. Я рекомендую ее всем, кто ищет квалифицированного ЛОРа
 
Тихон Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
С Тамарой Валерьевной мои заболевания всегда находят свое решение. Она справляется с самыми сложными случаями, что делает ее незаменимой.
 
Эдик Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна за искренние отзывы!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОР Одесса Киевский район (ЛОР Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close