[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Гурская Тамара отзывы (Гурская Тамара отзывы)
Гурская Тамара отзывы
Nira1 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара отзывы


Добрый вечер! Заложено ухо, пропал слух у взрослого человека, порекомендовали обратиться к Гурской Тамаре из клиники "Ликариум". Что можете сказать о этом враче? Рекомендуете ее посещать?
 
Агнеса Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nira1 ()
Добрый вечер! Заложено ухо, пропал слух у взрослого человека, порекомендовали обратиться к Гурской Тамаре из клиники "Ликариум". Что можете сказать о этом враче? Рекомендуете ее посещать?
Лучший ЛОР, которого я встречала. Тщательно осматривает, все доходчиво объясняет, лечение работает! Вылечила синусит и были проблемы со средним ухом. Теперь могу летать на самолёте без боли.
 
Спиридон Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агнеса ()
Лучший ЛОР, которого я встречала. Тщательно осматривает, все доходчиво объясняет, лечение работает! Вылечила синусит и были проблемы со средним ухом. Теперь могу летать на самолёте без боли.
Мега крутой врач. Единственная из ЛОРов, а их было 4 за 2 месяца -  Турус Г.Б, Оробей И.С. Жиленко Ю.Б, Мельник Б.Б , которая так тщательно осмотрела всю мою гортань. Все подробно объяснила и разжевала. Легко выдержала кучу моих вопросов и переживаний. Выписала лечение, которое начало помогать с первого дня.  И самое главное - грамотный специалист. Теперь исключительно только к ней!
 
Радинка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Спиридон ()
Мега крутой врач. Единственная из ЛОРов, а их было 4 за 2 месяца -  Турус Г.Б, Оробей И.С. Жиленко Ю.Б, Мельник Б.Б , которая так тщательно осмотрела всю мою гортань. Все подробно объяснила и разжевала. Легко выдержала кучу моих вопросов и переживаний. Выписала лечение, которое начало помогать с первого дня.  И самое главное - грамотный специалист. Теперь исключительно только к ней!
Наблюдались и  лечились у данного врача.  Очень компетентный, грамотный специалист.  Тамара Валерьевна наконец избави мою дочь от мучений. Сейчас все отлично, о каплях в нос забыли.
 
Святослава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Радинка ()
Наблюдались и  лечились у данного врача.  Очень компетентный, грамотный специалист.  Тамара Валерьевна наконец избави мою дочь от мучений. Сейчас все отлично, о каплях в нос забыли.
 Я часто болела ангиной. Обращалась за лечением к Оробец и Тагуновой, но каждый месяц всё повторилось заново. Решила еще  проконсультироваться у доктора Гурской. Она посмотрела мои анализы, назначила лечение. Благодаря ей,  я достигла положительного результата. Рекомендую.
 
Анюта Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Святослава ()
Я часто болела ангиной. Обращалась за лечением к Оробец и Тагуновой, но каждый месяц всё повторилось заново. Решила еще  проконсультироваться у доктора Гурской. Она посмотрела мои анализы, назначила лечение. Благодаря ей,  я достигла положительного результата. Рекомендую.
Лучшая из лучших! Левая пазуха носа была полностью забита гноем, доктор вылечила за месяц! Просто чудо какое-то! Все грамотно и лаконично, а главное, с душой! Все назначения очень грамотные и обоснованные, ничего лишнего. Советую обратиться!
 
Агата Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анюта ()
Лучшая из лучших! Левая пазуха носа была полностью забита гноем, доктор вылечила за месяц! Просто чудо какое-то! Все грамотно и лаконично, а главное, с душой! Все назначения очень грамотные и обоснованные, ничего лишнего. Советую обратиться!
 Тамара Валерьевна - большой профессионал. Помогла нам, и не раз. Врачи  Бугацкий и Оробец ставили диагноз гнойный гайморит и направляли на прокол. И лишь попав к Тамаре Валерьевне  я выдохнула. Диагноз опровергла. Назначила грамотное лечение, после которого я забыла про такие проблемы.
 
Элли Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает  Тамара Валерьевна и какая стоимость приема?
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Подскажите где принимает  Тамара Валерьевна и какая стоимость приема?
 Принимает в клинике " Ликариум", стоимость приема 600 грн.
 
Ирида Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Принимает в клинике " Ликариум", стоимость приема 600 грн.
 Как можно к ней записаться?
 
Радинка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
Как можно к ней записаться?
 По номерам телефонов - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Arabella Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный, опытный специалист, знающий своё дело. Добрейший, чуткий и внимательный человек с искренним желанием помочь своим пациентам.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Гурская Тамара отзывы (Гурская Тамара отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close