Безусов Николай отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Безусов Николай отзывы (Безусов Николай отзывы)
Безусов Николай отзывы
Nira1 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Безусов Николай отзывы

Добрый вечер! Заложено ухо, пропал слух у взрослого человека, порекомендовали обратиться к Безусову Н.В. из клиники "Ликариум". Что можете сказать о этом враче? Рекомендуете его посещать?

Агнеса Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Nira1 ()
Добрый вечер! Заложено ухо, пропал слух у взрослого человека, порекомендовали обратиться к Безусову Н.В. из клиники "Ликариум". Что можете сказать о этом враче? Рекомендуете его посещать?
Лучший ЛОР, которого я встречала. Тщательно осматривает, все доходчиво объясняет, лечение работает! Вылечил синусит и были проблемы со средним ухом. Теперь могу летать на самолёте без боли.

Спиридон Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Агнеса ()
Лучший ЛОР, которого я встречала. Тщательно осматривает, все доходчиво объясняет, лечение работает! Вылечил синусит и были проблемы со средним ухом. Теперь могу летать на самолёте без боли.
Мега крутой врач. Единственный из ЛОРов, а их было 4 за 2 месяца -  Турус Г.Б, Оробей И.С. Жиленко Ю.Б, Мельник Б.Б , который так тщательно осмотрел всю мою гортань. Все подробно объяснил и разжевал. Легко выдержал кучу моих вопросов и переживаний. Выписал лечение, которое начало помогать с первого дня.  И самое главное - грамотный специалист. Теперь исключительно только к нему!

Радинка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Спиридон ()
Мега крутой врач. Единственный из ЛОРов, а их было 4 за 2 месяца -  Турус Г.Б, Оробей И.С. Жиленко Ю.Б, Мельник Б.Б , который так тщательно осмотрел всю мою гортань. Все подробно объяснил и разжевал. Легко выдержал кучу моих вопросов и переживаний. Выписал лечение, которое начало помогать с первого дня.  И самое главное - грамотный специалист. Теперь исключительно только к нему!
Наблюдались и  лечились у данного врача.  Очень компетентный, грамотный специалист. Николай Викторович наконец избавил мою маленькую малышку от мучений. Сейчас все отлично, о каплях в нос забыли.

Святослава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Радинка ()
Наблюдались и  лечились у данного врача.  Очень компетентный, грамотный специалист. Николай Викторович наконец избавил мою маленькую малышку от мучений. Сейчас все отлично, о каплях в нос забыли.
Моя четырёхлетняя дочь болела ангиной каждый месяц в течение 7 месяцев. Обращались за лечением к Оробец и Тагуновой, но каждый месяц всё повторилось заново. Решили еще  проконсультироваться у доктора Безусова. Он посмотрел наши анализы, назначил лечение. Благодаря ему обошлось без операции. Рекомендую.

Анюта Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Святослава ()
Моя четырёхлетняя дочь болела ангиной каждый месяц в течение 7 месяцев. Обращались за лечением к Оробец и Тагуновой, но каждый месяц всё повторилось заново. Решили еще  проконсультироваться у доктора Безусова. Он посмотрел наши анализы, назначил лечение. Благодаря ему обошлось без операции. Рекомендую.
Лучший из лучших! Левая пазуха носа была полностью забита гноем, доктор вылечил за месяц! Просто чудо какое-то! Все грамотно и лаконично, а главное, с душой! Все назначения очень грамотные и обоснованные, ничего лишнего. Советую обратиться!

Агата Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Анюта ()
Лучший из лучших! Левая пазуха носа была полностью забита гноем, доктор вылечил за месяц! Просто чудо какое-то! Все грамотно и лаконично, а главное, с душой! Все назначения очень грамотные и обоснованные, ничего лишнего. Советую обратиться!
 Николай Викторович - большой профессионал. Помог нам, и не раз. Врачи  Бугацкий и Оробец ставили диагноз аденоидит 3-й степени и направляли на операцию. И лишь попав к Николаю Викторовичу  я выдохнула. Диагноз опроверг. Назначил грамотное лечение, после которого мы забыли про наши частые ангины, сопли и бесконечный кашель, слух вернулся в нормальное состояние.

Элли Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Подскажите где принимает Николай Викторович и какая стоимость приема?

Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Элли ()
Подскажите где принимает Николай Викторович и какая стоимость приема?
 Принимает в клинике " Ликариум" на Французском бульваре, стоимость приема 500 грн.

Ирида Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата
Принимает в клинике " Ликариум" на Французском бульваре, стоимость приема 500 грн.
 Как можно к нему записаться?

Радинка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ирида ()
Как можно к нему записаться?
 По номерам телефонов - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.

Arabella Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Прекрасный, опытный специалист, знающий своё дело. Добрейший, чуткий и внимательный человек с искренним желанием помочь своим пациентам.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Безусов Николай отзывы (Безусов Николай отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: