[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Гурская Тамара Валерьевна отзывы (Гурская Тамара Валерьевна отзывы)
Гурская Тамара Валерьевна отзывы
kariNna Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара Валерьевна отзывы


Добрый день! Мне порекомендовали отоларинголога Гурскую Тамару Валерьевну, какие отзывы можете  о ней оставить? Помогла она вам решить вашу проблему? Можете ее рекомендовать?
 
Марианна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kariNna ()
Добрый день! Мне порекомендовали отоларинголога Гурскую Тамару Валерьевну, какие отзывы можете  о ней оставить? Помогла она вам решить вашу проблему? Можете ее рекомендовать?
Очень хороший врач, 2 раза к ней обращалась и оба раза сразу поставила верные диагнозы и назначила хорошее лечение, которое помогло сразу! Очень рекомендую Тамару Валерьевну!
 
Esmeralda Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марианна ()
Очень хороший врач, 2 раза к ней обращалась и оба раза сразу поставила верные диагнозы и назначила хорошее лечение, которое помогло сразу! Очень рекомендую Тамару Валерьевну!
Доктор очень внимательная, каждый раз подробно расспрашивала о состоянии, давала рекомендации, за несколько дней вылечила синусит. Рекомендую!
 
Ясмина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Esmeralda ()
Доктор очень внимательная, каждый раз подробно расспрашивала о состоянии, давала рекомендации, за несколько дней вылечила синусит. Рекомендую!
 Тамара Валерьевна - очень грамотный специалист! Обратилась при беременности с гайморитом. Очень внимательно отнеслась к ситуации, провела лечение без использования антибиотиков! Поставила на ноги с первых процедур! Однозначно всем рекомендую!
 
Дамира Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ясмина ()
Тамара Валерьевна - очень грамотный специалист! Обратилась при беременности с гайморитом. Очень внимательно отнеслась к ситуации, провела лечение без использования антибиотиков! Поставила на ноги с первых процедур! Однозначно всем рекомендую!
Очень компетентный врач, умеющая думать и анализировать! Вежлива и сдержана, говорит только по делу! Прописала грамотное лечение острого тонзиллита на основании очень тщательного осмотра всех ЛОР-органов и анализов крови. Предыдущее лечение антибиотиком, назначенное  Тагуновой И.К, не дало положительных результатов на протяжении 7 дней. Антибиотик, назначенный Тамарой Валерьевной подействовал в первый же день! Назначение лекарств очень точное, ни одного лишнего препарата! Рекомендую!
 
ОлесяО Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дамира ()
Очень компетентный врач, умеющая думать и анализировать! Вежлива и сдержана, говорит только по делу! Прописала грамотное лечение острого тонзиллита на основании очень тщательного осмотра всех ЛОР-органов и анализов крови. Предыдущее лечение антибиотиком, назначенное  Тагуновой И.К, не дало положительных результатов на протяжении 7 дней. Антибиотик, назначенный Тамарой Валерьевной подействовал в первый же день! Назначение лекарств очень точное, ни одного лишнего препарата! Рекомендую!
Головная боль, насморк, чиханье. С такими симптомами я обратились в клинику "Ликариум" к отоларингологу Гурской Тамаре. После осмотра доктор назначила медикаментозное и физиотерапевтическое лечение. Мой ринит через неделю прошел. Я очень благодарна Тамаре Валерьевне за профессионализм!
 
Nastua07 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ОлесяО ()
Головная боль, насморк, чиханье. С такими симптомами я обратились в клинику "Ликариум" к отоларингологу Гурской Тамаре. После осмотра доктор назначила медикаментозное и физиотерапевтическое лечение. Мой ринит через неделю прошел. Я очень благодарна Тамаре Валерьевне за профессионализм!
 Недавно,  Тамара Гурская оказался единственным врачом, которая определила причину боли во внешне полностью здоровом ухе и вылечила.  Если вам нужна помощь лора, советую обратиться к  Гурской Т. В.
 
Ella Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к  Тамаре Валерьевне?
 
Дамира Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Подскажите, как можно записаться к  Тамаре Валерьевне?
 Записаться можно через администратора клиники " Ликариум" Наталью по номерам телефонов: 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Инеса Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая стоимость приема у доктора Гурской?
 
ОлесяО Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инеса ()
Какая стоимость приема у доктора Гурской?
 Прием стоит 600 грн.
 
Авдотья Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший врач. Очень приятная в общении, располагает к себе. Наблюдаюсь  сама с хроническим тонзиллитом. Очень рекомендую.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Гурская Тамара Валерьевна отзывы (Гурская Тамара Валерьевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close