[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы (мищенко ольга афанасьевна Одесса отзывы)
Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы
Локи Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы

В поисках хорошего гинеколога по лечению эрозии шейки матки, посоветовали обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне, что можете сказать о этом враче?
 
Zolotareva Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, что можно сказать о Мищенко Ольги Афанасьевны?  Потрясающий врач, теперь и сама ее всем советую! Очень современный подход к лечению, при этом не навязывает лишние ненужные услуги, а наоборот относится с пониманием и подбирает максимально эффективное лечение, думая при этом о ценовой политике тоже. Потрясающий, позитивный!
 
malвина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
К Ольге Афанасьевне обратилась с  диагнозом "бесплодие". Она вселил в меня веру и надежду. После долгого лечения и благодаря стараниям Ольги Афанасьевны, несмотря на диагноз, я все-таки забеременела, благодаря этому врачу я стала мамой!
 
Ростислава Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Назначает толковое лечение и при этом успевает дать ценные советы. Всем девушкам и женщинам я рекомендую обращаться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Для меня она стала находкой.
 
Горислава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач. Благодаря ее грамотной работе были устранены все заболевания, и получилось забеременеть, и родить ребеночка. Могу советовать только Ольгу Афанасьевну, она мне действительно помогла.
 
Флориана Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна, профессионал своего дела. Компетентный, позитивный, не высасывающая деньги просто так. Все назначения строго по делу. Я попала к ней случайно  и останусь с ней навсегда. Мне просто повезло, сейчас найти грамотного гинеколога большая проблема. Тем более гинеколога-эндокринолога.
 
Ростислава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Не раз слышала, что она хороший гинеколог, но чтобы настолько профессионал было неожиданностью для меня. Понравилась аккуратность Мищенко Ольги Афанасьевны во время самих процедур - все делалось безболезненно.  Я очень рада, что наконец-то нашла своего врача!
 
Киви Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать данные доктора Мищенко, прочитала здесь и слышала раньше о ней, теперь хочу попасть на прием?
 
Альбина125 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Киви ()
Можете дать данные доктора Мищенко, прочитала здесь и слышала раньше о ней, теперь хочу попасть на прием?
 Гинеколог Мищенко лечит   на Французском бульваре 60 в клинике "Ликариум"  телефоны для записи в клинику 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
shevchuk5 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Мищенко, по моему мнению - самый опытный, компетентный, внимательный, профессиональный, деликатный, вежливый врач! Просто счастье - у нее лечиться! Уделяет всегда столько времени, сколько это нужно, задерживается ради здоровья пациентов. Такое человеческое отношение - большая редкость сегодня!
 
Горислава Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня было эндокринное  бесплодие и я не устану благодарить  гинеколога Мищенко, что она помогла мне воплотить в жизнь данную мечту - стать матерью. Девочки, не ждите, у кого есть проблемы обращайтесь обязательно к Ольге Афанасьевне.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы (мищенко ольга афанасьевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close