[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Врач гинеколог Одесса (врач гинеколог в Одессе, врач гинеколог Одесса)
Врач гинеколог Одесса
Машуня Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач гинеколог Одесса


Добрый вечер! Мне нужно провести  криодеструкцию, посоветуйте грамотного гинеколога к которому можно обратиться?
 
АлиNa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Машуня ()
Добрый вечер! Мне нужно провести  криодеструкцию, посоветуйте грамотного гинеколога к которому можно обратиться?
 Я с такой проблемой обращалась к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, внимательный и квалифицированный специалист, великолепно провела процедуру. Я осталась очень довольна и рекомендую этого врача!
 
Дама Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АлиNa ()
Я с такой проблемой обращалась к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, внимательный и квалифицированный специалист, великолепно провела процедуру. Я осталась очень довольна и рекомендую этого врача!
Была у гинекологов Чабаненко И.В., Морозовой В.А., Цыганенко Ю.Л., поэтому есть с чем сравнивать.  Лариса Евгеньевна - отличный специалист! Обратилась с конкретной проблемой, в итоге врач назначила лечение и анализы - все грамотно, никаких лишних обследований и т.д. Кроме того, Лариса Евгеньевна проконсультировала меня по другому вопросу, который тоже меня волновал. Очень внимательный, отзывчивый человек: провела осмотр, ответила на все мои вопросы, рассказала всё доступным языком. Записалась на повторный прием. Теперь Лариса Евгеньевна - тот врач, у которого буду наблюдаться при необходимости.
 
malвина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дама ()
Была у гинекологов Чабаненко И.В., Морозовой В.А., Цыганенко Ю.Л., поэтому есть с чем сравнивать.  Лариса Евгеньевна - отличный специалист! Обратилась с конкретной проблемой, в итоге врач назначила лечение и анализы - все грамотно, никаких лишних обследований и т.д. Кроме того, Лариса Евгеньевна проконсультировала меня по другому вопросу, который тоже меня волновал. Очень внимательный, отзывчивый человек: провела осмотр, ответила на все мои вопросы, рассказала всё доступным языком. Записалась на повторный прием. Теперь Лариса Евгеньевна - тот врач, у которого буду наблюдаться при необходимости.
У  Ларисы Евгеньевны присутствовали доброжелательность, ответственность! Я приходила на плановый осмотр шейки матки и по результатам меня все устроило. Доктор взяла мазки, определила на них цитологию, все со стороны гинекологии понятно и доступно мне объяснила.
 
Милана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malвина ()
Добрый вечер! Мне нужно провести  криодеструкцию, посоветуйте грамотного гинеколога к которому можно обратиться?
Очень вежливый и приятный врач. Я около полугода не могла разобраться с проблемой, а теперь знаю, как ее решить. Мищенко Ольга Афанасьевна. поставила точный диагноз и все подробно объяснила о нем. Мне было комфортно на приеме, и я бы еще раз сходила к этому доктору! Очень рекомендую!
 
Lilnas Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Милана ()
Очень вежливый и приятный врач. Я около полугода не могла разобраться с проблемой, а теперь знаю, как ее решить. Мищенко Ольга Афанасьевна. поставила точный диагноз и все подробно объяснила о нем. Мне было комфортно на приеме, и я бы еще раз сходила к этому доктору!  Очень рекомендую!
Единственный гинеколог, который адекватно отреагировала на проблему и сразу назначила анализы. Грамотно подобранное лечение, и это лишило меня всех ненужных проблем!
 
ssofiaa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Единственный гинеколог, который адекватно отреагировала на проблему и сразу назначила анализы. Грамотно подобранное лечение лишило меня всех ненужных проблем!
Олег Иванович замечательный врач. Побольше бы таких! Внимательный, добрый, заботливый, понимающий, вникает в суть проблемы. Очень помог и лечением, и советами. Советую посетить!
 
Мери Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ssofiaa ()
У Ларисы Евгеньевны присутствовали доброжелательность, ответственность! Я приходила на плановый осмотр шейки матки и по результатам меня все устроило. Доктор взяла мазки, определила на них цитологию, все со стороны гинекологии понятно и доступно мне объяснила.!
 Это очень замечательный врач. Я пришла к Ларисе Евгеньевне по рекомендации и не пожелала. Очень вежливая, к моей проблеме отнеслась с пониманием, за короткий срок помогла мне. Теперь только к ней!
 
kariNna Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мери ()
Это очень замечательный врач. Я пришла к Ларисе Евгеньевне по рекомендации и не пожелала. Очень вежливая, к моей проблеме отнеслась с пониманием, за короткий срок помогла мне. Теперь только к ней!
До этого обратилась к гинекологу Ключниковой Н.Г.  по месту жительства, мне там наговорили всего страшного и выписали гормоны. Я отказалась их пить и решила еще провериться у другого врача. Посоветовали обратиться к более компетентному врачу, так и получилось.  Лариса Евгеньевна очень отзывчивый врач, все ясно объяснила, посмотрела, рассказала, гормоны отменила. Я успокоилась. Теперь, надеюсь, все будет хорошо.
 
Яка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставьте пожалуйста контакты Мищенко и Лихачевой.
 
ssofiaa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яка ()
Оставьте контакты докторов Избаш и Лихачевой?
 0634975942 - Лариса Евгеньевна
094-917-34-22 - Ольга Афанасьевна
 
mirra Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Мищенко квалифицированная, опытная и внимательная. Она дала мне нужные рекомендации, направила на анализы и выписала лечение. Прием оправдал мои ожидания и я осталась довольна.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Врач гинеколог Одесса (врач гинеколог в Одессе, врач гинеколог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close