[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса Слободка (гинеколог в Одессе на Слободке, гинеколог Одесса Слободка)
Гинеколог Одесса Слободка
Ростислава Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса Слободка


Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога. 2 месяца, если не больше кровавые выделения. Сказали, что воспаление яичников. Прописали куча уколов и капельницы. От них постоянная слабость и я не уверена в их эффективности, так как результата нет. Хочется проконсультироваться с хорошим врачом, который реально может помочь.
 
Астрид Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ростислава ()
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога. 2 месяца, если не больше кровавые выделения. Сказали, что воспаление яичников. Прописали куча уколов и капельницы. От них постоянная слабость и я не уверена в их эффективности, так как результата нет. Хочется проконсультироваться с хорошим врачом, который реально может помочь.
 Я советую вам проконсультироваться с Лихачевой Ларисой, довольно квалифицированный и знающий гинеколог. помогла мне и многим моим знакомым.
 
Багдана Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Астрид ()
Я советую вам проконсультироваться с Лихачевой Ларисой, довольно квалифицированный и знающий гинеколог. помогла мне и многим моим знакомым.
Разобраться в моей проблеме и помочь ее решить смогла только  Лариса Евгеньевна. Месяц бесполезных походов по гинекологам - Кожухарь. А.В, Швец В.Н., Чабоненко И.В. Сколько нервов, зря потраченных денег. Слава Богу, что нашла своего доктора. На первый прием пришла со слезами на глазах, сегодня ушла с улыбкой и чувством, что нашла своего доктора!
 
Susanna14 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багдана ()
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога. 2 месяца, если не больше кровавые выделения. Сказали, что воспаление яичников. Прописали куча уколов и капельницы. От них постоянная слабость и я не уверена в их эффективности, так как результата нет. Хочется проконсультироваться с хорошим врачом, который реально может помочь.
Мищенко Ольга Афанасьевна - хороший доктор. Лечилась у нее с воспалением. Лечение было назначено очень хорошее, комплексное, с рекомендациями по гигиене и прочим, все очень подробно и доступно расписано. Лечение помогло быстро. Рекомендую!
 
Таисия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Susanna14 ()
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога. 2 месяца, если не больше кровавые выделения. Сказали, что воспаление яичников. Прописали куча уколов и капельницы. От них постоянная слабость и я не уверена в их эффективности, так как результата нет. Хочется проконсультироваться с хорошим врачом, который реально может помочь.
 Лариса Евгеньевна  Лихачева- очень грамотный специалист, не разводит на деньги, и по делу, а главное - результат! Лечит комплексно, очень понравилось, что проблемы с кровотечением решена.
 
Fairytail5 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Таисия ()
Лариса Евгеньевна - очень грамотный специалист, не разводит на деньги, и по делу, а главное - результат! Лечит комплексно, очень понравилось, что проблемы с кровотечением решена.
Супер врач, мне очень нравится, киста была, отправляли все на операцию. Лариса Евгеньевна помогла избавиться от кисты без операции.  Сестра долго не могла забеременеть, лечились долго, результата ноль. С Ларисой Евгеньевной все получилось очень все быстро.
 
Икра Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fairytail5 ()
Супер врач, мне очень нравится, киста была, отправляли все на операцию. Лариса Евгеньевна помогла избавиться от кисты без операции.  Сестра долго не могла забеременеть, лечились долго, результата ноль. С Ларисой Евгеньевной все получилось очень все быстро.
 У меня было две замершие беременности подряд, наблюдалась у Кожухарь А.В. Я понимаю, одну можно было проглядеть, но вторую-то можно было и не допустить. В итоге: с третьей беременностью наблюдалась у  Лихачевой Л.Е. - великолепный врач.
 
Alinka44 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Икра ()
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога. 2 месяца, если не больше кровавые выделения. Сказали, что воспаление яичников. Прописали куча уколов и капельницы. От них постоянная слабость и я не уверена в их эффективности, так как результата нет. Хочется проконсультироваться с хорошим врачом, который реально может помочь.
 Ольга Афанасьевна Мищенко - отличный врач-гинеколог. Назначила и провела мне правильное лечение, когда другие врачи Морозова Е.В., Крючкова Н.Н., Швец В.Н., лишь предлагали наблюдение за болезнью. Благодаря его тактике и знаниям в своем деле я избавилась от проблемы, которая не давала мне спокойно жить.
 
андрона Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставьте контактные данные Ларисы Евгеньевны?
 
Таисия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата андрона ()
Оставьте контактные данные Ларисы Евгеньевны?
 Клиника находится на Французском бульваре 60, прием стоит 500 грн. Контактный номер телефона -  0634975942.
 
ефимия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно попасть на прием к доктору Мищенко?
 
Fairytail5 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ефимия ()
Как можно попасть на прием к доктору Мищенко?
 Звоните, контактные телефоны клиники Ликариум -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Лукия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Ольги Афанасьевны, превосходный врач, очень грамотный и компетентный. Спокойно можно довериться и быть уверенным в результате.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса Слободка (гинеколог в Одессе на Слободке, гинеколог Одесса Слободка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close