[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинекологи отзывы Одесса (гинекологи отзывы в Одессе, гинекологи отзывы Одесса)
Гинекологи отзывы Одесса
Августа41 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинекологи отзывы Одесса


У меня диагностировали эндометриоз и провели лечение, но результата я не получила. Подскажите к какому гинекологу мне лучше обратиться?
 
Алинка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Августа41 ()
У меня диагностировали эндометриоз и провели лечение, но результата я не получила.  Подскажите к какому гинекологу мне лучше обратиться?
 Попробуйте проконсультироваться с доктором Лихачевой, очень грамотный врач помогла мне и моим знакомым.
 
Zolotko80 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алинка ()
Попробуйте проконсультироваться с доктором Лихачевой, очень грамотный врач помогла мне и моим знакомым.
Лихачева Л.Е. - действительно врач от Бога, бесценный специалист, которых в нашей стране, к сожалению, очень мало! Я благодарна судьбе, что свела меня с этим потрясающим специалистом. Благодаря ей я стала в этом году мамой, а это бесценно.
 
Allright Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zolotko80 ()
У меня диагностировали эндометриоз и провели лечение, но результата я не получила. Подскажите к какому гинекологу мне лучше обратиться?
Отличный врач Мищенко . Я обратилась с серьезным диагнозом, но Ольга Афанасьевна "отремонтировал"  меня на отлично. Чудо-человек, чудо-врач, на таких держится наша медицина!
 
Morozzzz Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Allright ()
У меня диагностировали эндометриоз и провели лечение, но результата я не получила. Подскажите к какому гинекологу мне лучше обратиться?
Для меня Ольга Афанасьевна Мищенко самый лучший врач. Уже 2 раз помогает забеременеть. Всегда находит пути лечения проблемы, а не удаления её на операционном столе, как другие врачи. Всегда нужные анализы, лекарства, а главное - результат, которого очень ждёшь!
 
Инрида Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Morozzzz ()
У меня диагностировали эндометриоз и провели лечение, но результата я не получила. Подскажите к какому гинекологу мне лучше обратиться?
 Лихачева Лариса Евгеньевна - великолепный гинеколог, перед посещением которого совершено не о чем переживать! Настолько тактично, заботливо, грамотно, информативно и интересно проходит прием. Доктор сразу располагает к себе, с ней приятно и спокойно вести беседу о своем здоровье, осмотр она проводит очень аккуратно, комментирует и подробно объясняет каждое действие. Такого комфортного приема и продуктивного итога от посещения гинеколога нигде не встречала!
 
Вилора Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инрида ()
Лихачева Лариса Евгеньевна - великолепный гинеколог, перед посещением которого совершено не о чем переживать! Настолько тактично, заботливо, грамотно, информативно и интересно проходит прием. Доктор сразу располагает к себе, с ней приятно и спокойно вести беседу о своем здоровье, осмотр она проводит очень аккуратно, комментирует и подробно объясняет каждое действие. Такого комфортного приема и продуктивного итога от посещения гинеколога нигде не встречала!
Лариса Евгеньевна очень чуткий врач, отвечает на все вопросы, всегда всё очень понятно объясняет. В ее профессионализме я уверена, очень рада, что однажды мне порекомендовали такого специалиста, как она, потому что многие годами ищут «своего» врача, а мне удалось это сделать с первого раза и избежать разочарований. Порой девушек пугает поход к гинекологу, кто-то может начать избегать ежегодных профилактических осмотров в результате негативного первичного опыта приема у гинеколога вследствии неделикатности или непрофессионализма специалиста. Лариса Евгеньевна точно убережёт вас от подобного.
 
Келен Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вилора ()
Лариса Евгеньевна очень чуткий врач, отвечает на все вопросы, всегда всё очень понятно объясняет. В ее профессионализме я уверена, очень рада, что однажды мне порекомендовали такого специалиста, как она, потому что многие годами ищут «своего» врача, а мне удалось это сделать с первого раза и избежать разочарований. Порой девушек пугает поход к гинекологу, кто-то может начать избегать ежегодных профилактических осмотров в результате негативного первичного опыта приема у гинеколога вследствии неделикатности или непрофессионализма специалиста. Лариса Евгеньевна точно убережёт вас от подобного.
Так тщательно меня ещё не осматривал ни один гинеколог в Одессе. Это очень квалифицированный, действительно знающий свое дело специалист, очень грамотно все разъясняет. Доброжелательная, интеллигентная, а самое главное, что Лариса Евгеньевна заинтересована в лечении своих пациентов.
 
PchelkaMaya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться на прием к Ларисе Лихачевой?
 
Голда Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PchelkaMaya ()
Как я могу записаться на прием к Ларисе Лихачевой?
 По телефонам: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
бренда Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Как попасть к Ольге Мищенко?
 
Вилора Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата бренда ()
Как попасть к Ольге Мищенко?
 Клиника Ликариум, телефоны уже написали выше.
 
Бека Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна - прекрасный врач. Очень внимательно относится к пациенту. Всегда улыбчива и вежлива. Вот такие должны быть врачи!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинекологи отзывы Одесса (гинекологи отзывы в Одессе, гинекологи отзывы Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close