[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Хорошие гинекологи Одессы (хорошие гинекологи в Одессе, хорошие гинекологи Одессы)
Хорошие гинекологи Одессы
Зида Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие гинекологи Одессы


По вашему мнению, кто является хорошим гинекологом в Одессе? Оставьте свой комментарий.
 
Гузель Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зида ()
По вашему мнению, кто является хорошим гинекологом в Одессе? Оставьте свой комментарий.
 Для меня лично лучшим гинекологом, является Лихачева Лариса Евгеньевна, после трех замерших беременностей, она помогла мне забеременеть и выносить здорового малыша.
 
7Popova6 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гузель ()
Для меня лично лучшим гинекологом, является Лихачева Лариса Евгеньевна, после трех замерших беременностей, она помогла мне забеременеть и выносить здорового малыша.
Лариса Евгеньевна - врач от Бога! Я ей очень благодарна за своих двух девочек! Все мои подруги, уже родители, тоже наблюдались у неё! Всегда поднимет настрой, что является самым важным для беременной! Лариса Евгеньевна именно классный врач!
 
Mamochka1 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 7Popova6 ()
По вашему мнению, кто является хорошим гинекологом в Одессе? Оставьте свой комментарий.
Мне нравится  Мищенко Ольга Афанасьевна. Она настоящий профессионал своего дела, очень внимательно относится к каждому без исключения. Я с удовольствием ее всем рекомендую. А также у неё наблюдались мои подруги, и родили прекрасных малышей.
 
Зария Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mamochka1 ()
По вашему мнению, кто является хорошим гинекологом в Одессе? Оставьте свой комментарий.
Лариса Евгеньевна очень вежливый и грамотный врач, все подробно расспрашивает. Очень понравилось отношение и главное, постановка правильного диагноза. Назначила лечение, эффект от которого сразу был налицо. Причем анализы сдавала минимум.  Но еще раз убедилась, что все зависит от квалификации врача!
 
Фелиция Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зария ()
Лариса Евгеньевна очень вежливый и грамотный врач, все подробно расспрашивает. Очень понравилось отношение и главное, постановка правильного диагноза. Назначила лечение, эффект от которого сразу был налицо. Причем анализы сдавала минимум.  Но еще раз убедилась, что все зависит от квалификации врача!
 Доктор Лихачева - очень грамотный врач, чуткая, внимательная. Поставила сразу правильный диагноз. До этого поменяла несколько врачей, результаты были ноль. Побольше бы таких врачей, как Лариса Евгеньевна! Буду всем рекомендовать.
 
Kukuruzam Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фелиция ()
Доктор Лихачева - очень грамотный врач, чуткая, внимательная. Поставила сразу правильный диагноз. До этого поменяла несколько врачей, результаты были ноль. Побольше бы таких врачей, как Лариса Евгеньевна! Буду всем рекомендовать.
Замечательный доктор Лариса Евгеньевна! Обратилась на плановый осмотр и не ошиблась Отличный врач, буду ходить и советовать. Осмотр был очень деликатный, а после консультация и ответы на все вопросы, связанные с планированием беременности.
 
Diamondb Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kukuruzam ()
Замечательный доктор Лариса Евгеньевна! Обратилась на плановый осмотр и не ошиблась Отличный врач, буду ходить и советовать. Осмотр был очень деликатный, а после консультация и ответы на все вопросы, связанные с планированием беременности.
Она сразу оказала мне нужную помощь. Отношение к пациентам прекрасное. Она относится к ним с пониманием. Человек отзывчивый, всегда подскажет, что нужно делать. Лариса Евгеньевна отличный профессионал, знает свое дело. Могу рекомендовать этого доктора. Она помогла мне в лечении.
 
Гайя Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Diamondb ()
По вашему мнению, кто является хорошим гинекологом в Одессе? Оставьте свой комментарий.
 Мищенко Ольга Афанасьевна по мне так прекрасный специалист. Очень хорошо все сделала, осмотрела и понятно по всем вопросам проконсультировала. Была у нее дважды. Отмечу внимательное и доброжелательное отношение. Я абсолютно всем довольна и буду посещать ее дальше.
 
Yasya Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Где принимает Лариса Евгеньевна и как записаться? Оставьте также телефон Ольги Афанасьевны.
 
Фелиция Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yasya ()
Где принимает Лариса Евгеньевна и как записаться? Оставьте также телефон Ольги Афанасьевны.
 Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна. принимают в клинике "Ликариум", записаться можно по телефонам: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
анжелина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
На приемах у доктора Ольги Афанасьевны я была уже дважды. Могу сказать, что она хороший специалист. Во время консультаций она мне все объяснила и дала ответы на мои вопросы. Назначенное ею лечение мне уже помогает. В целом, все прошло нормально. Буду еще к ней обращаться.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Хорошие гинекологи Одессы (хорошие гинекологи в Одессе, хорошие гинекологи Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close