[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Аккерман (гинеколог в Аккермане, гинеколог Аккерман)
Гинеколог Аккерман
Белла Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Аккерман


Была на приеме у нескольких гинекологов Аккермана, честно сказать хороших специалистов там нет. Подруга советуют ехать в Одессу, там лучшие специалисты, тем более у меня запушенный случай. Порекомендуйте квалифицированного и знающего гинеколога?
 
Helloom Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белла ()
Была на приеме у нескольких гинекологов Аккермана, честно сказать хороших специалистов там нет. Подруга советуют ехать в Одессу, там лучшие специалисты, тем более у меня запушенный случай.  Порекомендуйте  квалифицированного и знающего гинеколога?
 Знающий и квалифицированный гинеколог -  Лихачева Лариса Евгеньевна, помогла мне вылечить эрозию. Рекомендую этого врача!
 
Korol000 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Helloom ()
Знающий и квалифицированный гинеколог -  Лихачева Лариса Евгеньевна, помогла мне вылечить эрозию. Рекомендую этого врача!
Несколько раз консультировалась у Ларисы Евгеньевны. Мне она нравится именно как специалист, очень грамотная, опыт большой в этой области. Она такой человек, что может и строго себя вести, но только если этого требует ситуация, чтобы пациентка понимала серьезность положения и необходимость выполнения в точности всех рекомендаций. Она лишнего ничего не назначает ни в плане обследований и анализов, ни в лекарствах. Так что, надо просто спокойно довериться ее профессионализму.
 
АнтонинаЦ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Korol000 ()
Была на приеме у нескольких гинекологов Аккермана, честно сказать хороших специалистов там нет. Подруга советуют ехать в Одессу, там лучшие специалисты, тем более у меня запушенный случай. Порекомендуйте квалифицированного и знающего гинеколога?
Самые чудесные впечатления от Ольга Афанасьевна Мищенко! Все настолько досконально изучает, спрашивает! Все очень четко и по делу объясняет,  располагает к себе сразу! Однозначно рекомендую к посещению!
 
Гелия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АнтонинаЦ ()
Была на приеме у нескольких гинекологов Аккермана, честно сказать хороших специалистов там нет. Подруга советуют ехать в Одессу, там лучшие специалисты, тем более у меня запушенный случай. Порекомендуйте квалифицированного и знающего гинеколога?
Мищенко О.А. - профессионал! Это врач с большой буквы! Я уверена, что нет такого случая в гинекологии, когда Ольга Афанасьевна не знала бы, что с ним делать.  Рекомендую!
 
Romashka5890 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гелия ()
Была на приеме у нескольких гинекологов Аккермана, честно сказать хороших специалистов там нет. Подруга советуют ехать в Одессу, там лучшие специалисты, тем более у меня запушенный случай. Порекомендуйте квалифицированного и знающего гинеколога?
Бывала у разных врачей в городе, есть с кем сравнивать. Лариса Евгеньевна очень уважительно относится к пациенту, вникая в проблему индивидуально! Помимо оказанной профессионально медицинской помощи, она вселяет уверенность и помогает психологически. Всегда ответит на все интересующие вопросы, даст обоснованные ответы. В общем, замечательный врач, которому доверяешь!
 
Нана Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Romashka5890 ()
Бывала у разных врачей в городе, есть с кем сравнивать. Лариса Евгеньевна очень уважительно относится к пациенту, вникая в проблему индивидуально! Помимо оказанной профессионально медицинской помощи, она вселяет уверенность и помогает психологически. Всегда ответит на все интересующие вопросы, даст обоснованные ответы. В общем, замечательный врач, которому доверяешь!
 Мне рекомендовали обратиться к гинекологу Лихачевой Ларисе Евгеньевне по моей проблеме. Очень сильно волновалась. Пришла на первый приём. Провели анализы, консультацию. А на повторном приёме все стало более ясно и понятно. Рассказала, как работает мой организм, и почему появляются те или иные вещи, как происходят определенные процессы. Рассказала про методы лечения. Честно, мне все очень понравилось. Очень нужно, чтобы врачи были грамотные и профессиональные.  Я теперь только к вам!
 
ЗлатаЗ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Ларисе Лихачевой?
 
Romashka5890 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЗлатаЗ ()
Как можно записаться к Ларисе Лихачевой?
 Прием ведется по записи. Записаться можно по телефонам:094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Андриана Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Где Мищенко Ольга Афанасьевна ведет прием?
 
Гелия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андриана ()
Где Мищенко Ольга Афанасьевна ведет прием?
Мищенко Ольга Афанасьевна,  клиника Ликариум  на Французском бульваре 60 в клинике "Ликариум", записаться в клинику можете по телефонам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Мили Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор! Врач от Бога! Наблюдаюсь у  Ольги Афанасьевны уже год и только хорошее могу сказать! Очень грамотный и тактичный доктор! Ни одного лишнего анализа не назначила! Все только по делу! Очень позитивный человек! Всегда иду к ней как на праздник! Рекомендую от души этого чудесного специалиста!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Аккерман (гинеколог в Аккермане, гинеколог Аккерман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close