[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Балта (гинеколог в Балте, гинеколог Балта)
Гинеколог Балта
Инеса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Балта


У меня проблемы с зачатием, безуспешно пытаюсь забеременеть 5 лет, в Балте мне помочь не могут, рекомендуют ехать в Одессу. Можете порекомендовать специалиста к которому можно обратиться в Одессе?
 
Bogdanch Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инеса ()
У меня  проблемы с зачатием, безуспешно пытаюсь забеременеть 5 лет, в Балте мне помочь не могут, рекомендуют ехать в Одессу. Можете порекомендовать специалиста к которому можно обратиться в Одессе?
Я рекомендовала бы вам  проконсультироваться с Лихачевой Ларисой Евгеньевной, она многим помогла стать родителями.
 
Panda4 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bogdanch ()
Я рекомендовала бы вам  проконсультироваться с Лихачевой Ларисой Евгеньевной, она многим помогла стать родителями.
Лариса Евгеньевна - лучшая из лучших. Все чётко, ясно, логично, разумно, а главное - всё работает.  Пришла к ней, сбежав из одной чудо больницы в домашних тапочках и халате, в состоянии: "А вообще, могу ли я иметь детей?" А сейчас у меня два ребёнка. За что низкий поклон  Ларисе Евгеньевне!
 
Arno0 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Panda4 ()
У меня проблемы с зачатием, безуспешно пытаюсь забеременеть 5 лет, в Балте мне помочь не могут, рекомендуют ехать в Одессу. Можете порекомендовать специалиста к которому можно обратиться в Одессе?
 Мищенко Ольга Афанасьевна - потрясающий эксперт и специалист в своей сфере. Всегда четко и ясно доносит необходимость лечения, если это необходимо. Даёт рекомендации и все разжёвывает. Поддерживает всегда и во всем. Рекомендую от всего сердца.
 
Anni1 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Arno0 ()
У меня проблемы с зачатием, безуспешно пытаюсь забеременеть 5 лет, в Балте мне помочь не могут, рекомендуют ехать в Одессу. Можете порекомендовать специалиста к которому можно обратиться в Одессе?
Я попала к Ларисе Евгеньевне. Этот доктор без лишних слов изучила мою историю и сказала, что у меня будет малыш. Вдаваться в подробности своего лечения не буду, могу сказать лишь, что доктор сделала все так, что в скором времени я забеременела. Лечение не дешёвое, приёмы тоже, но поверьте, это стоит того! Лариса Евгеньевна работает на результат, ей интересны самые сложные случаи. Она старается всеми силами, чтобы помочь даже самым безнадежным, и что важно, ей это удается.
 
romanovich Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anni1 ()
Я попала к Ларисе Евгеньевне. Этот доктор без лишних слов изучила мою историю и сказала, что у меня будет малыш. Вдаваться в подробности своего лечения не буду, могу сказать лишь, что доктор сделала все так, что в скором времени я забеременела. Лечение не дешёвое, приёмы тоже, но поверьте, это стоит того! Лариса Евгеньевна работает на результат, ей интересны самые сложные случаи. Она старается всеми силами, чтобы помочь даже самым безнадежным, и что важно, ей это удается.
Наш путь к этому доктору был долгим и нелегким. К сожалению, приходилось сталкиваться и с равнодушием и с непрофессионализмом. И только благодаря лечению, назначенному, Ларисой Евгеньевной, нам удалось стать счастливыми родителями двух очаровательных здоровых малышей.
 
rai1 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата romanovich ()
У меня проблемы с зачатием, безуспешно пытаюсь забеременеть 5 лет, в Балте мне помочь не могут, рекомендуют ехать в Одессу. Можете порекомендовать специалиста к которому можно обратиться в Одессе?
 Я ходила к очень многим врачам, и каждый говорит разные диагнозы. И особо не помогала все ихние советы. А потом пошла к Мищенко О.А ! И знаете, я не пожалела. Она и хороший врач, и хороший человек, который достоин уважения и высокой категории.
 
Sky5 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться и в какой клинике работает Лариса Лихачева и Ольга Мищенко?
 
Anni1 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sky5 ()
Как можно записаться и в какой клинике работает Лариса Лихачева и Ольга Мищенко?
 Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна работают в клинике "Ликариум", записаться можно по телефонам: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Tanyaaa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anni1 ()
Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна работают в клинике "Ликариум", записаться можно по телефонам: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 Где эта клиника находится?
 
Panda4 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tanyaaa ()
Где эта клиника находится?
 На Французском бульваре 60.
 
romanovich Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна - очень чуткий, внимательный и отзывчивый врач. Досконально разбирается в проблеме и дает нужные рекомендации. Поддерживает пациента, что является очень важным качеством для врача. Очень нравится ее отношение к пациентам, такое встречается достаточно редко, но мне повезло, что я нашла такого замечательного врача. Помогла разрешить мне мою проблему, все, что было назначено и проделано, очень мне помогло. Рекомендую этого врача к посещению.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Балта (гинеколог в Балте, гинеколог Балта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close