[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Южное (гинеколог в Южном, гинеколог Южное)
Гинеколог Южное
Розочка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Южное


Проходила обследование в Южном по поводу нарушения менструального цикла, лечение которое мне назначили не помогло. Хочу на консультацию поехать в Одессу, подскажите к какому врачу мне обратиться?
 
Alyonka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Розочка ()
Проходила обследование в Южном по поводу нарушения менструального цикла, лечение которое мне назначили не помогло. Хочу на консультацию поехать в Одессу, подскажите к какому врачу мне обратиться?
 Могу посоветовать отличного гинеколога Лихачеву Ларису Евгеньевну, она мне помогла решить многие проблемы по женской части + она еще и эндокринолог.
 
Helloom Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyonka ()
Могу посоветовать отличного гинеколога Лихачеву Ларису Евгеньевну, она мне помогла решить многие проблемы по женской части + она еще и эндокринолог.
Мне был необходим грамотный гинеколог.  Знакомые посоветовали Лихачеву Ларису Евгеньевну, сходила к ней и была впечатлена качеством приема. Лариса Евгеньевна приятная в общении, любое свое действие предварительно оговорила со мной, причем дав понятное для меня объяснение, что немаловажно!  Впечатления остались только приятные. Опыт хождения по врачам у меня большой, но впечатления от посещения Ларисы Евгеньевны у меня остались довольно позитивные, а самое главное - я узнала свою проблему! Всем рекомендую!
 
7Popova6 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Helloom ()
Проходила обследование в Южном по поводу нарушения менструального цикла, лечение которое мне назначили не помогло. Хочу на консультацию поехать в Одессу, подскажите к какому врачу мне обратиться?
Я очень благодарна Ольге Афанасьевне Мищенко! Она очень внимательная! Ощущения дискомфорта не было совсем! Даже не сомневайтесь! Иди к доктору, задавайте вопросы!
 
Korol000 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 7Popova6 ()
Проходила обследование в Южном по поводу нарушения менструального цикла, лечение которое мне назначили не помогло. Хочу на консультацию поехать в Одессу, подскажите к какому врачу мне обратиться?
 Лариса Евгеньевна - самый замечательный гинеколог, у которого я была! Чуткая, внимательная, всегда подробно все выслушает, еще более подробно все расскажет. Не назначает никогда ничего лишнего! Наблюдались у нее 8 мес., операция не понадобилась, хотя другие говорили, что нужно оперировать. Очень рекомендую!
 
Fedorchuk Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Korol000 ()
Лариса Евгеньевна - самый замечательный гинеколог, у которого я была! Чуткая, внимательная, всегда подробно все выслушает, еще более подробно все расскажет. Не назначает никогда ничего лишнего! Наблюдались у нее 8 мес., операция не понадобилась, хотя другие говорили, что нужно оперировать. Очень рекомендую!
 Наблюдаюсь и обследуюсь у Ларисы Евгеньевны уже более 2-х лет, нареканий не было, и дальше буду. Если планировать беременность, то только с ней!
 
Cyba Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fedorchuk ()
Проходила обследование в Южном по поводу нарушения менструального цикла, лечение которое мне назначили не помогло. Хочу на консультацию поехать в Одессу, подскажите к какому врачу мне обратиться?
Замечательный доктор Мищенко Ольга: очень внимательная, знающая, относится всегда внимательно, берет все анализы и назначает адекватное лечение, оптимистично настроена, это очень важно для пациента. Лишнего не назначает. Всегда приятно к ней идти на прием, один из лучших гинекологов, у которых я была.  Рекомендую!
 
Kukushka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в какой клинике принимают Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна и стоимость  приема?
 
Korol000 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kukushka ()
Подскажите в какой клинике принимают Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна и стоимость  приема?
 Эти гинекологи принимают в клинике Ликариум, стоимость приема 600 грн.
 
Morozzzz Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться на прием?
 
Helloom Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Morozzzz ()
Как я могу записаться на прием?
 По этим номерам телефонов:  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Romashka5890 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна Мищенко один из самых прекрасных докторов. Очень внимательная, отлично ведет пациента, назначает адекватное лечение, не закидывая химией. Советую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Южное (гинеколог в Южном, гинеколог Южное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close