[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Детский косметолог Одесса Киевский район (Детский косметолог Одесса Киевский район)
Детский косметолог Одесса Киевский район
Моника Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Детский косметолог Одесса Киевский район


У дочки переходный возраст, начались ужасные высыпание на лице. Можете подсказать у нас в Одессе есть детский косметолог, желательно на Таирова.
 
Эвелин Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Моника ()
У дочки переходный возраст, начались ужасные высыпание на лице.  Можете подсказать у нас в Одессе есть детский косметолог, желательно на Таирова.
 Могу посоветовать обратиться к   Довгой Ольге, она  как раз принимает на Таирова. У моей дочки тоже были проблемы с переходным возрастом на лице,  Ольга Вячеславовна помогла нам справиться с этой проблемой.
 
Викка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эвелин ()
Могу посоветовать обратиться к   Довгой Ольге, она как раз принимает на Таирова. У моей дочки тоже были проблемы с переходным возрастом на лице,  Ольга Вячеславовна помогла нам справиться с этой проблемой.
Обращалась с дочерью-подростком с проблемой подросткового акне, провела несколько процедур и личико дочки очистилось. Рекомендую, нам очень понравилось.
 
Мери Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Викка ()
Обращалась с дочерью-подростком с проблемой подросткового акне, провела несколько процедур и личико дочки очистилось. Рекомендую, нам очень понравилось.
Были у  Ольги Вячеславовны с дочерью-подростком с проблемой акне. До этого были  у  детского косметолога Зиминой Татьяны Степановны и  в мед. центре. "Космея" на Филатова там принимает детский косметолог( фамилию не помню), но без толку, только   Ольга Вячеславовна помогла с проблемой быстро и эффективно.
 
Евдоха Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мери ()
Были у Людмилы Викторовны с дочерью-подростком с проблемой акне. До этого были  у  детского косметолога Зиминой Татьяны Степановны и мед. центре. "Космея" на Филатова там принимает детский косметолог( фамилию не помню), но без толку, только  Ольга Вячеславовна помогла с проблемой быстро и эффективно.
Обратились с проблемой на лице у сына, получили компетентную консультацию и правильно подобранные процедуры. В итоге - нет проблемы. Мы довольны.
 
Олива Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мери ()
Были у  Ольги Вячеславовны с дочерью-подростком с проблемой акне. До этого были  у  детского косметолога Зиминой Татьяны Степановны и  в мед. центре. "Космея" на Филатова там принимает детский косметолог( фамилию не помню), но без толку, только   Ольга Вячеславовна помогла с проблемой быстро и эффективно.
 Тоже обращались к Зиминой результата не было, пока знакомая не посоветовала сводить дочь  к  Довгой Ольге, у нас была угревая сыпь на всем лице, особенно на лбу. Эффект от процедур феноменальный!
 
Мартаа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олива ()
Тоже обращались к Зиминой результата не было, пока знакомая не посоветовала сводить дочь  к  Довгой Ольге, у нас была угревая сыпь на всем лице, особенно на лбу. Эффект от процедур феноменальный!
 У моей дочки в  13 лет стала очень жирная кожа лица и она очень комплексовала по этому поводу, обратились к  Ольге Вячеславовне и решили проблему за несколько процедур. Так что смело могу советовать этого детского косметолога.
 
Зинуля Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно поинтересоваться где принимает этот детский косметолог?
 
Мери Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зинуля ()
Можно поинтересоваться где принимает этот детский косметолог?
 Ольга Вячеславовна работает в клинике Доктор Благо Плюс на ул. Дмитрия Донского, 2а/7.
Но нужно заранее договориться о визите.
 
Эмка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Скиньте, пожалуйста номер телефона  Ольги Вячеславовны?
 
Евдоха Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмка ()
Скиньте, пожалуйста номер телефона  Ольги Вячеславовны?
 Ловите:  710-04-39, 067-460-40-30, 050-302-68-50, 073-002-53-44.
 
Poplavskaya Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Вячеславовна  квалифицированный специалист своего дела. Она видит проблему, ее четко описывает и предлагает пути решения. У моей дочери после юношеских прыщей все щеки в шрамах. После проведённых процедур  Ольгой Вячеславовной лицо, а особенно щеки, выровнялись, цвет кожи улучшился.  Отличный специалист.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Детский косметолог Одесса Киевский район (Детский косметолог Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close