[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Косметолог Одесса Киевский район (Косметолог Одесса Киевский район)
Косметолог Одесса Киевский район
Nino0o Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Косметолог Одесса Киевский район


Остались небольшие рубцы после угревой сыпи, хотел бы их устранить или как можно меньше уменьшить. Как я понимаю это делается с помощью пилингов. Хотелось бы услышать к какому специалисту лучше обратиться с этой проблемой и чтоб был результат.
 
Levitskaya9 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nino0o ()
Остались небольшие рубцы после угревой сыпи, хотел бы их устранить или как можно меньше уменьшить. Как я понимаю это делается с помощью пилингов. Хотелось бы услышать к какому специалисту лучше обратиться с этой проблемой и чтоб был результат.
Была на процедуре микроигольчатой терапии, посещаю теперь курсом, так как безумно осталась довольна результатом. Улучшился цвет лица, кожа стала меньше шелушиться, стали менее заметны синяки под глазами. Сама Ольга Довгая очень любезная, грамотная, не посоветует лишнего. Да и цены очень и очень комфортные, учитывая препараты, на которых она работает. Однозначно советую! В Одессе сложно найти такого грамотного специалиста!
 
handsomeee Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levitskaya9 ()
Была на процедуре микроигольчатой терапии, посещаю теперь курсом, так как безумно осталась довольна результатом. Улучшился цвет лица, кожа стала меньше шелушиться, стали менее заметны синяки под глазами. Сама  Ольга Довгая очень любезная, грамотная, не посоветует лишнего. Да и цены очень и очень комфортные, учитывая препараты, на которых она работает. Однозначно советую! В Одессе сложно найти такого грамотного специалиста!
На протяжении года Ольга помогает мне в борьбе с моей проблемной кожей, результаты, как говорится, налицо: кожа стала более ровная, новые высыпания бывают только «по праздникам», рубцы заглаживаются, а настроение с каждым просмотром в зеркало поднимается. Однозначно рекомендую данного специалиста!
 
Алевтина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата handsomeee ()
На протяжении года Ольга помогает мне в борьбе с моей проблемной кожей, результаты, как говорится, налицо: кожа стала более ровная, новые высыпания бывают только «по праздникам», рубцы заглаживаются, а настроение с каждым просмотром в зеркало поднимается. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Косметолог с золотыми руками. Кожа благодаря Ольге Вячеславовне в отличном состоянии. Она выполняет процедуры и подбирает косметику с учётом всех моих пожеланий, а самое главное - результат после ее работы чудесный. Очень внимательная и заботливая. На массаж лица, который делает Ольга Вячеславовна, готова ходить каждый день!
 
Белла Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алевтина ()
Косметолог с золотыми руками. Кожа благодаря Ольге Вячеславовне в отличном состоянии. Она выполняет процедуры и подбирает косметику с учётом всех моих пожеланий, а самое главное - результат после ее работы чудесный. Очень внимательная и заботливая. На массаж лица, который делает Ольга Вячеславовна, готова ходить каждый день!
До знакомства с Ольгой из косметических процедур я знала только массаж и чистку.  Хожу уже два года, в итоге кожа подтянута, пигментация на лице исчезла, лишних волос нет, круги под глазами пропали. На каждую проблему находит решение, результат буквально "налицо".
 
BratzzzDanelia Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белла ()
До знакомства с Ольгой из косметических процедур я знала только массаж и чистку.  Хожу уже два года, в итоге кожа подтянута, пигментация на лице исчезла, лишних волос нет, круги под глазами пропали. На каждую проблему находит решение, результат буквально "налицо".
Всегда с удовольствием обращаюсь к Ольге Вячеславовне! Очень открытая, интересный собеседник и всегда поможет выбрать из огромного количества процедур именно те, которые принесут видимый эффект и подходят по возрасту! Пробовала делать  anti age у нескольких косметологов Наталье Зизы и  Ирины Флейшер, но ни у кого не получается такой  результат, как у неё! В общем, я очень довольна.
 
MKulikova Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BratzzzDanelia ()
Всегда с удовольствием обращаюсь к Ольге Вячеславовне! Очень открытая, интересный собеседник и всегда поможет выбрать из огромного количества процедур именно те, которые принесут видимый эффект и подходят по возрасту! Пробовала делать  anti age у нескольких косметологов Наталье Зизы и  Ирины Флейшер, но ни у кого не получается такой  результат, как у неё! В общем, я очень довольна.
Пришла на консультацию по совету подруги, раньше работала с косметологом  Татьяной Дурдыевой и, в принципе, была довольна. Но просто я не знала лучшего, оказывается Ольга Вячеславовна все делает на высочайшем уровне, будь то пилинг, шугаринг или простая чистка лица. Специалист с большой буквы. А еще все даже самые неприятные процедуры в руках этого специалиста протекают очень даже комфортно!
 
Ребекка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MKulikova ()
Пришла на консультацию по совету подруги, раньше работала с косметологом  Татьяной Дурдыевой и, в принципе, была довольна. Но просто я не знала лучшего, оказывается Ольга Вячеславовна все делает на высочайшем уровне, будь то пилинг, шугаринг или простая чистка лица. Специалист с большой буквы. А еще все даже самые неприятные процедуры в руках этого специалиста протекают очень даже комфортно!
 Уже 5 лет являюсь ее пациенткой и, несмотря на то, что сейчас живу в Измаиле, все равно приезжаю к ней на процедуры. Ольга Вячеславовна всегда посоветует оптимальное решение для решения той или иной проблемы, а еще меня очень радует отражение в зеркале после  ее посещения!
 
Клава44 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ребекка ()
Уже 5 лет являюсь ее пациенткой и, несмотря на то, что сейчас живу в Измаиле, все равно приезжаю к ней на процедуры. Ольга Вячеславовна всегда посоветует оптимальное решение для решения той или иной проблемы, а еще меня очень радует отражение в зеркале после  ее посещения!
Услугами косметологов  Людмилы Петренко и Екатерины Суворовой я начала пользоваться за несколько лет до того, как стала пациенткой  Довгой  Ольги Вячеславовны. Была возможность сравнить и это сравнение оказалось несомненно в пользу  Ольги Вячеславовны. Что обратило на себя внимание - грамотный, ответственный подход, с определением оптимальной методики и минимумом риска. Кроме того,  Ольга Вячеславовна заметила и улучшила те моменты, которые до неё не заметил ни один косметолог. Изменения, предложенные и выполненные ей, явно пошли на пользу моему внешнему облику, и, конечно, настроению. Я очень благодарна данному специалисту за внимание, профессионализм и терпение, с которым она работает с пациентами.
 
Аризона Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно попасть на консультацию к Ольге Вячеславовне?
 
Levitskaya9 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аризона ()
Как можно попасть на консультацию к  Ольге Вячеславовне?
  Звоните и договаривайтесь - 710-04-39,
067-460-40-30,
050-302-68-50,
073-002-53-44
 
Svyatoslava000 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже много лет являюсь пациенткой  Ольги Вячеславовны. Очень нравится, что доктор всегда внимательна, выслушает и предложит самый лучший способ решения проблемы! Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Косметолог Одесса Киевский район (Косметолог Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close