[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Лучший косметолог Таирова Одесса (Лучший косметолог Таирова Одесса)
Лучший косметолог Таирова Одесса
alino4ka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший косметолог Таирова Одесса


Девочки. подскажите, где можно сделать хорошую чистку от просянки на лице, локально появляется только на щеках и подбородке или подскажите хорошего косметолога?
 
Yasya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alino4ka ()
Девочки. подскажите, где можно сделать хорошую чистку от просянки на лице, локально появляется только на щеках и подбородке или подскажите хорошего косметолога?
Хочу порекомендовать косметолога  Довгую Ольгу Вячеславовну. Проходила  у нее курс массажа лица. Я даже представить не могла, что будет такой результат от этой процедуры. Изменился овал лица, морщинки менее заметными, вид посвежевшим. Наконец мой второй подбородок стал менее заметным!  Ольга Вячеславовна помогла подобрать домашний уход, от которого я в восторге! Кто в поисках хорошего косметолога настоятельно советую!
 
Nataliiia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yasya ()
Хочу порекомендовать косметолога  Довгую Ольгу Вячеславовну. Проходила  у нее курс массажа лица. Я даже представить не могла, что будет такой результат от этой процедуры. Изменился овал лица, морщинки менее заметными, вид посвежевшим. Наконец мой второй подбородок стал менее заметным!  Ольга Вячеславовна помогла подобрать домашний уход, от которого я в восторге! Кто в поисках хорошего косметолога настоятельно советую!
Мой незаменимый косметолог - Довгая Ольга - знает все мои "трещинки". Ольга - профессионал! Прошли курс микротоковой терапии, а сейчас балую себя массажем. Такого результата - просто не ожидала!
 
Lybava Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nataliiia ()
Мой незаменимый косметолог - Довгая Ольга - знает все мои "трещинки". Ольга - профессионал! Прошли курс микротоковой терапии, а сейчас балую себя массажем. Такого результата - просто не ожидала!
Я ходила на испанский массаж к Ольге. Мне очень понравилось. Это было не просто проглаживание, а работа над моими проблемными зонами. Как всегда профессионально и с большим вниманием к пациенту.
 
Дебора Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lybava ()
Я ходила на испанский массаж к Ольге. Мне очень понравилось. Это было не просто проглаживание, а работа над моими проблемными зонами. Как всегда профессионально и с большим вниманием к пациенту.
Ольгу Вячеславовну знаю уже не первый год, ранее посещала другого специалиста - Наталью Нероли, но все косметологические процедуры Ольга Вячеславовна, делает намного лучше. Результат после чистки, как говорится, на лицо. Кожа чистая и бархатистая. Ольга Вячеславовна - мастер своего дела, любит свою работу и очень ответственно относится к ней. Я рада, что когда-то обратилась именно к ней и точно не променяю ее ни на какого другого косметолога! Поэтому от всей души я всем рекомендую обращаться к замечательному косметологу -  Довгой Ольге!
 
Bogddd Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дебора ()
Ольгу Вячеславовну знаю уже не первый год, ранее посещала другого специалиста - Наталью Нероли, но все косметологические процедуры,  Ольга Вячеславовна делает намного лучше. Результат после чистки, как говорится, на лицо. Кожа чистая и бархатистая. Ольга Вячеславовна - мастер своего дела, любит свою работу и очень ответственно относится к ней. Я рада, что когда-то обратилась именно к ней и точно не променяю ее ни на какого другого косметолога! Поэтому от всей души я всем рекомендую обращаться к замечательному косметологу - Довгой Ольге!
Ольга Довгая - замечательный косметолог! Делала чистку и пилинг - эффект, как говорится, "на лицо". Кожа преобразилась на глазах. На протяжении всей процедуры - объясняла все этапы процедуры, разобрали все мои домашние уходовые средства, подобрали новые. Рекомендую!
 
Конфетка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bogddd ()
Ольга Довгая - замечательный косметолог! Делала чистку и пилинг - эффект, как говорится, "на лицо". Кожа преобразилась на глазах. На протяжении всей процедуры - объясняла все этапы процедуры, разобрали все мои домашние уходовые средства, подобрали новые. Рекомендую!
Настоящий мастер своего дела, специалист высокого уровня! Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательна и ответственна к своей работе. Я была у многих косметологов Алены Загородской, Марины Мартынюк, но только у неё осталась довольна результатом! У меня очень проблемная кожа, но после процедур результат был, как говорится, "на лицо", стала водить и своего ребёнка к ней тоже. Теперь хожу только к ней и рекомендую её своим подругам!
 
Краля Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Где принимает Ольга Вячеславовна?
 
Дебора Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Краля ()
Где принимает Ольга Вячеславовна?
 В  клинике Доктор Благо Плюс на ул. Дмитрия Донского, 2а/7.
 
Илона25 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дебора ()
В  клинике Доктор Благо Плюс на ул. Дмитрия Донского, 2а/7.
 Поделитесь телефончиком?
 
Lybava Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Илона25 ()
Поделитесь телефончиком?
 Держите:  710-04-39, 067-460-40-30, 050-302-68-50, 073-002-53-44. Только записывайтесь заранее у нее обычно очередь.
 
Zinulya Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
К Ольге Вячеславовне обращалась много раз по разным проблемам. Отличный человек и специалист своего дела. Рекомендую! Внимательна и грамотна!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Лучший косметолог Таирова Одесса (Лучший косметолог Таирова Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close