[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Хороший аритмолог Одесса (Хороший аритмолог Одесса)
Хороший аритмолог Одесса
Виталина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший аритмолог Одесса


С детства у меня редкий пульс, знакомая посоветовала обратиться к аритмологу Павлову Сергею Владимировичу, что можете сказать о этом враче?
 
Адельфина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виталина ()
С детства у меня редкий пульс,  знакомая посоветовала обратиться к аритмологу Павлову Сергею Владимировичу, что можете сказать о этом враче?
 Я проходила лечение у Сергея Владимировича, хороший специалист, мне понравился его подход к лечению, доброжелательное отношение к пациентам, ну и конечно результат.
 
Калерия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виталина ()
С детства у меня редкий пульс,  знакомая посоветовала обратиться к аритмологу Павлову Сергею Владимировичу, что можете сказать о этом враче?
Сергей Владимирович - врач уникальный. Впервые попав к нему, попадаешь в совершенно другой мир взаимоотношения врачей и пациентов. Он всё объясняет и отвечает на вопросы, предлагает варианты решения; он разъясняет, почему не надо в этой ситуации делать то и это.  Рекомендую!
 
Фома Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Адельфина ()
Я проходила лечение у Сергея Владимировича, хороший специалист, мне понравился его подход к лечению, доброжелательное отношение к пациентам, ну и конечно результат.
Замечательный врач, подтверждаю! Сразу видно, знает свое дело. Благодарен ему за вернувшееся здоровье!
 
Алмазитта Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Адельфина ()
Я проходила лечение у Сергея Владимировича, хороший специалист, мне понравился его подход к лечению, доброжелательное отношение к пациентам, ну и конечно результат.
Прекрасный специалист. Проблемы с сердцем испытываю давно, поэтому успела пообщаться со многими врачами, и могу сказать, что он, пожалуй, лучший. Если кому и можно довериться, то это  Сергею Владимировичу. Очень грамотен как специалист и даёт исчерпывающие ответы. Рекомендую!
 
Пончик Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виталина ()
С детства у меня редкий пульс, знакомая посоветовала обратиться к аритмологу Павлову Сергею Владимировичу, что можете сказать о этом враче?
Обращался к Сергею Владимировичу с проблемой повышенного пульса при физических нагрузках. Врач располагает к себе заботливым и внимательным отношением, на все вопросы были даны понятные ответы, не было выписано никаких лишних лекарств.
 
Краля Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите стоимость приема?
 
Адельфина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Краля ()
Подскажите стоимость приема?
500 грн.
 
Келен Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать, как записаться на прием?
 
Калерия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Келен ()
Можно узнать, как записаться на прием?
 Да, через администратора центра:  094 917 34 22, 098 761 01 28.
 
Агата Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Павлов - замечательный врач и человек с большой буквы. Редкой души человек и профессионал своего дела. Рекомендую !
 
Виталина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за отзывы!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Хороший аритмолог Одесса (Хороший аритмолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close