Детский остеопат Одесса отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Детский массаж » Детский остеопат Одесса отзывы (Детский остеопат Одесса отзывы)
Детский остеопат Одесса отзывы
Аврелия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Детский остеопат Одесса отзывы

Моя дочь часто срыгивает обильно и фонтаном во время кормления. Невролог сказал что это неврологические нарушения центрального происхождения и поможет только остеопат. Порекомендуйте врача?

ЗлатаЗ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Аврелия ()
Моя дочь часто срыгивает обильно и фонтаном во время кормления.  Невролог сказал что это неврологические нарушения центрального происхождения и поможет только остеопат. Порекомендуйте врача?
 Из всех специалистов могу выделить только Терземан. И.А.

Зефир Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Аврелия ()
Моя дочь часто срыгивает обильно и фонтаном во время кормления.  Невролог сказал что это неврологические нарушения центрального происхождения и поможет только остеопат. Порекомендуйте врача?
Благодаря Ирине Александровне старшая дочь избавилась от косолапия, мы забыли про ужасную тяжёлую ортопедическую обувь.  Ирина Александровна - очень внимательный и чуткий человек, единственный доктор, встречи с которым радуется ребёнок

Дея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Аврелия ()
 Ирина Терземан за несколько сеансов помогла, вылечила нашего малыша, теперь дисплазии тазобедренных суставов у нас нет. Мы очень благодарны ей, у неё "золотые руки"! После посещения ужасного врача Граненко, который меня обвинил в этом диагнозе, я даже не рассчитывала на такой результат.

Эда Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Аврелия ()
 Были на приеме у Начева, слабенький доктор, больше подходит, как массажист, но не остеопат.

Полька Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Аврелия ()
Были на приеме у Ирины Александровны Терземан. Очень понравилось внимательное отношение и то, что нашла подход к моим детям. Всё очень подробно объяснила и рассказала. Будем продолжать лечение. Всем рекомендую этого специалиста!

Данна Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Аврелия ()
 Нам Ирина Александровна помогла выровнять осанку у ребенка 10 лет.

Милена Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Подскажите, номер телефончика Ирины Терземан?

ЗлатаЗ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Милена ()
Подскажите, номер телефончика Ирины Терземан?
    0950992618

Глория Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
В какой поликлинике Ирина Александровна принимает?

Полька Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Глория ()
В какой поликлинике Ирина Александровна принимает?
 Она ведет прием у себя дома на ул. Ген. Петрова 19.

Ангел Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Водили на приём к Терземан И. А. новорожденную дочь, проблема заключалась в кривошее. Несколько сеансов остеопатии и курс массажа сделали своё дело и кривошеи, как не бывало.  Рекомендую!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Детский массаж » Детский остеопат Одесса отзывы (Детский остеопат Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: