Психоаналитики Одессы отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психоаналитики Одессы отзывы (Психоаналитики Одессы отзывы)
Психоаналитики Одессы отзывы
Сафия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
В поисках хорошего психоаналитика, который  сможет помочь мне разобраться в семейных проблемах. Порекомендуйте специалиста.

Aisun5 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Сафия ()
В поисках хорошего психоаналитика, который  сможет помочь мне разобраться в семейных проблемах. Порекомендуйте специалиста.
Лоза Мария Олеговна - лучший в городе специалист в своей области. За пару месяцев вытащила меня из ужасной непрерывной тревожности, вызванной психическим истощением. Рекомендую!

Kristy12 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Aisun5 ()
Лоза Мария Олеговна - лучший в городе специалист в своей области. За пару месяцев вытащила меня из ужасной непрерывной тревожности, вызванной психическим истощением. Рекомендую!
Отличный специалист. Без преувеличения лучший в городе. Главное - соблюдать рекомендации, и тогда лечение будет приносить только облегчение и быстрое выздоровление. Крутейший специалист, очень рад, что лечусь у Марии Олеговны. Лечение назначалось экономное, с учетом побочных эффектов и персональных особенностей. Всем рекомендую Марию Олеговну!

TigerLily Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Kristy12 ()
Отличный специалист. Без преувеличения лучший в городе. Главное - соблюдать рекомендации, и тогда лечение будет приносить только облегчение и быстрое выздоровление. Крутейший специалист, очень рад, что лечусь у Марии Олеговны. Лечение назначалось экономное, с учетом побочных эффектов и персональных особенностей. Всем рекомендую Марию Олеговну!
Очень понравилось чуткое и очень внимательное отношение  Марии Олеговны: когда я описывала свои ощущения, она задавала такие вопросы, что была в шоке от того, насколько все связано с тем уровнем стресса, в котором я нахожусь. Для меня самой всплыло масса деталей моего состояния.

Girlymam Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата TigerLily ()
Очень понравилось чуткое и очень внимательное отношение  Марии Олеговны: когда я описывала свои ощущения, она задавала такие вопросы, что была в шоке от того, насколько все связано с тем уровнем стресса, в котором я нахожусь. Для меня самой всплыло масса деталей моего состояния.
 Отличный профессионал. Уважительный и добрейшей души человек. Много раз помогала в трудные моменты, которые случались у меня в жизни. Всегда даёт много рекомендаций и эффективно подбирает лечение. Побольше бы таких докторов!

Svetochkkka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Girlymam ()
Отличный профессионал. Уважительный и добрейшей души человек. Много раз помогала в трудные моменты, которые случались у меня в жизни. Всегда даёт много рекомендаций и эффективно подбирает лечение. Побольше бы таких докторов!
Это самый лучший психоаналитик! Я посетила -  Гофман, Григорвщенко, Максименко, но результат был нулевой. Потом мне порекомендовали Марию Олеговну! Я долго сомневалась, но выхода не было! Панические атаки не давали мне жить! И я решилась! И это было самое важное решение принятое мной! И уже после 4 встречи стало легче, а через 3 месяца в моей жизни стали происходить невероятные события! Всем рекомендую! После общения с ней вы больше не сможете жить прежней жизнью!

Ocean658 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Svetochkkka ()
Это самый лучший психоаналитик! Я посетила -  Гофман, Григорвщенко, Максименко, но результат был нулевой. Потом мне порекомендовали Марию Олеговну! Я долго сомневалась, но выхода не было! Панические атаки не давали мне жить! И я решилась! И это было самое важное решение принятое мной! И уже после 4 встречи стало легче, а через 3 месяца в моей жизни стали происходить невероятные события! Всем рекомендую! После общения с ней вы больше не сможете жить прежней жизнью!
Мария Олеговнаа помогла мне в трудную минуту, когда это было больше всего необходимо. Я находился в сложной ситуации и потерял надежду на улучшение. Все мои обращения к другим специалистам  Штефан Е. и Илиевой Н. не дали результата. Я благодарен Марии Олеговне за ее профессионализм и чуткость.

Tony3 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ocean658 ()
Мария Олеговнаа помогла мне в трудную минуту, когда это было больше всего необходимо. Я находился в сложной ситуации и потерял надежду на улучшение. Все мои обращения к другим специалистам  Штефан Е. и Илиевой Н. не дали результата. Я благодарен Марии Олеговне за ее профессионализм и чуткость.
 Мария Олеговна - внимательный, терпеливый специалист, профессионал высочайшего уровня и добрый человек. Очень благодарен за помощь. Реально помогла разобраться в трудной жизненной ситуации. Научила как можно самому справляться с последствиями стресса. Помогла понять как лучше общаться с членами семьи. Благодаря сеансам с Марией Олеговной удалось успокоиться и запланировать мероприятия по улучшению моей жизненной ситуации.

Zolotko80 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
В какую клинику я могу обратиться к Марии Олеговне? Какая стоимость сеанса?

Kristy12 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Zolotko80 ()
В какую клинику я могу обратиться к Марии Олеговне? Какая стоимость сеанса?
 Вы можете обратиться в клинику Инто-Сана на улице Варненской. Сеанс стоит 600грн.

Allright Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мария Олеговна консультирует онлайн?

Aisun5 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Allright ()
Мария Олеговна консультирует онлайн?
 Да, Мария Олеговна консультирует онлайн, свяжитесь с ней по телефону: 0635360647.

Tanyaaa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Обратилась к Марии Олеговне в непростой период жизни, когда проблемы казались неразрешимыми. Всего несколько встреч с настоящим профессионалом, чутким человеком изменили мою жизнь. Доктор помогла мне разобраться в ситуации и найти выход!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психоаналитики Одессы отзывы (Психоаналитики Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: