[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Врач психоаналитик Одесса (врач психоаналитик в Одессе, врач психоаналитик Одесса)
Врач психоаналитик Одесса
Michael7 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач психоаналитик Одесса


Добрый день! Подскажите врача-психоаналитика, который работает с паническими расстройствами.
 
9Жанна9 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь к Гончаровой Татьяне - очень внимательный психолог! Приходила к ней с определённой проблемой - на приёмах мы говорили чётко по делу, разбирали ситуацию с разных сторон и в итоге нашли выход. Однозначно рекомендую данного специалиста. Также можете обратиться к Козлову Яну очень хорошо решает  семейные проблемы.
 
margarett2 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович - замечательный психолог, настоящий профессионал. Внимательна, доброжелательна. Рекомендации и методики ее исцеляют, а её уверенность в выздоровлении придаёт дополнительные силы в победе над проблемами. Рекомендую!
 
Irinka8 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна расставила всю мою кучу мыслей на свои места, помогла разобраться что так тревожило много лет!
 
bogddana2 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович очень корректно и мягко провел прием, мне было очень комфортно! После приема такого специалиста открывается второе дыхание жить! Он так подробно и грамотно все разъяснил мне, дал ценные рекомендации. Рекомендую!
 
Нина22 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
На приёме у Татьяны Сергеевны все чётко без воды, это не первый психотерапевт - я была у  Гофман Ю.О.,  Лемещук А.В., Гурской Т.В. Но первый, который пояснил, что невроз таблетками не вылечить и нужно работать. Уже несколько раз была на приёме и выполняла все, что планировали с психологом. Отмечаю значительное улучшение в своём состоянии. Настроение уже улучшилось, понемногу восстанавливается сон.
 
Elza77 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов - очень чуткий, грамотный и хороший специалист, назначенный им курс очень эффективно помог, я хожу второй месяц к нему, а уже такой положительный результат я ощущаю. Всем, кому нужна помощь, ни в коем случае не медлите, а обратитесь к хорошему специалисту!
 
Elenochka8 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительный специалист Гончарова с большой буквы.  Очень советую обращаться именно к  ней, реально помогла!
 
zzoyya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться на прием к Яну Козлову или к Татьяне Гончаровой?
 
margarett2 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, записаться можно по телефону -  093 5727387.
 
Екаttерина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Врач психоаналитик Одесса (врач психоаналитик в Одессе, врач психоаналитик Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close