Психоаналитик Одесса онлайн - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психоаналитик Одесса онлайн (Психоаналитик Одесса онлайн)
Психоаналитик Одесса онлайн
Власта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Психоаналитик Одесса онлайн

Нахожусь сейчас в поиске толкового психоаналитика. Планирую долгосрочное сотрудничество, потому что есть определённые проблемы, которые сильно снижают качество жизни, хочется разобрать хаос в голове.  Можете посоветовать надежного и проверенного психоаналитика.

Collapse Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Власта ()
Нахожусь сейчас в поиске толкового психоаналитика. Планирую долгосрочное сотрудничество, потому что есть определённые проблемы, которые сильно снижают качество жизни, хочется разобрать хаос в голове.  Можете посоветовать надежного и проверенного психоаналитика.
  Рекомендую обратиться к  Лозе Марии Олеговне. Специалист с большой буквы! Найдет индивидуальный подход к каждому пациенту. Пока есть такие врачи - есть надежда.

Kiwi3 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Collapse ()
Рекомендую обратиться к  Лозе Марии Олеговне. Специалист с большой буквы! Найдет индивидуальный подход к каждому пациенту. Пока есть такие врачи - есть надежда.
Знаю Марию Олеговну как грамотнейшего тонкого специалиста, дотошно разбирающегося в особенностях пациентов, проявляющего душевную чуткость к непростым жизненным ситуациям своих посетителей. Гарантированно, что в серьезной ситуации она приложит все усилия, чтобы пациент получил максимальную возможную  помощь.

Дульсинея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Kiwi3 ()
Знаю Марию Олеговну как грамотнейшего тонкого специалиста, дотошно разбирающегося в особенностях пациентов, проявляющего душевную чуткость к непростым жизненным ситуациям своих посетителей. Гарантированно, что в серьезной ситуации она приложит все усилия, чтобы пациент получил максимальную возможную  помощь.
За несколько лет приходилось обращаться к психоаналитикам Штефан и Гофман - безрезультатно, поэтому шла на прием без особого энтузиазма. Теперь с уверенностью могу сказать, что врача лучше  найти трудно. Настолько точно понять и разложить по полочкам проблему! Потрясающий врач! Даже не ожидала, что бывают такие. Всем рекомендую.

Kukushka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Дульсинея ()
За несколько лет приходилось обращаться к психоаналитикам Штефан и Гофман - безрезультатно, поэтому шла на прием без особого энтузиазма. Теперь с уверенностью могу сказать, что врача лучше  найти трудно. Настолько точно понять и разложить по полочкам проблему! Потрясающий врач! Даже не ожидала, что бывают такие. Всем рекомендую.
Подробно выслушивает пациента. Даёт развёрнутые ответы. Глубоко проникает в суть проблемы. Главное - делает результат. Вывела из крайне депрессивного состояния за несколько дней.

Гуля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Kukushka ()
Подробно выслушивает пациента. Даёт развёрнутые ответы. Глубоко проникает в суть проблемы. Главное - делает результат. Вывела из крайне депрессивного состояния за несколько дней.
Психоаналитик, который вселил в меня уверенность, что у меня все получится. Каждый сеанс проходит в атмосфере принятия и взаимопонимания. Нет страха делиться самым сокровенным, потому что видно, что доктор понимает меня. На каждом сеансе удаётся справляться с мучающими меня переживаниями и вопросами. Мария Олеговна помогла мне вернуться к самой себе и пересмотреть мою жизнь в правильном ключе. Я очень рада, что есть такие врачи, как Мария Олеговна.

Morozzzz Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Гуля ()
Психоаналитик, который вселил в меня уверенность, что у меня все получится. Каждый сеанс проходит в атмосфере принятия и взаимопонимания. Нет страха делиться самым сокровенным, потому что видно, что доктор понимает меня. На каждом сеансе удаётся справляться с мучающими меня переживаниями и вопросами. Мария Олеговна помогла мне вернуться к самой себе и пересмотреть мою жизнь в правильном ключе. Я очень рада, что есть такие врачи, как Мария Олеговна.
Обратился к Марии Олеговне  после неудачного предыдущего опыта работы с психологом Моряну. У меня начались панические атаки, я не мог понять, что со мной происходит, что делать. Мария Олеговна  на первом же сеансе дала упражнение, которое помогло мне заземляться и выходить из состояния паники. Дальше мы провели масштабную работу по другим аспектам моей жизни, пробовали различные поведенческие методики. Меня радует, что была практика, Мария Олеговна очень чуткий специалист, без предвзятостей. Очень располагает к себе, мне было комфортно на сессиях.

Бина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Как мне можно попасть на консультацию к Марии Лозе?

Кейла Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Бина ()
Как мне можно попасть на консультацию к Марии Лозе?
 Записаться на консультацию  можно телефону 0635360647

Береслава Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
В какой клинике я могу найти Марию Лозу?

Kukushka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Береслава ()
В какой клинике я могу найти Марию Лозу?
 В клинике Инто- Сана на Варненской.

Артемида Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Обращался к Марии Лозе с такой проблемой, как панические атаки. За 5 сеансов проблема решилась. Симптомы ушли.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психоаналитик Одесса онлайн (Психоаналитик Одесса онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: