Врач психотерапевт Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Врач психотерапевт Одесса (Врач психотерапевт Одесса)
Врач психотерапевт Одесса
Регина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Врач психотерапевт Одесса

После  неудач в личной жизни появилась депрессия. Можете посоветовать грамотного психотерапевта для консультации?

ЛейлаКо Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Регина ()
После  неудач в личной жизни появилась депрессия. Можете посоветовать грамотного психотерапевта для консультации?
 Я бы посоветовала вам пойти на консультацию к Лозе Марии Олеговне- шикарный, молодой врач.

Яка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата ЛейлаКо ()
Я бы посоветовала вам пойти на консультацию к Лозе Марии Олеговне- шикарный, молодой врач.
Мария Олеговна, очень чутко и внимательно вникает в проблему, слушает и объясняет что, почему и как. Старается работать не только с проблемой, которая есть на данный момент, но и с тем, что ей предшествовало. Помогает понять, что нужно делать и как воспринимать все жизненные препятствия, без вреда для душевного самочувствия. Рекомендую!

Эдик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата ЛейлаКо ()
Мария Лоза - хороший психолог, помогла мне разобраться в себе и начать действовать. В определенный момент своей жизни я запутался, впал в депрессию и не знал что делать дальше. Она помогла мне понять и переосмыслить ситуацию, взглянуть на мир по-новому. Психологические проблемы в современной жизни есть у всех, и решать их нужно при помощи специалистов. Этот шаг позволит перезагрузиться и радоваться жизни дальше, стремиться и достигать новых целей. Я порекомендую этого доктора знакомым, думаю, что им будет полезно!

Илона25 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата ЛейлаКо ()
Отличный врач! Контакт наладили сразу. Внимательно слушает и помогает. Результаты на лицо: цели и желания появились, энергии стало больше, жизнь улучшилась и проблемы решаются теперь легко. Рекомендую!

Серафима Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата ЛейлаКо ()
Обращалась к Марии Олеговне не один раз. Очень хороший врач и грамотный специалист, неравнодушная к чужим проблемам, внимательная и терпеливая. Мне очень помогают встречи с ней. Рекомендую ее!

Ангел Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата ЛейлаКо ()
Мария Олеговна - лучшая в своем деле! Я безмерно ей благодарна. Выслушала, задавала корректные вопросы. Доктор с высоким уровнем эмпатии! Назначила лечение, которое очень быстро помогло мне пойти на поправку. Всем очень советую. Человек действительно любит своё дело и относится к пациентам с душой.

Леда Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Подскажите, как мне найти Марию Олеговну?

ЛейлаКо Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Леда ()
Подскажите, как мне найти Марию Олеговну?
 Мария Олеговна принимает в клинике Инто-Сана и ведет прием онлайн по договоренности.

Кирьяна Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Можете дать контактные данные Марии Олеговны?

Илона25 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Кирьяна ()
Можете дать контактные данные Марии Олеговны?
 Ловите:0635360647.

Анжела40 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
С Марией Олеговной, наконец-то, побороли мой невроз, наконец-то я могу снова чувствовать себя хорошо и наслаждаться жизнью! Развод с мужем стал для меня настоящим ударом, и с помощью грамотного специалиста я теперь держу свои нервы под контролем.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Врач психотерапевт Одесса (Врач психотерапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: