Психоаналитик Одесса Таирово - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психоаналитик Одесса Таирово (Врач психоаналитик Одесса Таирова)
Психоаналитик Одесса Таирово
ИннаЯров Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Психоаналитик Одесса Таирово

Здравствуйте, попала в нуприятную жизненую ситуацию плюс проблемы в семье, с мужем на грани развода. Очень мне трудно сейчас. Посоветуйте пожалуйста хорошего психоаналитика на Таирово, чтобы разобраться и решить психологические проблемы. Всегда на взводе, мне кажеться еще чуть чуть и будет нервный срыв.

Anita77 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата ИннаЯров ()
Здравствуйте, попала в нуприятную жизненую ситуацию плюс проблемы в семье, с мужем на грани развода. Очень мне трудно сейчас. Посоветуйте пожалуйста хорошего психоаналитика на Таирово, чтобы разобраться и решить психологические проблемы. Всегда на взводе, мне кажеться еще чуть чуть и будет нервный срыв.
На собственном опыте, могу точно сказать, на Таирово нет хороших психоаналитиков. Искала себе хорошего специалиста, их просто нет.

Олифер Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата ИннаЯров ()
Могу Вам порекомендовать двоих хороших специалистов психоаналитиков, к первой обращалась я, ко второму обращалась сестра.
1ый психоаналитик Лоза Марина Олеговна - замечательный специалист, очень разумная и вдумчивая. Помогла мне справиться при разводе, найти и решить мои проблемы мешающие жить и дышать полной грудью. Принимает как в клинике ИнтоСана, так и консультирует в режиме онлайн. Режим онлайн был мне очень комфортен.
2ой психоаналитик Зубов Константин Викторович - помог сестре, у которой был жесткий дисонанс с свекровью и собственной дочерью. Я видела своими глазами как он помог сестре найти те самые камни предкновения и её личные предубеждения, которые были всему виной. Приезжает на дом, что было для нее очень комфортно.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психоаналитик Одесса Таирово (Врач психоаналитик Одесса Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: