[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Зубов Константин Викторович Одесса отзывы (психолог Зубов Константин Викторович в Одессе отзывы)
Зубов Константин Викторович Одесса отзывы
tyuik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Зубов Константин Викторович Одесса отзывы


Всем привет. Знаю как сложно сейчас среди огромного количества психологов найти хорошего специалиста. По этому напишу отзыв о моем психологе. Зовут его Зубов Константин Викторович он мой тренер личностного роста. Прорабатывая решения жизненных ситуаций я перестала комплексовать - приняла себя такой какая я есть и меняюсь к лучшему из достижений я бросила курить, начала заниматься спортом, постройнела и встречаюсь с парнем который полгода назад на меня и не смотрел. Так что я специалистом довольна и вам рекомендую.
 
lilu Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
И сам психолог вполне меня устроил. За один раз сложно что-то сказать, потому что это длительный процесс, но мы получили ответы, узнали все, что хотели понять. Специалист с сыном общался, потом Константин Викторович поговорил со мной и выяснилось, что работать нужно будет в другом направлении. У нас была только беседа. Я могу сказать, что сама я критично отношусь к таким специалистам, но здесь я бы могла отметить заинтересованность и то, что не было навязывания мнения. И мне понравилось то, что я от доктора услышала.
 
dogmat Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Зубова Константина около месяца. Сразу сказал, что быстрого результата не будет. Я пришел с вопросами разобраться в своей жизни, отношениях с людьми. Очень внимательно слушает, обращает внимание на такие вещи, которых я никогда не замечал. Я никогда в жизни столько не говорил о себе и своих отношениях с людьми. Даже за этот месяц пришло понимание причин многих проблем, которые часто повторялись в моей жизни и влияли на отношения. Сам доктор говорит очень мало, больше помогает мне самому разбираться в себе. Располагает к себе, только это совсем не похоже на то, как рассказываешь свою жизнь незнакомому человеку в поезде, потому что очень точные вопросы заставляют задуматься над как будто простыми вещами, и после этого все не так очевидно. Вспомнил много такого из своего детства, о чем совсем не думал и понял, что причина многих проблем оттуда, потому что увидел, как это связано. Доктор не дает советов, говорит, что ответы на вопросы я найду сам. Какие-то я уже нашел.
 
arfafondis Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сменила достаточно психотерапевтов за несколько лет. До Константина вся работа была лишь "перекладыванием яиц из корзины в корзину". После работы с Константином Викторовичем у меня сильно изменилось мнение о психологии. Я сильно изменилась. После некоторых сеансов, я шла по улице и думала, что вот оно настоящее волшебство - чувство радости и свободы во мне без страха и тревог.
 
lopotina Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист, у меня не вызывают сомнений его профессионализм и компетенции. Явно чувствуется нацеленность на результат, не будет тянуть время ради большего количества приемов. Времени, отведенного на прием, мне всегда хватало. В принципе, Константин Викторович сделал все, что от него зависело. Благодаря его советам и рекомендациям мне удалось справиться с моими проблемами и покончить с ними раз и навсегда! Думаю, что я сама бы не выпуталась из этого клубка проблем и долго бы там ковырялась.
 
viktoranum Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда в жизни бывают такие ситуации, когда не так просто с ними справиться самостоятельно. Так произошло и у меня, задушевные беседы с друзьями абсолютно не помогали, тогда я поняла, что нужна уже квалифицированная помощь. Хуже всего, что ситуация усугубилась в праздники и было сложно найти психолога. Очень признательна Константину Викторовичу, что он не отказал и согласился принять вне своего графика. После первого посещения я поняла, что мне нужно было намного раньше обратиться за помощью к специалисту. После нескольких посещений стала воспринимать многие вещи иначе - это заслуга Константина Викторовича. Хочется пожелать всем, кто оказался в сложных ситуациях и не может выбраться самостоятельно, не затягивать и не бояться обращаться за помощью к профессионалам.
 
dtuiklil Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Непростая жизненная ситуация привела меня к Константину Викторовичу. До этого у меня не было опыта общения с психологами. Во время первой беседы он меня внимательно выслушал, а затем, задавая дополнительные вопросы, попадал прямо в точку, чем и проявил свою высокую квалификацию. Внимательный, тактичный и неравнодушный к чужим проблемам человек. Доверие к специалисту у меня определенно есть, поэтому раз в неделю прихожу к нему на приемы. Приемы длятся практически час по времени. Лично я довольна специалистом, прогресс определенно есть, и думаю, что скоро отпадет необходимость в консультациях.
 
obnalanta Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
К доктору Зубову Константину Викторовичу привела сына-подростка, как сейчас их называют, с девиантным поведением. Парень возбудимый, резкий, конфликтный. Ему действительно требовалась помощь психолога. С Константином Викторовичем обсудили план лечения, начали, пока результаты незначительные, но уже есть положительная динамика.
 
ViktorK Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед походом к психологу были сомнения. До этого скептически относился к психотерапии в общем. Но как я был не прав! Испробованная мной методика психотерапии дала прекрасные результаты. Как оказалось, моя проблема была намного серьёзней. Мы с ней справились. Особая благодарность Зубову Константину Викторовичу. Это превосходный врач и просто замечательный человек. Он помог мне разобраться в себе, научил по-другому реагировать на окружающий мир. И это мне нравится. Смело всем рекомендую.
 
Katrinsan Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Константин Викторович - самый лучший специалист. Считаю, что одно из самых важных его качеств – это умение поддержать и услышать. Действительно, в вопросах психологии главное - найти золотую середину между умением слушать и давать советы, как выйти из сложившейся ситуации. У доктора это просто отлично получается. Он помог мне справиться с проблемами в кризисный для меня период. Рекомендую доктора как потрясающего профессионала, который знает, как правильно помочь человеку с его психологическими проблемами.
 
DapiHa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить искренние слова благодарности Константину Викторовичу за его работу. Благодаря помощи данного специалиста, мне удалось найти подход в воспитании моего несовершеннолетнего сына. Хочу отметить высокий уровень профессионализма психолога, который учитывал особенности ребенка, использовал разные техники работы, не навязывая свои решения и советы. От работы с профессионалом остались только положительные впечатления и безмерная благодарность.
 
Zinaida90 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший специалист, доброжелательный, искренне старается помочь, разбирается в том, что делает, знает техники проработки различных проблем, прорабатывает все до мелочей, тщательно соблюдает конфиденциальность, заботится о пациенте, прорабатывает все нюансы. Рекомендую для обращения.
 
KirKirNovikov Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Подробно объяснил мне все скрытые причины моего состояния, помог сделать выводы и определиться с дальнейшей стратегией для решения моей проблемы. Благодаря работе с Андреем Анатольевичем я разобрался в самом себе, в отношениях с родителями, начальством и коллегами. Моя жизнь изменилась к лучшему, чему я очень рад.
 
ValeriaVitro Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Константину Викторовичу выражаю огромную благодарность. Нашла доктора по отзывам  и теперь хочу продолжить традицию благодарностей. На самом деле это настоящий профессионал. Правильно говорят: "Если после разговора с доктором вам не стало легче, то уходите к другому". Вот после общения на первом приеме с Константином Викторовичем мне стало намного легче, я поняла столпы, по которым мне дальше двигаться и за что цепляться. Доктор помог мне во всем этом разобраться. Огромное спасибо.
 
Тигра Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Зубова Константина Викторовича тоже порекомендовали на одном из форумов, говорят что лучший психолог в Одессе. Подскажите его контактный номер телефона.
 
Kliaksa Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тигра ()
Зубова Константина Викторовича тоже порекомендовали на одном из форумов, говорят что лучший психолог в Одессе. Подскажите его контактный номер телефона.
Да, он лучший психолог, из тех у кого довелось консультироваться.
Личный номер Константина Викторовича 0639964658.
 
Тигра Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kliaksa ()
Да, он лучший психолог, из тех у кого довелось консультироваться.Личный номер Константина Викторовича 0639964658.
Спасибо
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Зубов Константин Викторович Одесса отзывы (психолог Зубов Константин Викторович в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close