[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психолог Одесса отзывы (психолог в Одессе отзывы)
Психолог Одесса отзывы
TomaraMar Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог Одесса отзывы


Есть желание оживить отношение с мужем. Пропала та легкость в отношениях которая была раньше. Кто знает хорошего психолога? Посоветуйте оставьте отзыв плохой или хороший о специалистах у которых были.
 
Krovksd Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Адекватного психолога еще поискать надо, я поменяла уже трех и сказать что нашла что искала не могу.
 
pkijhonda Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, я считаю не нужно ходить к старым психологам, они там знают по старинным книжкам своим, чем они могут помочь современному человеку из современного общества?
 
Grasket Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у Бандуры Ларисы милая дама но не понравилось, что все время вместо решения вопроса с которым я пришла, фокус разговора смешали в другую сторону. Плохого за нее не скажу но и хорошего сказать нечего.
 
Viktorias Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
По психологам была с мужем у одного, Максименко Леонид Валентинович , у него огромное количество направлений стаж у него огромный лет 30 или 40, думала раз опытный все знает и поможет. Сидел, что то думал мямлил, то ли методику выбирал долго толи еще что, Консультация как вода в сухую землю без результатно. Потом посоветовали Гончарову Татьяну Сергеевну стаж лет 10 всего но она специализируется на семейной психологии. Провела у нее всего 3 приема сначала по отдельности потом вместе с мужем. У нее прием мне понравился: все по делу без лишней воды, нашла корень проблемы разработали совместное решение и проблема решена. Теперь: цветы, комплименты. внимание, прелесть.
 
qwentinsov Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте хочу поделиться отзывом о психологе Анне Марченко занимается работой с детьми и супружескими парами. Ходила на 3 приема но проблема осталась. Вот думаю предупредить сэкономите время.
 
koketW Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой девчонки, была тут у психолога зовут Гриценко Владимир Кириллович. Пришла на прием к врачу, он меня выслушал и говорит вам нужно разминать поясницу, представляете психолог который лечит физкультурой. С таким успехом я могу на фитнес ходить дешевле будет. Во общем это мне странным показалось.
 
Narine Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет по воле случая попала я к психологу бывает) величали ее Максименко Екатерина Леонидовна по совместительству она еще и логопед. Возможно как логопед она хороша, но как психолог неа. Ко мне подход не нашла.
 
Crista Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Читала выше про физкультурника, ну психолога который физкультурой говорил заниматься, меня к такому мама записала важный такой физкультурник Сергей Борисович Дьяур или Дядук точно не помню. Ну во общем у меня в школе такой психолог физ-ру ведет)
 
ZavaKATIA Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Viktorias
Спасибо за твой отзыв Гончарова Татьяна Сергеевна помогла. Если кому-то понадобиться хороший психолог, оставляю ее номер телефона - - 0987000260.
 
Zvoitko Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый, посещала кабинет Максименко Екатерины Леонидовны могу сказать что ей самой необходимо поработать с психологом. На сколько знаю они называются супервайзеры для психологов.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психолог Одесса отзывы (психолог в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close