[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Отзывы Довгий Юрий Владимирович (Отзывы Довгий Юрий Владимирович)
Отзывы Довгий Юрий Владимирович
anatoliy Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Довгий Юрий Владимирович


Добрый вечер! накидайте пожалуйста отзывов о докторе Довгом Юрие - положительных и отрицательных, кто пользовался его услугами? как помогло лечение?
 
viktor12 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Возил к нему брата на лечение. Врач очень грамотный, молодой еще, но с большим опытом работы. Нам он помог, думаю, что и вам поможет
 
andy Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор просто супер. Даже не знал, что алкоголизм так просто лечится современной медициной. У меня была проблема в том, что я когда начинал пить, то уже не мог остановиться. И отказаться от выпивки я тоже не мог. Я поехал в клинику, пообщался с доктором и с их психологом, вроде Ириной зовут. Она определила, что у меня сильная зависимость и сам я уже не могу бросить. Сказали сдать анализы, неделю не пил, потом приехал и мне что-то вшили под кожу и теперь я не смогу пить минимум год, уже прошло 3 месяца и я реально себя человеком почуствовал
 
ivan25 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Ездил на эти новогодние праздники в гости к коллеге по работе. Естественно, начиная с 31 декабря упали вместе с ним забухали. 10 надо было на работу, а друг невменяем. Отвезли его в Доктор Благо Плюс. Приехали, довольно быстро за 3 дня привели в порядок, уже стал на человека походить. Благодарим за профессионализм.
 
larisa_od Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужен вывод из запоя, рекомендую обращаться в этому врачу. Возила отца во время запоя в Доктор Благо Плюс. Большая благодарность Юрию Владимировичу, который был в это время на смене и помог быстро поставить отца на ноги.
 
anatoliy Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса, а как связаться с врачем лучше, подскажите его номер телефона и сколько стоит прием?
 
larisa_od Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефоны (048) 702-34-24,  (097) 242-29-22, консультации бесплатные, а лечение конечно платное. Но стоимость очень демократичная и практически каждому по карману
 
masha2007 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда отец уходит в запой, обращаемся к Довгому Юрию за помощью. Отвозим его в клинику и там его за недельку ставят на ноги. И мы за него спокойны. Не понимаю, как можно рисковать и кого попало вызывать на дом, ставить непонятно какие капельницы. Отца в клинике сразу попускает и он возвращается к прежней трезвой жизни.

Сообщение отредактировал masha2007 - Суббота, 20.02.2021, 21:16
 
ilona13 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне хотелось бы сказать своё большое спасибо Юрию Владимировичу и персоналу Доктор Благо Плюс. Просто здесь хорошее обслуживание, а также здесь очень даже комфортные условия.
 
tanya_1 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот не знаю как и отблагодарить доктора Довгого  за вывод из запоя моего мужа, совсем отказали тормоза в определенный момент. Не знала куда бежать, никакие уговоры не помогали, тем более он у меня буйный пьяный. Доктор помог справится с его запоем, поставил капельницу, которая помогла мужу прийти в адекватное состояние.
 
ivan25 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, Анатолий? Определились с доктором? отпишитесь о результатах
 
anatoliy Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, ваши отзывы реально помогли вывести родственника из запоя. Я позвонил по мобильному номеру, пообщался с доктором, назначили встречу в клинике. Там мы его положили на лечение и уже 4 месяца, как выписался. Правда он не подшивался потому что есть противопоказания, но доктора сделали все, чтобы его больше не тянуло на спиртное
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Отзывы Довгий Юрий Владимирович (Отзывы Довгий Юрий Владимирович)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close