[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Довгий Юрий Владимирович отзывы (Довгий Юрий Владимирович отзывы)
Довгий Юрий Владимирович отзывы
TatyanaS Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Довгий Юрий Владимирович отзывы


Добрый день! Накидайте, пожалуйста отзывов о докторе-наркологе  Довгом? Может кто-то лечил у него близких или слышал что?
 
suren Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю его лично, правда родных не лечил, но по работе пересекались. Очень ответственный и человечный доктор и очень грамотный, периодически ездит повышать квалификацию то в Германию, то в США, по крайней мере до карантина так было. Его хорошо знают в Одессе, как грамотного врача
 
ivan97 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
мне пришлось лечить у него маму, она жила одна и от одиночества начала употреблять по-немногу, а потом мы с сестрой приехали и увидели, что она в запое. Ну и быстренько отвезли ее в клинику Доктор Благо Плюс. У нас в Одессе очень мало хороших клиник, где реально помогают вылечиться таким людям. Поэтому выбор был невелик. В Доктор Благо Плюс цены были ниже и оказалось, что лечение очень качественное. А лечащим врачом у нас был Юрий Владимирович. Лечение прошло успешно - мама уже 3 года не употребляет,правда еще после выписки пришлось позаниматься с психологом, но зато результат на лицо!
 
TatyanaS Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Иван, а можете мне скинуть в личку контакты этого доктора, а то у меня прям такая же ситуация с мамой, как и у вас
 
ivan97 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно, даже не в личку а тут оставлю, вдруг кому-то еще пригодится (048) 702-34-24, (097) 242-29-22, сама клиника находится в Одессе по адресу Дмитрия Донского 2а/7 на Фонтане
 
TatyanaS Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, мы как раз и живем на 4 станции, позвоню ему прямо сегодня, надеюсь, что поможет
 
lion29 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайтесь к нему -точно не пожалеете. Они там даже в самых запущенных случаях помагают, а если вовремя обратиться, то 100% результат будет отличный. У нас во дворе был алкаш, сколько живу - трезвым его не видели. Все думали, что он так и закончит жизнь под забором. Но однажды приехала из Варшавы его тётка, такая энергичная дама, взяла его за шкирку и отвезла в клинику Доктор Благо. Его там почистили и она его сразу отвезла на полгода в восстановительный центр. После возвращения мы даже не могли узнать его - другой человек. И вот уже 2 года не пьет, работает, нашел нормальную женщину, просто чудо на наших глазах совершилось
 
serg456 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, надо конечно бороться за наших близких. Я тоже отвозил брата к Юрию Владимировичу. Но у нас было проще - запоев не было, просто брат не знал меры и становился неадекватным, не мог отказаться от спиртного. Мы его подшили на 2 года и он перестал пить. И это уже здорово!
 
anatoliy Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что уже более чем достаточно вам посоветовали. Отпишитесь, автор, как съездили к врачу?
 
valik5 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
я у них в клинике работал, делал ремонт, очень порядочный главный врач Юрий Довгий, всегда вовремя рассчитывался, материалы покупал самые качественные. Видел, как он любит свою работу и клинику и к персоналу и пациентам относится по-человечески
 
anna17 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна со всеми, действительно очень хороший врач. Одно время подозревала, что у сын употребляет наркотики, возила в клинику на консультацию. Поговорили с врачом, сделали анализы. Оказалось, что у него все чисто. Была очень рада, предлагала врачу деньги - за консультацию не взял, только за тесты. Рекомендую всем туда обращаться!
 
TatyanaS Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Съездила с мамой к доктору. Он направил на анализы и через неделю будем делать подшивку от алкоголя на год. Все супер, цены умеренные, отношение персонала отличное, а Юрий Владимирович просто умница!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Довгий Юрий Владимирович отзывы (Довгий Юрий Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close