[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Подирка Николай Вячеславович Одесса отзывы (Нарколог Подирка Николай Вячеславович в Одессе отзывы)
Подирка Николай Вячеславович Одесса отзывы
kiril1 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Подирка Николай Вячеславович Одесса отзывы


Всех с Наступающим Новым Годом! Интересуюсь отзывами о наркологе  Подирка Николае Вячеславовиче. Мне его рекомендовали, как грамотного и опытного врача. Хотел бы до праздников подлечить родственника, который каждый год начинает праздновать и не просыхает весь январь. Кто-то сталкивался с ним? Делает ли он кодирование?
 
yanchik Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! И вас с праздником! Есть такой врач, работает в клинике Доктор Благо Плюс. Там в принципе все доктора очень хорошие и Подирко в том числе ) Можете смело туда обращаться!
 
nata2017 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы его хотите закодировать или пролечить в клинике?
 
kiril1 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел бы закодировать, потому, что он уже третий день в запое находится. Боюсь, что сам он уже не остановится
 
nata2017 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая проблема была с братом, привезли к Подирка Николаю Вячеславовичу в клинику. Он объяснил, что перед кодирование нужно, чтобы в течении недели брат не употреблял ничего спиртного, иначе в организме произойдет нехорошая реакция. Мы решили провести кодирование после лечения. У них кодирование осуществляется следующим образом - под кожу вшивают лекарство, которое в течении 3 или 6 месяцев постепенно рассасывается и если человек употребит даже одну рюмку алкоголя, то начнется очень неприятная реакция. В результате брат уже 2 года не употребляет
 
kiril1 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Да видимо и нам придется пойти этим же путем, так нам и рекомендовали врачи
 
fedya56 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что вы можете полностью доверять Николаю Вячеславовичу, он буквально со дна вытащил мою тётю, которая страдала алкоголизмом. Совместно с психологом они нашли путь к ее сердцу. Она очень любит свою дочку. И психолог Ирина очень умело провела с ней занятия, что тётя уже 3 года не пьёт. Причём мы ее даже не кодировали. Она плакала от радости, когда из клиники приехала и обняла свою дочку и пообещала ей больше ни капли не употреблять.
 
svetik98 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень классный доктор, молодой, очень грамотный и с чувством юмора! Он всегда уделяет много внимания больным и родственникам, всё доходчиво объясняет. С ним даже можно и после выписки их клиники созвониться и посоветоваться, задать вопросы. Я считаю, что Подирка Николай Вячеславович хоть и молод, но даст фору старым врачам, которые "звёзды" и самомнения у них больше, чем реальной пользы. Тем более, что молодые врачи больше развиваются и осваивают всякие зарубежные новшества, а старые лечат еще по советским методикам. Это моё личное мнение, никому его не навязываю
 
kiril1 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы, мы встретились с доктором Подирка Николаем, он действительно хороший доктор, родственник уже лежит в клинике, это будет его первый трезвый новый год с 15 лет. Условия в клинике очень хорошие, все вежливые, в палатах ремонт, как в хорошем отеле, кормят очень вкусно, по-домашнему. Надеюсь, что и лечение даст хороший результат!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Подирка Николай Вячеславович Одесса отзывы (Нарколог Подирка Николай Вячеславович в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close