[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Вертебролог Одесса отзывы (вертебролог в Одессе отзывы)
Вертебролог Одесса отзывы
Божена Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Вертебролог Одесса отзывы


У меня появилось постоянное головокружение во время резких движений или после пробуждения, знакомая говорит, нужно идти к вертебрологу. Подскажите грамотного врача?
 
Ждана Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Божена ()
У меня появилось постоянное головокружение во время резких движений или после пробуждения, знакомая говорит, нужно идти к вертебрологу. Подскажите грамотного врача?
 Я была у Патрашку, мне понравился ее грамотный подход к лечению.
 
Азиза Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у Екатерины Викторовны Патрашку на приёме, крайне внимательно выслушала, провела объёмную консультацию и объяснила весь необходимый алгоритм действий для достижения наилучшего результата выздоровления.  Рекомендую!
 
Ландыш Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понравилось мне на приеме у Беляев Анатолия Александровича, на мои вопросы не было лаконичного ответа и адекватного лечения.
 
Дэнна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
При болях в шеи, Курницкая Светлана Николаевна назначила витамины. Не рекомендую!
 
Артемида Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне Тагибекова Фатима Киясовна не правильно назначила лечение, в следствии чего боли усугубились. Не рекомендую! Помогла Патрашку.
 
варфоломея Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не советую Гек Людмилу Юрьевну из Одрекса была на консультации, которая мне не чем не помогла. Знакомая посоветовала Екатерину Патрашку, вот она быстро разобралась в моих проблемах. Также была на сеанса у мануальщика-вертебролога Забранского результатом осталась довольна, могу смело рекомендовать!
 
Анюта Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где сейчас принимает Патрашку Е.В?
 
Азиза Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
гражина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать телефон Владислава Забранского?
 
Артемида Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите - 0634877825.
 
Леда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла к Екатерине Викторовне с болями в спине, благодаря проведённому лечению избавилась от болей. Советую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Вертебролог Одесса отзывы (вертебролог в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close