[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Эпилептолог Одесса Киевский район (эпилептолог в Киевский районе Одессы)
Эпилептолог Одесса Киевский район
Лина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Эпилептолог Одесса Киевский район


Часто начали появляться судороги.  Подскажите, к какому врачу мне нужно обратиться? Желательно в Киевском районе.
 
Ада Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лина ()
Часто начали появляться судороги.  Подскажите, к какому врачу мне нужно обратиться? Желательно в Киевском районе.
 Я бы порекомендовала вам обратиться к Калюжной Татьяне Евгеньевне - хороший, знающий специалист, но она принимает в Приморском районе.
 
Элли Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ада ()
Я бы порекомендовала вам обратиться к Калюжной Татьяне Евгеньевне - хороший, знающий специалист, но она принимает в Приморском районе.
Я посещаю Татьяну Евгеньевну постоянно. Это хороший специалист. Доктор очень грамотный, спокойный, рациональный, отлично доносит информацию - четко и емко.  У нее без ответа не остаются даже нестандартные вопросы. Все ее рекомендации отлично работают, мы с ней уже достигли определенных результатов. Татьяна Евгеньевна - один из лучших эпилептологов. Это тот врач, которого я обязательно буду рекомендовать тем, кому необходима помощь такого специалиста.
 
Белла Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ада ()
Я бы порекомендовала вам обратиться к Калюжной Татьяне Евгеньевне - хороший, знающий специалист, но она принимает в Приморском районе.
Мы обращались к Татьяне Евгеньевне с серьезной проблемой – сын болен эпилепсией. Приступы повторялись очень.  Я благодарна ей за чуткое и профессиональное отношение к нашей ситуации, за проведенные дополнительные исследования, после которых врач скорректировала лечение. И сделала это очень грамотно! Сейчас частота приступов значительно сократилась, ремиссия. Несмотря на то, что у нас тяжелая форма эпилепсии. Просто словами не выразить, как я благодарны доктору за помощь!
 
Дуся Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ада ()
Я бы порекомендовала вам обратиться к Калюжной Татьяне Евгеньевне - хороший, знающий специалист, но она принимает в Приморском районе.
 Татьяна Евгеньевна самый лучший эпилептолог! Отзывчивая, понимающая, чуткая, грамотная, великолепный специалист! Рекомендую!
 
Dod45 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дуся ()
Татьяна Евгеньевна самый лучший эпилептолог! Отзывчивая, понимающая, чуткая, грамотная, великолепный специалист! Рекомендую!
Татьяна Евгеньевна назначила лечение, благодаря которому без месяца год как не было приступов. Человек знает свое дело.
 
Виталина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать где принимает врач Калюжная?
 
Ада Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виталина ()
Можно узнать где принимает врач Калюжная?
 В медицинском центре "Ликариум".
 
Виталина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ада ()
В медицинском центре "Ликариум"
 Где этот центр находится?
 
Элли Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виталина ()
Где этот центр находится?
  Генуэзская 1/2.
 
Вася Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Как узнать телефон для записи на прием?
 
Дуся Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вася ()
Как узнать телефон для записи на прием?
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - запись через администратора Наталью.
 
Лина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех благодарю за отзывы. Обязательно проконсультируюсь.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Эпилептолог Одесса Киевский район (эпилептолог в Киевский районе Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close