[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Врач невролог Одесса (врачи неврологи в Одессе)
Врач невролог Одесса
Hинa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач невролог Одесса


Нужен грамотный врач невролог в Одессе, чтобы возможно назначил дополнительные исследования и перепроверил предварительный диагноз поставленный другим врачом неврологом. Посоветуйте пожалуйста из личного опыта.
 
EgorMeh Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше бы посоветовал невролога Скоробреха Вячеслав Захарович, но похоже ему пора на пенсию. Мне раньше помог, а пару месяцев назад ошибся в диагнозе жены, как результат деньги на ветер еще и вред от неправильного лечения.
 
Aндрониус Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата EgorMeh ()
Раньше бы посоветовал невролога Скоробреха Вячеслав Захарович, но похоже ему пора на пенсию. Мне раньше помог, а пару месяцев назад ошибся в диагнозе жены, как результат деньги на ветер еще и вред от неправильного лечения.

Да, лет 10 назад он был хорош, сейчас вообще никакой, разводит только на мануалку, чтобы бабла закосить.
 
ВеселаяБабушка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Не рекомендую невролога Макаренко Елену Геннадьевну, 14 препаратов назначила, а я спрашиваю: -"Кроме них мне еще еда положена или только медикаменты кушать?"
 
Мадмуазель Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Не рекомендую Танеева Олега и Гек Людмилу Юрьевну из Одрекса, обое лечили не от того, после них смогла поставить правильный диагноз и вылечить невролог Патрашку из первой поликлинике на Болгарской, её могу рекомендовать.
 
Haдеждa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Не рекомендую из того же Одрекса Сергея Фернандеса, после его назначений стало еще хуже, убрала препараты стало чуть легче. Сама сейчас ищу хорошего невролога.
 
Эксперт Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже рекомендую Патрашку Е.В., она лучший невролог в Одессе, вылечила после неправильного лечения у распиаринной Тагибековой Фатимы Киясовной. Патрашку внимательный невролог и хороший врач.
 
Hинa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже не первый раз слышу, что Патрашку Екатерина классный врач невролог. Кто у неё был расскажите про прием и лечение у неё,  и оставьте её контактный номер телефона.
 
Мадмуазель Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна врач невролог в поликлинике №1 на Болгарской, у  неё была 3 раза, осмотр, назначения и контроль в динамике. Она осматривает очень внимательно, делает различные тесты, так внимательно меня ни один врач невролог не осматривал. Записаться можете по номеру телефона -  0934815955.
 
Miara Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже поставила не правильный диагноз Тагибекова Фатима Киясовна, не рекомендую.
 
Ксюшa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Курницкая Светлана Николаевна невролог из "Он-Клиник" которого надо обходить стороной, 3 приема у неё и 3 разных диагноза для меня. Выкачка денег, а по лечению даже сама определиться не может.
 
Гaлинкa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Не рекомендую из Инто-Саны невролог Беляев Анатолий Александрович, мямля, ничего толком объяснить не может, диагноза нет, лечение не смог назначить.
 
Hинa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы, тему можно закрывать.

Сходила по рекомендации к Патрашку Екатерине, прошла лечение, все довольна, симптомов больше нет. Единственный минус, к ней запись длинная, попала на прием почти через неделю, сразу не смогла меня записать, а так всем довольна.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Врач невролог Одесса (врачи неврологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close