Врач невролог Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Врач невролог Одесса (Врачи неврологи в Одессе)
Врач невролог Одесса
Hинa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Врач невролог Одесса

Нужен грамотный врач невролог в Одессе, чтобы возможно назначил дополнительные исследования и перепроверил предварительный диагноз поставленный другим врачом неврологом. Посоветуйте пожалуйста из личного опыта.

EgorMeh Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Раньше бы посоветовал невролога Скоробреха Вячеслав Захарович, но похоже ему пора на пенсию. Мне раньше помог, а пару месяцев назад ошибся в диагнозе жены, как результат деньги на ветер еще и вред от неправильного лечения.

Aндрониус Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата EgorMeh ()
Раньше бы посоветовал невролога Скоробреха Вячеслав Захарович, но похоже ему пора на пенсию. Мне раньше помог, а пару месяцев назад ошибся в диагнозе жены, как результат деньги на ветер еще и вред от неправильного лечения.

Да, лет 10 назад он был хорош, сейчас вообще никакой, разводит только на мануалку, чтобы бабла закосить.

ВеселаяБабушка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Не рекомендую невролога Шевчук Ирина Николаевна, 14 препаратов назначила, а я спрашиваю: -"Кроме них мне еще еда положена или только медикаменты кушать?"

Мадмуазель Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Не рекомендую Танеева Олега и Гек Людмилу Юрьевну из Одрекса, обое лечили не от того, после них смогла поставить правильный диагноз и вылечить невролог Лаврова Татьяна Викторовна из Вектора, её могу рекомендовать.

Haдеждa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Мадмуазель ()
Не рекомендую Танеева Олега и Гек Людмилу Юрьевну из Одрекса, обое лечили не от того, после них смогла поставить правильный диагноз и вылечить невролог Лаврова Татьяна Викторовна из Вектора, её могу рекомендовать.

Не рекомендую из того же Одрекса Сергея Фернандеса, после его назначений стало еще хуже, убрала препараты стало чуть легче. Сама сейчас ищу хорошего невролога.

Эксперт Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Мадмуазель ()
после них смогла поставить правильный диагноз и вылечить невролог Лаврова Татьяна Викторовна из Вектора, её могу рекомендовать.

Тоже рекомендую Лаврову Татьяну Викторовну, она лучший невролог в Одессе, вылечила после неправильного лечения у распиаринной Тагибековой Фатимы Киясовной. Лаврова внимательный невролог и хороший врач.

Hинa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Мадмуазель ()

Цитата Эксперт ()
Тоже рекомендую Лаврову Татьяну Викторовну, она лучший невролог в Одессе, вылечила после неправильного лечения у распиаринной Тагибековой Фатимы Киясовной. Лаврова внимательный невролог и хороший врач.

Уже не первый раз слышу, что Лаврова Татьяна Викторовна классный врач невролог. Кто у неё был расскажите про прием и лечение у неё, а также стоимость приема и оставьте её контактный номер телефона.

Мадмуазель Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Hинa ()
Уже не первый раз слышу, что Лаврова Татьяна Викторовна классный врач невролог. Кто у неё был расскажите про прием и лечение у неё, а также стоимость приема и оставьте её контактный номер телефона.

Лаврова Татьяна Викторовна врач невролог, заведующая неврологическим отделением медицинского центра Вектор Плюс на Шклярука. Я у неё была 3 раза, осмотр, назнечения и контроль в динамике. Она осматривает очень внимательно, делает различные тесты, так внимательно меня ни один врач невролог не осматривал. Её личный номер телефона 0933528887.

Miara Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Эксперт ()

Тоже поставила не правильный диагноз Тагибекова Фатима Киясовна, не рекомендую.

Ксюшa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Курницкая Светлана Николаевна невролог из "Он-Клиник" которого надо обходить стороной, 3 приема у неё и 3 разных диагноза для меня. Выкачка денег, а по лечению даже сама определиться не может.

Гaлинкa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Не рекомендую из Инто-Саны невролог Беляев Анатолий Александрович, мямля, ничего толком объяснить не может, диагноза нет, лечение не смог назначить.

Hинa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Спасибо всем за отзывы, тему можно закрывать.

Сходила по рекомендации к Лавровой Татьяне Викторовне, прошла лечение, все довольна, симптомов больше нет. Единственный минус, к ней запись длинная, попала на прием почти через неделю, сразу не смогла меня записать, а так всем довольна.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Врач невролог Одесса (Врачи неврологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: