[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невролог Одесса Таирово (невролог в Одессе в районе Таирова)
Невролог Одесса Таирово
Akulina Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Одесса Таирово


Подскажите пожалуйста хорошего невролога на Таирово в Одессе. Боли в шее, голове, давление, панические атаки. Пока никого не нашла в районе Таирова. Пару клиник есть, но там специалисты либо не известные, либо с сильными негативными отзывами, а в филиалах Одрекса, Инто-саны и в 20-й поликлиники вообще работают те, кого с нормальных мест поперли.
 
Dmitriii Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Akulina ()
Пока никого не нашла в районе Таирова. Пару клиник есть, но там специалисты либо не известные, либо с сильными негативными отзывами, а в филиалах Одрекса, Инто-саны и в 20-й поликлиники вообще работают те, кого с нормальных мест поперли.


Да, полностью с Вами согласен, на Таирово найти хорошего невролога не реально, пару клиник в квартирах высоток и 20 поликлиника, где опытный и хороший специалист по определению сидеть не будет.
 
Arina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое чувство, что Таирово какие-то выселки, в 20-й поликлинике не то, что невролога, там даже семейного врача нормального нет.
 
Валентина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Akulina ()
Подскажите пожалуйста хорошего невролога на Таирово в Одессе. Боли в шее, голове, давление, панические атаки. Пока никого не нашла в районе Таирова. Пару клиник есть, но там специалисты либо не известные, либо с сильными негативными отзывами, а в филиалах Одрекса, Инто-саны и в 20-й поликлиники вообще работают те, кого с нормальных мест поперли.

В клинике Ликариум есть еще сильное неврологическое отделение. Кроме других невропатологов, работает там Калюжная Татьяна Евгеньевна, врач невролог, специалист высочайшего уровня и компетенции, она работает с новейшими разработками и не разводит людей на деньги. От Таирова далековато, но она стоит того, чтобы к ней попасть. Я когда искала кто поможет вылечить панические атаки, обошла специалистов 10, и врач нейрохирург, которому пожаловалась на проблему в поиске невролога, посоветовал  Татьяну Евгеньевну, что она самый компетентный и негрузящий специалист в Одессе. Я бы рекомендовала Вам попасть к ней.
 
Akulina Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, почитала отзывы про неё в интернете, вроде не плохая. Хочу к ней попасть на прием. Дайте пожалуйста её контактные телефоны, не нашла.
 
Валентина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Akulina ()
Да, почитала отзывы про неё в интернете, вроде не плохая. Хочу к ней попасть на прием. Дайте пожалуйста её контактные телефоны, не нашла.

клиника Ликариум, ул. Генуэзской, 1/2, контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Akulina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за контакты, обращусь.
 
IrinaPet Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Были тоже у Калюжной Т.Е. на приеме, назначает все легкое и щадящее, очень грамотная. С давлением, неврозами и даже с болями в спине очень помогла.
 
Dmitriii Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А цена приема у невролога Калюжной какая?
 
IrinaPet Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Там фиксированная цена звоните в клинику и узнавайте.
 
Akulina Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендацию. Татьяна Евгеньевна великолепный человек и замечательный невролог. Очень мне помогла. Прошли все симптомы и я чувствую себя прекрасно. Спасибо, что подсказали обратиться к ней.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невролог Одесса Таирово (невролог в Одессе в районе Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close