[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик Одесса Пересыпь (мануальщик в Одессе Пересыпь, мануальщик Одесса Пересыпь)
Мануальщик Одесса Пересыпь
Sashhha Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальщик Одесса Пересыпь


Проблемы со спиной, сказывается работа - целый день за компьютером, подскажите к кому лучше обратиться в Одессе, желательно недалеко от Пересыпи.
 
Майя1976 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sashhha ()
Проблемы со спиной, сказывается работа - целый день за компьютером, подскажите к кому лучше обратиться в Одессе, желательно недалеко от Пересыпи.
 Рекомендую Забранского Влада, мне помог справится с проблемной спиной!
 
Владилена Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майя1976 ()
Рекомендую Забранского Влада, мне помог справится с проблемной спиной!
Пришла на прием с жуткой болью в пояснице, уже с готовым снимком МРТ. Снимок показал 3 протрузии и грыжу,  Владислав Владимирович рассказал, от чего боли и почему. Назначил мануальную терапию объяснил, зачем и что как действует. Все по делу и ничего лишнего за 8  сеансов  снял полностью боль в спине, я начала нормально двигаться. Врач просто отличный, я полностью довольна его работой!
 
Kiskis Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владилена ()
Пришла на прием с жуткой болью в пояснице, уже с готовым снимком МРТ. Снимок показал 3 протрузии и грыжу,  Владислав Владимирович рассказал, от чего боли и почему. Назначил мануальную терапию объяснил, зачем и что как действует. Все по делу и ничего лишнего за 8  сеансов  снял полностью боль в спине, я начала нормально двигаться. Врач просто отличный, я полностью довольна его работой!
Ужасно болела спина, проставила 30 уколов, которые назначил невролог Беляев, всё бесполезно. Попала на приём к  Владиславу Владимировичу, очень внимательный, чуткий доктор. Назначил мануальную терапию. После второго сеанса боль ушла,  когда закончила курс -  забыла про больную спину!
 
Маргарита Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kiskis ()
Ужасно болела спина, проставила 30 уколов, которые назначил невролог Беляев, всё бесполезно. Попала на приём к  Владиславу Владимировичу, очень внимательный, чуткий доктор. Назначил мануальную терапию. После второго сеанса боль ушла,  когда закончила курс -  забыла про больную спину!
До того как попасть на приём к  Забранскому Владиславу, я лечилась у Борисюка Б.Б., выложила много денег, но результата не было, у меня не поднималась сначала одна рука, а за тем вторая, всё шло к операции. Боли были невыносимые, ни лежать, ни сидеть, ничего не помогало, и только  Владислав Владимирович  помог мне решить мою проблему. Внимательный доктор, знающий своё дело! Я прошла курс лечения и моя проблема решена!
 
Ефросинья Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Маргарита ()
До того как попасть на приём к  Забранскому Владиславу, я лечилась у Борисюка Б.Б., выложила много денег, но результата не было, у меня не поднималась сначала одна рука, а за тем вторая, всё шло к операции. Боли были невыносимые, ни лежать, ни сидеть, ничего не помогало, и только  Владислав Владимирович  помог мне решить мою проблему. Внимательный доктор, знающий своё дело! Я прошла курс лечения и моя проблема решена!
Отличный врач своего дела. Простой и вежливый. Все объяснит и даст рекомендации. Рекомендую как врача-специалиста!
 
Rabbitcute Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ефросинья ()
Отличный врач своего дела. Простой и вежливый. Все объяснит и даст рекомендации. Рекомендую как врача-специалиста!
 Курс мануальной терапии принёс больше пользы, чем ожидал, после10 сеансов неприятности в спине перестал ощущать практически полностью.
 
Irada Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, он принимает в районе Пересыпи?
 
Маргарита Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irada ()
Подскажите, он принимает в районе Пересыпи?
 Нет, Владислав Владимирович принимает на Богдана Хмельницкого 49. Честно вам скажу я была у многих в Одессе, на мой взгляд он лучший.
 
Клавдия1993 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Маргарита ()
Нет, Владислав Владимирович принимает на Богдана Хмельницкого 49. Честно вам скажу я была у многих в Одессе, на мой взгляд он лучший.
 У него есть контактный телефон?
 
Владилена Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клавдия1993 ()
У него есть контактный телефон?
487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
МарьяКо Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный специалист в своей области, тактичен и вежлив. Назначенное лечение дало положительный результат! Буду рекомендовать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик Одесса Пересыпь (мануальщик в Одессе Пересыпь, мануальщик Одесса Пересыпь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close