Врач ЛФК Забранский Владислав Владимирович отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Врач ЛФК Забранский Владислав Владимирович отзывы (Врач ЛФК Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Врач ЛФК Забранский Владислав Владимирович отзывы
Агапа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Невролог выписал направление на ЛФК, подскажите врача ЛФК. который проводит индивидуальные  занятия?

Мекаэла Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Агапа ()
Невролог выписал направление на ЛФК, подскажите врача ЛФК. который проводит индивидуальные  занятия?
 Рекомендую врача ЛФК  Забранского Владислава Владимировича, он  помог в решении моей проблемы с пересекающими болями в спине. И я действительно смогла справиться, регулярно занимаясь под чутким и внимательным контролем  Владислава Владимировича, по тем программам, которые он создавал.

Diamondb Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Мекаэла ()
Рекомендую врача ЛФК  Забранского Владислава Владимировича, он  помог в решении моей проблемы с пересекающими болями в спине. И я действительно смогла справиться, регулярно занимаясь под чутким и внимательным контролем  Владислава Владимировича, по тем программам, которые он создавал.
Забранский разработал для меня отличную программу для позвоночника. Он учитывает абсолютно все от состояния организма до физической формы и подбирает упражнения, которые будут и не сильно изнуряющими, но и не слабенькими, именно такими, которые будут приносить пользу для всего тела. Я у него позанималась и чувствую себя гораздо лучше. Со спиной вообще теперь все отлично, даже осанка выпрямилась, хотя я сколько сама пыталась, ничего не получалось. В общем, специалист на своем месте.

Yolka33 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Diamondb ()
Забранский разработал для меня отличную программу для позвоночника. Он учитывает абсолютно все от состояния организма до физической формы и подбирает упражнения, которые будут и не сильно изнуряющими, но и не слабенькими, именно такими, которые будут приносить пользу для всего тела. Я у него позанималась и чувствую себя гораздо лучше. Со спиной вообще теперь все отлично, даже осанка выпрямилась, хотя я сколько сама пыталась, ничего не получалось. В общем, специалист на своем месте.
Нам нужно было найти врача ЛФК. У меня компрессионный перелом позвоночника в 6 местах. Доктор осмотрел полностью, выяснилось, что есть и ещё проблемы, и как с ними справиться. Владислав Владимирович подобрал индивидуальные упражнения. Лёгкие, но в тоже время очень эффективные. Рекомендую, очень грамотный врач!

1Betty6 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Yolka33 ()
Нам нужно было найти врача ЛФК. У меня компрессионный перелом позвоночника в 6 местах. Доктор осмотрел полностью, выяснилось, что есть и ещё проблемы, и как с ними справиться. Владислав Владимирович подобрал индивидуальные упражнения. Лёгкие, но в тоже время очень эффективные. Рекомендую, очень грамотный врач!
Обращаюсь к Владиславу Владимировичу во второй раз! И если будет нужно, то только к нему! Он буквально поднял меня на ноги после долгого и безрезультатного лечения  у Борисюка Б.Б. Очень грамотный и чуткий! Всегда выслушает, расспросит и обязательно поможет. Всем рекомендую! Проверено! Уже несколько моих знакомых лечились у него и остались очень довольны.

варфоломея Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата 1Betty6 ()
Обращаюсь к Владиславу Владимировичу во второй раз! И если будет нужно, то только к нему! Он буквально поднял меня на ноги после долгого и безрезультатного лечения  у Борисюка Б.Б. Очень грамотный и чуткий! Всегда выслушает, расспросит и обязательно поможет. Всем рекомендую! Проверено! Уже несколько моих знакомых лечились у него и остались очень довольны.
Очень хороший врач, подобрал персональную методику лечения, по сегодняшний день использую комплекс упражнений, подобранный им.

tsurkanalla Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата варфоломея ()
Очень хороший врач, подобрал персональную методику лечения, по сегодняшний день использую комплекс упражнений, подобранный им.
Прекрасный доктор! Грамотный, профессиональный и внимательный! Назначенное лечение очень помогло, улучшилось самочувствие и качество жизни. Назначенные процедуры корректировались в процессе лечения, в зависимости от самочувствия и промежуточных результатов, благодаря этому результат был быстрым.

Mmiillaannaa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Подскажите в какой клинике я могу найти Владислава Забранского?

Yolka33 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Mmiillaannaa ()
Подскажите в какой клинике я могу найти Владислава Забранского?
 Владислав Владимирович принимает у себя дома на Б. Хмельницкого 49.

Nnadezhdaa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Yolka33 ()
Владислав Владимирович принимает у себя дома на Б. Хмельницкого 49.
 Может сохранился его номер телефона?

Мекаэла Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Nnadezhdaa ()
Может сохранился его номер телефона?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович

Yyaassyyaa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Самый лучший доктор. Отзывчивый, внимательный, настоящий профессионал. Всегда подбирает эффективное и грамотное лечение. Не раз помогал как мне, так и моим знакомым. Советую всем!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Врач ЛФК Забранский Владислав Владимирович отзывы (Врач ЛФК Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: