[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Массажист Забранский Владислав Владимирович отзывы (массажист Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Массажист Забранский Владислав Владимирович отзывы
Божена Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Массажист Забранский Владислав Владимирович отзывы


У меня дискомфорт в спине, невролог рекомендовал пройти курс лечебного массажа у Забранского В.В. Оставьте отзыв о данном массажисте, рекомендуете его посетить?
 
Береслава Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Божена ()
У меня дискомфорт в спине, невролог рекомендовал пройти курс лечебного массажа у Забранского В.В.  Оставьте отзыв о данном массажисте, рекомендуете его посетить?
Профессионализм  Владислава Владимировича восхищает: он работает по уникальной методике, которая позволяет тщательно проработать спину, не оставляя при этом неприятных последствий в виде синяков, что было для меня особенно важно! Приятным и неожиданным бонусом послужило то, что у Владислава Владимировича не только целительные руки, а ещё он интересный и эрудированный собеседник, умеет выслушать и понять всю боль пациента. Я в восторге от работы доктора Забранского: его массаж невероятно оздоравливает и помогает не только телу, но и душе.  Рекомендую!
 
Ирида Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Береслава ()
Профессионализм  Владислава Владимировича восхищает: он работает по уникальной методике, которая позволяет тщательно проработать спину, не оставляя при этом неприятных последствий в виде синяков, что было для меня особенно важно! Приятным и неожиданным бонусом послужило то, что у Владислава Владимировича не только целительные руки, а ещё он интересный и эрудированный собеседник, умеет выслушать и понять всю боль пациента. Я в восторге от работы доктора Забранского: его массаж невероятно оздоравливает и помогает не только телу, но и душе.  Рекомендую!
Владислав Владимирович - настоящий мастер своего дела, волшебник! Он очень чутко и деликатно отнёсся к моей проблеме, не "сгущал краски", а наоборот - поддержал, вдохновил и дал свои профессиональные рекомендации. У него золотые руки, он действительно массажист от Бога и кроме того отзывчивый и приятный человек. От души желаю каждому пройти курс массажа у Владислава Владимировича и ощутить на себе то блаженное состояние полёта, которое остаётся после его массажа.
 
Лучик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
Владислав Владимирович - настоящий мастер своего дела, волшебник! Он очень чутко и деликатно отнёсся к моей проблеме, не "сгущал краски", а наоборот - поддержал, вдохновил и дал свои профессиональные рекомендации. У него золотые руки, он действительно массажист от Бога и кроме того отзывчивый и приятный человек. От души желаю каждому пройти курс массажа у Владислава Владимировича и ощутить на себе то блаженное состояние полёта, которое остаётся после его массажа.
У Владислава Владимировича профессиональный подход к делу. Прекрасные руки! Крайне эрудированный, поддерживает интереснейшую беседу. Провел курс массажа на корпусе, прошла боль в плечах. Зажила новой жизнью!
 
Бану Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лучик ()
У Владислава Владимировича профессиональный подход к делу. Прекрасные руки! Крайне эрудированный, поддерживает интереснейшую беседу. Провел курс массажа на корпусе, прошла боль в плечах. Зажила новой жизнью!
Я нашла своего мастера, в лице  Забранского Владислава Владимировича После первого приема почувствовала себя значительно лучше. После курса процедур ушли боли в спине, самочувствие значительно улучшилось, мышцы воротниковой зоны уже не такие зажатые, как раньше.  Советую посетить, очень хороший специалист.
 
Лия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бану ()
Я нашла своего мастера, в лице  Забранского Владислава Владимировича После первого приема почувствовала себя значительно лучше. После курса процедур ушли боли в спине, самочувствие значительно улучшилось, мышцы воротниковой зоны уже не такие зажатые, как раньше.  Советую посетить, очень хороший специалист.
 У Владислава Владимировича по настоящему волшебные руки. Я прям как будто побывала в раю, он просто замечательный массажист.
 
дила Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лия ()
У Владислава Владимировича по настоящему волшебные руки. Я прям как будто побывала в раю, он просто замечательный массажист.
Я благодарна Владиславу Владимировичу за очень профессиональный и эффективный массаж. У меня начались боли в нижней части позвоночника. Толком не могла сидеть и долго ходить. После курса массажа, чувствую себя гораздо лучше, двигаюсь свободно.
 
Самуил Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться на курс массажа? Какая стоимость сеанса?
 
Лия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Самуил ()
Как я могу записаться на курс массажа? Какая стоимость сеанса?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792- по этим номерам можете связаться с Владиславом Забранским. Стоимость сеанса 500 грн, Владислав Владимирович работает только с совершеннолетними пациентами.
 
Нева Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает доктор Забранский?
 
Бану Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нева ()
В какой клинике принимает доктор Забранский?
Доктор Забранский принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Цезарь Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещал  Владислава Владимировича и остался очень доволен. Владеет профессиональными техниками массажа. Знает своё дело на сто процентов. После сеансов чувствую себя отлично. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Массажист Забранский Владислав Владимирович отзывы (массажист Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close