[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Забранский Владислав Одесса отзывы (забранский владислав Одесса отзывы)
Забранский Владислав Одесса отзывы
Митька Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав Одесса отзывы


Прошел обследование у невролога, он посоветовал мне обратиться к мануальному терапевту Забранскому Владиславу, сказал, что это врач который сможет меня вылечить.
Какие отзывы можете оставить?
Помог вам Владислав Владимирович?
 
Дуся Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы поделиться своим опытом по лечению шейного остеохондроза. Два года назад  заболела шея, думала продуло, но через некоторое время добавились головные боли и головокружения, всё время вело в сторону. Начались метания: иглоукалывания, уколы, капельницы, массаж, ЛФК — всё это приносило лишь временное облегчение. Уже началось отчаяние, что ничего не помогает. В конце концов невролог  направила меня к мануальному терапевту  Забранскому Владиславу.  Начали работу: сначала  10 сеансов мануальной терапии через день, после чего 1 сеанс в неделю для поддержания стабильного эффекта. И я ожила, уже после 6- го сеанса прошли головные боли, перестало вести в сторону, нет головокружения, постепенно превращаюсь в активного человека.
 
Кармелитта Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
В течение долгого времени меня мучил остеохондроз: боли в шее, спине и коленях, часто кружилась голова. Благодаря проведенному курсу мануальной терапии у Забранского  Владислава, чувствую себя совершенно другим человеком.
 
Эдик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечился в поликлинике, лежал в больнице с болями в бедре, за это время никто не поставил правильный диагноз! А состояние все ухудшалось… На мое счастье,  посоветовали обратилась к мануальному терапевту  Забранскому Владиславу Владимировичу! После  курса, почувствовал себя полноценным человеком!
 
Яринка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Мучили сильные боли в спине, обращалась к многим  мануальным терапевтам, легче не становилось.  Пока судьба не столкнула меня с Владиславом Владимировичем, на основании снимков МРТ, он поставил диагноз и начал терапию, после 5 сеанса, я почувствовала легкость в спине, мне хотелось летать.
 
Zafa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго мучилась с шейным отделом позвоночника. После курса мануальной терапии у доктора  Забранского Владислава, шея стала поворачиваться, прошли головные боли. Доктор —  просто волшебник.
 
Кирюха Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как проконсультироваться с Владиславом Владимировичем ?
 
Кармелитта Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кирюха ()
Подскажите, как проконсультироваться с Владиславом Владимировичем ?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 -  Владислав Владимирович
 Принимает по записи, правда я ждала полторы недели, чтоб в нему попасть.
 Без снимка МРТ,  Владислав Владимирович не консультирует.
 
Фома Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший мануальный терапевт с золотыми руками!  Прошел у него курс терапии, теперь просто хочется жить ! Рекомендую его и как психолога в личных отношениях, он сделал настоящий прорыв в моей жизни. Не только выслушал меня внимательно, но и помог мне осознать и преодолеть мои внутренние барьеры.
 
Люся45 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Где ведет прием Владислав Владимирович? Стоимость приема ?
 
Эдик Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Люся45 ()
Где ведет прием Владислав Владимирович? Стоимость приема?

 Владислав Владимирович принимает у себя на дому Богдана Хмельницкого 49.
Стоимость сеанса - 500 грн
 
Кая Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещала  Владислава  Владимировича, когда он еще работал в больнице №10, тогда он мне восстановил спину. Год назад продула шею, нашла Владислава Владимировича в медицинском центре  Вектор Плюс на 5 сеансе я уже не чувствовала боли в шеи. 
Владислав Владимирович, молодой грамотный врач, с руками которые творят чудо!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Забранский Владислав Одесса отзывы (забранский владислав Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close