[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик Одесса Таирово (мануальщик в Одессе на Таирова)
Мануальщик Одесса Таирово
Afonasiy Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальщик Одесса Таирово


Нужен хороший мануальщик на Таирово в Одессе. Посоветуйте хорошего специалиста, который действительно лечит, а не 2 раза хрустнул и отправил, чтобы был массаж и нормальная мануальная терапия.
 
IlonaMaksa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Afonasiy ()
Нужен хороший мануальщик на Таирово в Одессе. Посоветуйте хорошего специалиста, который действительно лечит, а не 2 раза хрустнул и отправил, чтобы был массаж и нормальная мануальная терапия.

На Таирово нет хороших врачей мануальщиков. Один доктор был,в районе Вильямса, но он умер лет 10 назад.
 
КристинаОд Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата IlonaMaksa ()
На Таирово нет хороших врачей мануальщиков. Один доктор был,в районе Вильямса, но он умер лет 10 назад.

Есть хороший мануальщик массажист, я у него лечилась, но неТаирово, он в районе Толбухина, на Шклярука. От Таирово недалеко.
 
Afonasiy Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КристинаОд ()
Есть хороший мануальщик массажист, я у него лечилась, но неТаирово, он в районе Толбухина, на Шклярука. От Таирово недалеко.

О, расскажите про него и дайте контакты, а то те у кого был на Таирово никак не помогли. Устал боль терпеть.
 
КристинаОд Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Afonasiy ()
О, расскажите про него и дайте контакты, а то те у кого был на Таирово никак не помогли. Устал боль терпеть.

Зовут Забранский Владислав Владимирович, принимает на Шклярука в неврологическом отделении медицинского центра Вектор Плюс. Он и массажист и мануальщик. Принимает только со снимками МРТ. Без диагноза не полезет, так как говорит, что можно сильно навредить. Сеанс занимает у него 45-50 минут, минут 20-25 массаж и минут 20-25 мануальная терапия + гимнастика и лфк. Цена 1 сеанса 500 гривен. Я к нему ходила курс 10 сеансов. Боль резкая у меня прошла уже после 1 сеанса, а ноющая после 6-7 сеанса. Больше спина не беспокоит. Его номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.
 
Darinaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КристинаОд ()
Зовут Забранский Владислав Владимирович, принимает на Шклярука в неврологическом отделении медицинского центра Вектор Плюс. Он и массажист и мануальщик. Принимает только со снимками МРТ. Без диагноза не полезет, так как говорит, что можно сильно навредить. Сеанс занимает у него 45-50 минут, минут 20-25 массаж и минут 20-25 мануальная терапия + гимнастика и лфк. Цена 1 сеанса 500 гривен. Я к нему ходила курс 10 сеансов. Боль резкая у меня прошла уже после 1 сеанса, а ноющая после 6-7 сеанса. Больше спина не беспокоит. Его номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.

Тоже была у Забранского Владислава, подтверждаю, лучше мануальщика в районе Черемушки-Таирово не найти. Обошла там докторов где-то 8, все без снимков лечат. Спрашиваешь, от чего тебя лечат? Говорят всякий бред. А Владислав Владимирович только после обследования и четкое лечение назначает. У меня был сильный отек, так Владислав подвел к врачу неврологу, который у них заведует отделением, мне быстро назначили нужные препараты и сняли отечность.
Из минусов, неврологическое отделение в их клинике находиться на третьем этаже, первый сеанс, до того как убрали боль, было тяжело подниматься.
 
Gena77 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КристинаОд ()
Зовут Забранский Владислав Владимирович, принимает на Шклярука в неврологическом отделении медицинского центра Вектор Плюс. Он и массажист и мануальщик. Принимает только со снимками МРТ. Без диагноза не полезет, так как говорит, что можно сильно навредить. Сеанс занимает у него 45-50 минут, минут 20-25 массаж и минут 20-25 мануальная терапия + гимнастика и лфк. Цена 1 сеанса 500 гривен. Я к нему ходила курс 10 сеансов. Боль резкая у меня прошла уже после 1 сеанса, а ноющая после 6-7 сеанса. Больше спина не беспокоит. Его номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.


Лечился у Владислава Забранского года 2 назад. Годный врач мануал, хорошо лечит. Правильно лечит. Как писали выше, только со снимками принимает, а не разводит как другие, не видя, что с организмом.
 
АллаГор Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КристинаОд ()
Зовут Забранский Владислав Владимирович, принимает на Шклярука в неврологическом отделении медицинского центра Вектор Плюс. Он и массажист и мануальщик. Принимает только со снимками МРТ. Без диагноза не полезет, так как говорит, что можно сильно навредить. Сеанс занимает у него 45-50 минут, минут 20-25 массаж и минут 20-25 мануальная терапия + гимнастика и лфк. Цена 1 сеанса 500 гривен. Я к нему ходила курс 10 сеансов. Боль резкая у меня прошла уже после 1 сеанса, а ноющая после 6-7 сеанса. Больше спина не беспокоит. Его номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.

Мне Владислав Владимирович шею починил, когда она совсем не поворачивалась. Кроме нарушения движения болела голова, чуть ли до обмороков не доходило. Подруга сама с ним договорилась, повезла меня на МРТ, потом к нему. После первого же массажа мне стало где-то на 2\3 лучше и почти все пришло в норму. После сеанса 5 шея крутилась на все 100% и голова стала нормальной как до болезни. Вот так меня грыжи в шеи довели. Теперь делаю гимнастику каждый день, как Владислав рекомендовал и проблем с шеей не знаю. Так, что я ему очень благодарна и рекомендую.
 
Afonasiy Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КристинаОд ()
Зовут Забранский Владислав Владимирович, принимает на Шклярука в неврологическом отделении медицинского центра Вектор Плюс. Он и массажист и мануальщик. Принимает только со снимками МРТ. Без диагноза не полезет, так как говорит, что можно сильно навредить. Сеанс занимает у него 45-50 минут, минут 20-25 массаж и минут 20-25 мануальная терапия + гимнастика и лфк. Цена 1 сеанса 500 гривен. Я к нему ходила курс 10 сеансов. Боль резкая у меня прошла уже после 1 сеанса, а ноющая после 6-7 сеанса. Больше спина не беспокоит. Его номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.


Спасибо за рекомендацию и отзывы. Мануальщик он и вправду не плохой, делает столько всего на сеансе и массаж и мануалку, и гимнастику, и ЛФК. Тот, кого я искал.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик Одесса Таирово (мануальщик в Одессе на Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close