[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы (массажист мануальный терапевт Забранский Владислав в Одессе)
Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы
MARGOrita Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы


Проблемы со спиной уже больше 6 месяцев. Была у троих неврологов, препараты не помогли, обычные массажи тоже. Последний врач невролог порекомендовала обратиться к мануальному терапевту, массажисту Забранскогому Владиславу Владимировичу. Какие есть отзывы про него? Кто был? Расскажите.
 
AHHA Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MARGOrita ()
Последний врач невролог порекомендовала обратиться к мануальному терапевту, массажисту Забранскогому Владиславу Владимировичу. Какие есть отзывы про него? Кто был? Расскажите.

Лечилась у него. Без снимков не принимает, сначала диагностика, а потом лечение. Если есть противопоказания не берет. Принимает в клинике Вектор Плюс на Шклярука и дома на Богдана Хмельницкого 49. Требовательный к лечению, говорит, если надо выполнять гимнастику и если надо снять отек или какие-то сопутствующие симптомы отправляет к своему неврологу.
По общению специфический человек, резок, но к работе относиться серьезно. И еще минус, чтобы попасть к нему на прием ждала дня три свободного времени у него.
Результаты лечения хорошие. Боли с которыми пришла к нему, прошли. Лечил курсом из 10 сеансов через день. Цена приема у Владислава Владимировича была тогда 500 гривен, сейчас не знаю. Мне сказал через 1-1,5 года прийти еще на курс лечения и не доводить до запущенного состояния.
 
АлександрКотов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MARGOrita ()
Какие есть отзывы про него? Кто был? Расскажите.

Забранский Владислав молодой врач, лет 30, мануальст. Попал к нему по рекомендации знакомого. Как написала девушка выше, без снимков не берет и относиться серьезно к лечению. Кроме массажа и мануальной терапии использует гимнастику, йогу и ЛФК. Я проходил лечения у них в клинике, в Векторе. Кроме него, там очень крутой невролог, которая также смотрит за пациентами.
До того как попасть у Владиславу Владимировичу, я лечился в двух клиниках и у одного мануальщика, результатов не было. Когда попал к Забранскому, он просто спросил, а Вы снимки делали? Я говорю:- Нет! Он:-Так от чего Вас лечили?! И тогда я понял, что те у кого я лечился раньше, тупо разводили меня на деньги. Сделал снимки и только тогда Владислав Владимирович взялся за мое лечение, а также подключил невролога, так как у меня было ужасное состояние. Тоже как уже выше писали, 10 сеансов. Где-то после 5 раза у меня прошли все симптомы. Мы доработали весь курс, на прощанье порекомендовал заниматься гимнастикой или пойти в секцию йоги.
На счет, того что специфичный, больше да, чем нет. Но мне кажется это больше такого рода беспокойство за пациентов, как лечение только со снимками или требование заниматься гимнастикой.
Стоимость сеанса была тоже 500 гривен.
 
CофиЯ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MARGOrita ()
Последний врач невролог порекомендовала обратиться к мануальному терапевту, массажисту Забранскогому Владиславу Владимировичу

Тоже слышала про него хорошие отзывы. А можно контакты Забранского Владислава Владимировича?
 
AHHA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата CофиЯ ()
Тоже слышала про него хорошие отзывы. А можно контакты Забранского Владислава Владимировича?

Забранский Владислав Владимирович принимает в медицинском центре Вектор Плюс на Шклярука угол Неделина и дома на Богдана Хмельницкого 49. Контактные номера телефонов: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
CофиЯ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AHHA ()
Забранский Владислав Владимирович принимает в медицинском центре Вектор Плюс на Шклярука угол Неделина и дома на Богдана Хмельницкого 49. Контактные номера телефонов: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.

Спасибо.
 
Sergioo Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MARGOrita ()
Последний врач невролог порекомендовала обратиться к мануальному терапевту, массажисту Забранскогому Владиславу Владимировичу. Какие есть отзывы про него? Кто был? Расскажите.

Хороший врач костоправ. Мне помог с шеей, когда ей буквально не мог шевелить и она безумно болела. Подтверждаю, к нему надо делать снимки, просто так не примет.
 
TatianaVik Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович вылечил от панических атак, головокружений и потерь ориентации. Лечилась у других специалистов без результатов, у Забранского же симптомы начали проходить уже с сеанса 3-4. Лучший доктор мануальщик в Одессе. Мне очень помог.
 
ОльгаОдесская Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MARGOrita ()
Последний врач невролог порекомендовала обратиться к мануальному терапевту, массажисту Забранскогому Владиславу Владимировичу. Какие есть отзывы про него? Кто был? Расскажите.

После родов сильно мучилась ишиасом, защемление седалищного нерва. Делали мне и вытяжки и блокады, массажи и даже капельницы в больнице. Но мне вообще не легчало. Мне одна медсестра в неврологическом отделении 10-ой больнице сказала, чтобы я обратилась к Владиславу Забранскому, он раньше у них работал и он поможет. Уже от безысходности обратилась к нему, честно думала, что дальше будет только операция, и он мне помог. Не сразу. Сначала его невролог убрала у меня отечность и часть симптомов, где-то через неделю пошла опять к нему, начали курс массажа и мануальной терапии. После первого же сеанса мне стало легче. После 7 сеанса все боли ушли полностью! Сейчас по его рекомендации хожу на гимнастику и слежу за собой. Так что рекомендую его. Лучше него врача вертебролога или остеопата не найти, я была у многих.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы (массажист мануальный терапевт Забранский Владислав в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close