[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Врач мануальный терапевт Одесса Таирово (доктор мануальной терапии в Одессе Таирова)
Врач мануальный терапевт Одесса Таирово
СВЕТЛАНА77777 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач мануальный терапевт Одесса Таирово


Интересует хороший врач мануальный терапевт в Одессе на Таирово, кого можете подсказать? Надо, чтобы не просто похрустел и отправил, а было действительно лечение с массажами и возможно даже с медикаментами. Очень болит спина, долго терпела, решала что хватит с меня этих издевательств, нужен лучший доктор мануальной терапии.
 
NikolaiODESSA Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы, но с выбором специалистов на Таирова туго, либо мануальщики просто похрустеть, либо массажисты мягко погладить. Пока еще не нашел достойного специалиста, хотя вроде всех обошел.
 
helem Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть хороший специалист, но он ближе к Черемушкам, а не к Таирово. Принимает не как все, на глаз, а со снимками и лечение правильное, с массажами и мануальной терапией. Зовут Забранский Владислав Владимирович, работает в медицинском центре Вектор Плюс, на Шклярука. Очень нам с мужем помог, могу рекомендать.

Счастливых выдают глаза, что светят яростно и ярко, их взгляд один ценней подарка, который не вернуть назад ...
 
NikolaiODESSA Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата helem ()
Есть хороший специалист, но он ближе к Черемушкам, а не к Таирово. Принимает не как все, на глаз, а со снимками и лечение правильное, с массажами и мануальной терапией. Зовут Забранский Владислав Владимирович, работает в медицинском центре Вектор Плюс, на Шклярука. Очень нам с мужем помог, могу рекомендовать.

Если можно подробней распишите, я искал на Таирова, туда дальше не искал. Как происходит прием? Что делает? Время и стоимость приема? Лечит курсом или один раз и отправляет дальше лечиться самому?
 
СВЕТЛАНА77777 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата helem ()
Есть хороший специалист, но он ближе к Черемушкам, а не к Таирово. Принимает не как все, на глаз, а со снимками и лечение правильное, с массажами и мануальной терапией. Зовут Забранский Владислав Владимирович, работает в медицинском центре Вектор Плюс, на Шклярука. Очень нам с мужем помог, могу рекомендовать.

Мне тоже интересно, ответьте пожалуйста. В интернете почитала про него отзывы, люди пишут что хороший врач мануальный терапевт и массажист.
 
helem Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Как уже написала, врача зовут Забранский Владислав Владимирович, принимает в медицинском центре Вектор Плюс, в районе Толбухина, Шклярука угол Неделина. На первый прием записывает только со снимками МРТ. Все внимательно смотрит и опрашивает. Смотрит нет ли противопоказаний к массажам и мануальной терапии. Потом принимается за лечение, массаж и мануальная терапия, минут 45-50 длиться все это. Так же делал со мной лечебную физкультуру и различные растягивания. Стоимость приема 500 гривен. Лечение было курсом, через день 10 раз. Плюс, так как я попала в очень запущенном состоянии, еще направил к врачу неврологу, которая сняла мою нервную возбудимость, подкорректировала кишечник и убрала мне отечность. Принимает по предварительной записи. Пришлось пару дней подождать, чтобы попасть, хотя прием у него каждый час, но людей видно много. Работает в неврологическом отделении этой клиники и с улицы, без договоренности не попасть. Номера телефонов 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.

Счастливых выдают глаза, что светят яростно и ярко, их взгляд один ценней подарка, который не вернуть назад ...
 
Senesy Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата helem ()
Как уже написала, врача зовут Забранский Владислав Владимирович, принимает в медицинском центре Вектор Плюс, в районе Толбухина, Шклярука угол Неделина. На первый прием записывает только со снимками МРТ. Все внимательно смотрит и опрашивает. Смотрит нет ли противопоказаний к массажам и мануальной терапии. Потом принимается за лечение, массаж и мануальная терапия, минут 45-50 длиться все это. Так же делал со мной лечебную физкультуру и различные растягивания. Стоимость приема 500 гривен. Лечение было курсом, через день 10 раз. Плюс, так как я попала в очень запущенном состоянии, еще направил к врачу неврологу, которая сняла мою нервную возбудимость, подкорректировала кишечник и убрала мне отечность. Принимает по предварительной записи. Пришлось пару дней подождать, чтобы попасть, хотя прием у него каждый час, но людей видно много. Работает в неврологическом отделении этой клиники и с улицы, без договоренности не попасть. Номера телефонов 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.

Знаю, были у Владислава Забранского, года 2 назад очень помог. Вылечил от ишиаса.
 
СВЕТЛАНА77777 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата helem ()
Как уже написала, врача зовут Забранский Владислав Владимирович, принимает в медицинском центре Вектор Плюс, в районе Толбухина, Шклярука угол Неделина. На первый прием записывает только со снимками МРТ. Все внимательно смотрит и опрашивает. Смотрит нет ли противопоказаний к массажам и мануальной терапии. Потом принимается за лечение, массаж и мануальная терапия, минут 45-50 длиться все это. Так же делал со мной лечебную физкультуру и различные растягивания. Стоимость приема 500 гривен. Лечение было курсом, через день 10 раз. Плюс, так как я попала в очень запущенном состоянии, еще направил к врачу неврологу, которая сняла мою нервную возбудимость, подкорректировала кишечник и убрала мне отечность. Принимает по предварительной записи. Пришлось пару дней подождать, чтобы попасть, хотя прием у него каждый час, но людей видно много. Работает в неврологическом отделении этой клиники и с улицы, без договоренности не попасть. Номера телефонов 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.

Спасибо за рекомендацию. Прошла курс массажа и мануальной терапии у него. Основной проблемы, с чем попала к нему уже нет. Теперь лечу проблемы, которые мы с ним обнаружили по ЖКТ и с возбудимостью. Мне понравилось, что он очень внимательно и скрупулезно относиться к лечению.
 
NikolaiODESSA Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Уже закончили лечение. Строгий специалист. Без МРТ на отрез не хотел принимать, пришлось делать. Заставил заниматься гимнастикой. В целом результатом доволен. Боли нет.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Врач мануальный терапевт Одесса Таирово (доктор мануальной терапии в Одессе Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close