[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Лучший массажист Одесса (лучший массажист в Одессе)
Лучший массажист Одесса
АллаТ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший массажист Одесса


Давно не ходила на массаж, спина и все мышцы просто гудят. Раньше ходила к одному массажисту, но он уже уехал и практикует в другой стране. Сейчас нужен лучший массажист в Одессе. Кого порекомендуете? Хочется чтобы был и качественный массаж и мануальная терапия. По рекламе идти не хочу, как-то по рекламе попала на совсем криворукого специалиста, поэтому прошу оставлять отзывы про специалистов у которых Вы были.
 
Иришkа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АллаТ ()
Хочется чтобы был и качественный массаж и мануальная терапия.

Универсальных массажистов + мануальных терапевтов почти нет. Зачастую у них массаж минут 5 и 5-10 минут мануальная терапия. Я сама ищу такого специалиста.
 
Olegaaa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АллаТ ()
По рекламе идти не хочу, как-то по рекламе попала на совсем криворукого специалиста, поэтому прошу оставлять отзывы про специалистов у которых Вы были.

Когда-то давно Коробейников Юрий делал и массаж и мануальную терапию, но сейчас он совсем обленился и у него только 10 минут мануальной терапии без массажа. Бондарев тоже делал массаж и мануальную терапию, а теперь через раз делают его студенты. Если Вам посчастливится попасть, когда есть студенты, Вас промассируют перед мануальной терапией, если студентов нет, то Бондарев просто «похрустит».
Я месяца 3 назад почувствовал болевые ощущения в спине, пошёл к Коробейникову и потом к Бондареву на пару сеансов, результата ноль. Потом мне порекомендовали на работе специалиста, зовут Забранский Владислав, у него прошёл курс лечения. Там и массаж и мануальная терапия, результатом лечения доволен, так что рекомендую его.
 
АллаТ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olegaaa ()
Потом мне порекомендовали на работе специалиста, зовут Забранский Владислав, у него прошёл курс лечения. Там и массаж и мануальная терапия, результатом лечения доволен, так что рекомендую его.

А можно подробнее про Забранского Владислава? Где принимает? Сколько длиться массаж и мануальная терапия у него? Сколько сеансов в курсе лечения? Сколько стоимость лечения? И дайте пожалуйста его контактные телефоны.
 
Olegaaa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АллаТ ()
А можно подробнее про Забранского Владислава? Где принимает? Сколько длиться массаж и мануальная терапия у него? Сколько сеансов в курсе лечения? Сколько стоимость лечения? И дайте пожалуйста его контактные телефоны.

Зовут Забранский Владислав Владимирович, раньше работал в 10-ой больнице, сейчас принимает у себя на дому в районе Молдаванки, улица Богдана Хмельницкого, номер кажется 49. Принимает только при наличии снимков МРТ либо КТ. Не рискует здоровьем пациентов, поэтому и берет только со снимками. Массаж у него длиться 20-25 минут и мануальная терапия тоже 20-25 минут. В массаж входит шея, спина и ягодицы, мануальная терапия кроме стандартных «хрустов», ещё и различные растягивания и вытяжения. Курс лечения у него я проходил 10 сеансов, через день. Стоимость одного сеанса была 200 гривен. Контактные телефоны: 048-7010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.
Написал вроде бы всё.
 
АллаТ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olegaaa ()
Зовут Забранский Владислав Владимирович, раньше работал в 10-ой больнице, сейчас принимает у себя на дому в районе Молдаванки, улица Богдана Хмельницкого, номер кажется 49. Принимает только при наличии снимков МРТ либо КТ. Не рискует здоровьем пациентов, поэтому и берет только со снимками. Массаж у него длиться 20-25 минут и мануальная терапия тоже 20-25 минут. В массаж входит шея, спина и ягодицы, мануальная терапия кроме стандартных «хрустов», ещё и различные растягивания и вытяжения. Курс лечения у него я проходил 10 сеансов, через день. Стоимость одного сеанса была 200 гривен. Контактные телефоны: 048-7010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.
Написал вроде бы всё.

Спасибо за рекомендацию. Посмотрела про него отзывы в интернете, везде его очень хвалят. Уже записалась к нему на приём. Как пройду у Забранского Владислава курс лечения, напишу отзыв.
 
AlisaLisa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olegaaa ()
Зовут Забранский Владислав Владимирович, раньше работал в 10-ой больнице, сейчас принимает у себя на дому в районе Молдаванки, улица Богдана Хмельницкого, номер кажется 49. Принимает только при наличии снимков МРТ либо КТ. Не рискует здоровьем пациентов, поэтому и берет только со снимками. Массаж у него длиться 20-25 минут и мануальная терапия тоже 20-25 минут. В массаж входит шея, спина и ягодицы, мануальная терапия кроме стандартных «хрустов», ещё и различные растягивания и вытяжения. Курс лечения у него я проходил 10 сеансов, через день. Стоимость одного сеанса была 200 гривен. Контактные телефоны: 048-7010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.
Написал вроде бы всё.


Начали обращаться к Забранскому Владиславу когда он ещё работал в больнице. Очень перспективный специалист был уже тогда. У мужа чуть ли ноги не отказали, попал он к нему в неврологическое отделение. Кроме медикаментозного лечения было назначено ещё и массажи. За 2 сеанса у Забранского муж стал нормально ходить, ноги его уже не беспокоили. В результате, мы за лечения благодарны не неврологу, а именно Владиславу. После его массажей и мануальной терапии, сразу же был виден результат. Я и муж ему очень признательны, раз в год ходим у него на курс массажей и мануальной терапии, так сказать для профилактики. Так что тоже рекомендую обратиться к Владиславу.
 
AlinaOdessa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olegaaa ()
Когда-то давно Коробейников Юрий делал и массаж и мануальную терапию, но сейчас он совсем обленился и у него только 10 минут мануальной терапии без массажа. Бондарев тоже делал массаж и мануальную терапию, а теперь через раз делают его студенты. Если Вам посчастливится попасть, когда есть студенты, Вас промассируют перед мануальной терапией, если студентов нет, то Бондарев просто «похрустит».
Я месяца 3 назад почувствовал болевые ощущения в спине, пошёл к Коробейникову и потом к Бондареву на пару сеансов, результата ноль. Потом мне порекомендовали на работе специалиста, зовут Забранский Владислав, у него прошёл курс лечения. Там и массаж и мануальная терапия, результатом лечения доволен, так что рекомендую его.

Была у Бондарева, Унанова и Коробейникова. Массажа там нет. Пару хрустов и свободны. Возможно когда-то у них и был массаж, но не сейчас. Тоже слышала про Забранского Владислава, вот планирую к нему попасть.
 
АллаТ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АллаТ ()

Спасибо за рекомендацию. Посмотрела про него отзывы в интернете, везде его очень хвалят. Уже записалась к нему на приём. Как пройду у Забранского Владислава курс лечения, напишу отзыв.


Как и обещала, пишу отзыв после того как прошла курс массажей и мануальной терапии у Забранского Владислава. Действительно он делает и качественный массаж и у него интересная методика мануальной терапии. У многих специалистов 5-10 манипуляций и всяких скручиваний, у Владислава же около 50 разных упражнений. После курса лечения я себя чувствую превосходно. Спасибо за рекомендации тут про Забранского Владислава, он лучший массажист в Одессе, из тех у кого я когда либо была.

Всем откликнувшимся спасибо.
Тему можно закрывать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Лучший массажист Одесса (лучший массажист в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close