[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Хороший мануальный терапевт Одесса (хороший мануальный терапевт в Одессе)
Хороший мануальный терапевт Одесса
АлексейОД Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший мануальный терапевт Одесса


Нужен хороший мануальный терапевт в Одессе. Кого можете порекомендовать, чтобы вылечил, а не просто потратить деньги? Был уже у нескольких, результата ноль. Поэтому интересуют отзывы людей, а не реклама.
 
VikToor Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АлексейОД ()
Нужен хороший мануальный терапевт в Одессе. Кого можете порекомендовать, чтобы вылечил, а не просто потратить деньги?

Раньше были хорошие Коробейников и Бондарев, сейчас они уже в возрасте и работают откровенно никак. Плюс стали работать сильно травматично, много жалоб на них. Сам искал себе хорошего специалиста, еле нашёл. Сейчас прохожу курс лечения у мануальщика Забранского Владислава, после первых сеансов мне стало намного легче, так что рекомендую.
 
АлексейОД Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VikToor ()
Сейчас прохожу курс лечения у мануальщика Забранского Владислава, после первых сеансов мне стало намного легче, так что рекомендую.

Расскажите пожалуйста подробней про мануального терапевта Забранского! Где принимает? Сколько стоит сеанс? Контактные телефоны?
 
VikToor Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АлексейОД ()
Расскажите пожалуйста подробней про мануального терапевта Забранского! Где принимает? Сколько стоит сеанс? Контактные телефоны?

Подробно, работал в 10-ой больнице, сейчас принимает на дому, в районе Молдаванки, улица Богдана Хмельницкого. Лечит курсом из 10-ти сеансов, сеанс состоит из массажа - минут 20-25 и мануальной терапии тоже минут 20-25. Раньше так выше упомянутые мной Коробейников и Бондарев работали, а сейчас у них только мануалка с хрустами без массажа. Стоимость одного сеанса у Забранского Владислава Владимировича 200 гривен. Лечение происходит через день. Мне его методика очень нравится, очень действенно, быстрое облегчение почувствовал. Контактные телефоны: 067-7844314, 063-4877825, 050-9935792, 048-7010704. Вроде бы все написал.
 
АлексейОД Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VikToor ()
Подробно, работал в 10-ой больнице, сейчас принимает на дому, в районе Молдаванки, улица Богдана Хмельницкого. Лечит курсом из 10-ти сеансов, сеанс состоит из массажа - минут 20-25 и мануальной терапии тоже минут 20-25. Раньше так выше упомянутые мной Коробейников и Бондарев работали, а сейчас у них только мануалка с хрустами без массажа. Стоимость одного сеанса у Забранского Владислава Владимировича 200 гривен. Лечение происходит через день. Мне его методика очень нравится, очень действенно, быстрое облегчение почувствовал. Контактные телефоны: 067-7844314, 063-4877825, 050-9935792, 048-7010704. Вроде бы все написал.

Спасибо. Уже записался к Владиславу Забранскому. Как пройду у него лечение, напишу отзыв насколько он хороший мануальный терапевт.
 
Алинааа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VikToor ()
Стоимость одного сеанса у Забранского Владислава Владимировича 200 гривен. Лечение происходит через день. Мне его методика очень нравится, очень действенно, быстрое облегчение почувствовал. Контактные телефоны: 067-7844314, 063-4877825, 050-9935792, 048-7010704.

Была и у Унанова, и у Коробейникова, и у Бондарева - результата их лечения почти не было. Знакомая тоже порекомендовала обратится к Забранскому Владиславу. Без снимков КТ или МРТ он не принимает, в отличие от этой троицы. Логика правильная, от чего другие лечат, если даже нет диагноза. После первого-второго сеансов я, практически, лишилась всех болевых ощущений. Отходила курс лечения и почувствовала себя новым человеком. Рекомендую обращаться к Владиславу.
 
MashaN Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VikToor ()
Контактные телефоны: 067-7844314, 063-4877825, 050-9935792, 048-7010704.

Муж недавно прошёл курс лечения у Владислава. На спину уже не жалуется, спит спокойно, а раньше просыпался от боли пару раз за ночь. Вот я тоже хочу сделать снимки МРТ и к нему попасть. Наши друзья тоже у Забранского лечились и как муж, довольны.
 
АлексейОД Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АлексейОД ()
Спасибо. Уже записался к Владиславу Забранскому. Как пройду у него лечение, напишу отзыв насколько он хороший мануальный терапевт.


Как и обещал, пишу отзыв после прохождения курса массажа и мануальной терапии у Забранского Владислава. Хоть и молодой, но очень хороший мануальный терапевт. Работает очень уникально: и массаж и мануальная терапия, потом различные растягивания и разработка суставов. Тут все вместе, массаж, мануальная терапия, йога и реабилитация. Результатом я доволен. Стал легче двигаться, так как разработал всё, от позвоночника до голиностопных суставов. Большое спасибо за рекомендацию.

Тему можно закрывать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Хороший мануальный терапевт Одесса (хороший мануальный терапевт в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close