[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальная терапия Одесса (мануальная терапия в Одессе отзывы)
Мануальная терапия Одесса
Valentino4ka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальная терапия Одесса


У меня большие проблемы с позвоночником и мне сказал невролог, что в данном случае поможет мануальная терапия, но не смог порекомендовать ни одного специалиста. К кому можно обратится с этой проблемой? Нужны отзывы и рекомендации по специалистам, которые практикуют мануальную терапию в Одессе.

Посоветуйте, у кого хорошая мануальная терапия в Одессе, может центры или массажные салоны, либо у кого-то есть знакомый специалист, к которому сами обращались?

Буду очень всем благодарна за отзывы и рекомендации.
 
Odessit Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Valentino4ka ()
Посоветуйте, у кого хорошая мануальная терапия в Одессе, может центры или массажные салоны, либо у кого-то есть знакомый специалист, к которому сами обращались?

Массажные салоны точно этим не занимаются, у них расслабляющий и иногда возбуждающий массаж, а не лечебный, который нужен Вам. Тем более мануальная терапия - это не массаж, а комплекс лечебных процедур.
 
Svetik Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Valentino4ka ()
Посоветуйте, у кого хорошая мануальная терапия в Одессе, может центры или массажные салоны, либо у кого-то есть знакомый специалист, к которому сами обращались?

Могу посоветовать хорошего специалиста, раньше работал в 10 больнице, там людей на ноги ставил, а сейчас принимает себя на дому. Мой муж к нему попал, когда не смог ходить, так себе спину сорвал. В поликлинике нам сказали, что надо колоть уколы, но муж не сможет нормально ходить минимум неделю... Я нашла на форуме его номер, позвонила и приехала с мужем, к нашему удивлению, уже за один сеанс муж начал почти нормально ходить!!! Прошел он у Владислава курс из 10 сеансов массажа и мануальной терапии, после чего до сегодняшнего дня проблемы с позвоночником его не беспокоят. Владислав молодой специалист, но очень хороший врач мануальный терапевт-массажист. Если Вам будет интересно, то могу про него рассказать больше и оставить его контактные телефоны.
 
Valentino4ka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svetik ()
Если Вам будет интересно, то могу про него рассказать больше и оставить его контактные телефоны.

Конечно интересно! Скажите, а сколько времени занимает сеанс? Какая цена сеанса где выполняется массаж и мануальная терапия? Где он принимает? Оставьте его номера телефонов, буду очень Вам признательна.
 
Svetik Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Valentino4ka ()
Конечно интересно! Скажите, а сколько времени занимает сеанс? Какая цена сеанса где выполняется массаж и мануальная терапия? Где он принимает? Оставьте его номера телефонов, буду очень Вам признательна.

Зовут его Забранский Владислав Владимирович. Стоимость сеанса массажа и мануальной терапии у Владислава всего 100 гривен, по времени массаж и мануальная терапия занимает 40-50 минут. Принимает у себя на дому, улица Богдана Хмельницкого 49, номер квартиры не помню.
Его контактные номера телефонов: 0487010704, 0509935792, 0634877825, 0677844314
 
Galina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svetik ()
Его контактные номера телефонов: 0487010704, 0509935792, 0634877825, 0677844314

Тоже знаю Владислава. Хороший специалист и замечательный человек, мы вмести с ним работали в больнице. Он всегда брался за самые тяжелые случаи и показывал поразительные результаты в работе с пациентами. Я сама его пациентка, как и члены моей семьи, а также знакомые… Все довольны им как специалистом.
 
Valentino4ka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Почитала про Владислава отзывы на форумах, действительно его много людей хвалят и рекомендуют.
Уже позвонила ему и записалась на послезавтра на прием.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальная терапия Одесса (мануальная терапия в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close