[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Массаж воротниковой зоны Одесса (массаж воротниковой зоны в Одессе)
Массаж воротниковой зоны Одесса
Lidia Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Массаж воротниковой зоны Одесса


Получила направление на массаж воротниковой зоны в поликлинике, но там меня не устраивает массажист, очень хамоватый и наглый... Посоветуйте мне специалиста, который делает массаж воротниковой зоны в Одессе, не дорого и качественно. Прошу оставлять отзывы и рекомендовать только тех у кого Вы были (на личном опыте), по рекламе идти не хочу!
 
Galina Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Лидия, могу Вам посоветовать моего бывшего коллегу (я медик), хороший массажист-мануальный терапевт. Мы с ним почти два года бок о бок проработали в неврологии и я видела как он, своими руками, поднимал лежачих больных, так что с Вашим массажем воротниковой зоны точно справится. Если Вас заинтересовала, то могу о нем больше написать, рассказать.
 
Lidia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Если Вас заинтересовала, то могу о нем больше написать, рассказать.
Конечно, напишите что о нем знаете. Где принимает? Цена сеанса? Номера телефонов.
 
Galina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lidia ()
Конечно, напишите что о нем знаете. Где принимает? Цена сеанса? Номера телефонов.
Специалиста зовут Владислав. Как я уже писала, он работал в неврологии 10 больницы. Массажист-мануальщик "от Бога", много людей ему очень благодарны, так как он операбельных людей "ставил на ноги". Проработал со мной почти два года в больнице, сейчас принимает у себя на дому в Одессе, в районе Молдованки, Малиновский район, улица Богдана Хмельницкого, дом 49.

Цена сеанса массажа в который входит массаж спины, ягодично-крестцовой области и шеи, а также мануальная терапия (хрусты позвоночником) - стоимость всего этого 100 гривен. Номера его телефонов: 0487010704, 0677844314, 0509935792, 0634877825.

Еще добавлю, что все знакомые и родные, которые к нему обращались, очень довольны результатами и благодарны ему. Владислав, действительно хороший специалист.
 
Natalia Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Номера его телефонов: 0487010704, 0677844314, 0509935792, 0634877825.
Тоже собиралась порекомендовать Владислава Владимировича. Очень хороший массажист. Мне нравится, что он берет дешево и не грузит на курс массажа, если нет денег. Моему мужу, кстати, очень он помог. У мужа было защемление седалищного нерва, мучился долго, обходили много врачей, но помог только Владислав. Рекомендую.
 
Galina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Natalia ()
Тоже собиралась порекомендовать Владислава Владимировича
Да, Владислав довольно знаменитый специалист.
 
Masha Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Номера его телефонов: 0487010704, 0677844314, 0509935792, 0634877825
Сама сейчас хожу к Владиславу на массаж, на 10 сеансов. Тоже получила направление на массаж шейно-воротниковой зоны и мне порекомендовали к нему обратится. Мне он нравится, хороший молодой человек и грамотный массажист.
 
Lidia Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации. Уже записалась к Владиславу на массаж. Отдельно массаж воротниковой зоны он не делает, только в комплексе с массажем спины, шеи и ягодиц, как и говорила Галина. Спасибо еще раз, буду к нему ходить и лечится.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Массаж воротниковой зоны Одесса (массаж воротниковой зоны в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close