[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Вправить позвоночник Одесса (вправить позвоночник в Одессе)
Вправить позвоночник Одесса
Светлана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Вправить позвоночник Одесса


Подскажите пожалуйста мануального терапевта или костоправа, который может вправить позвоночник в Одессе. Только нужен проверенный специалист, к которому обращались либо Вы либо Ваши родственники! Знакомая была у одного такого "спеца" и после него месяц спина у неё болела... Так что боюсь идти к мануальщику или костоправу по рекламе, поэтому и написала тут, на форуме.

Боли у меня почти по всей спине, в районе позвоночника, но к первому встречному идти не хочу, просто боюсь за свое здоровье...

Прошу рекомендовать хорошего специалиста. Оставляйте свои отзывы и рекомендации. Буду всем очень благодарна!
 
Galina Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
Прошу рекомендовать хорошего специалиста. Оставляйте свои отзывы и рекомендации. Буду всем очень благодарна!


Вправить позвоночник - формулировка не совсем правильная. Чаще говорят "вправить диск позвоночника" или "вправить позвонок". Не обижайтесь, что Вас поправила.

На счет лечения, боль в спине (говорю как медсестра), может быть не только результатом функциональных блоков позвоночника, но также может быть и мышечная. Зачастую при болях, даже вызванных проблемами с функциональной подвижностью позвоночника, в районе локации боли напрягаются и спазмируют мышцы из-за чего они зажимаются и нормально не пропускают кровь. Тогда у пациента возникает чувство "крепатуры" - боли в мышцах из-за скопления кислоты. Если у Вас давняя боль и соответственно есть уже мышечные проблемы, то Вам нужен не только мануальный терапевт, но и массажист.

Мануальная терапия решает проблемы только с функциональными блоками позвоночника, но не занимается мышечными проблемами... Поэтому очень часто, после мануальной терапии пациент не получает нужного эффекта и у него остаются боли.

Извините, что много текста. Но это было бы полезно знать.

Если захотите, то я Вам подскажу хорошего специалиста, которой в прямом смысле слова поставил на ноги много народа. Раньше он работал в 10-ой больнице как и я, а сейчас у него своя, частная практика.
 
Светлана Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что объяснили.
Как я поняла, то после правления позвонков и дисков у меня могут не пройти боли.

Цитата Galina ()
Если захотите, то я Вам подскажу хорошего специалиста, которой в прямом смысле слова поставил на ноги много народа. Раньше он работал в 10-ой больнице как и я, а сейчас у него своя, частная практика.

Да, подскажите пожалуйста.
 
Galina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
Да, подскажите пожалуйста.

Специалиста, которого я Вам порекомендую многие люди в городе знают. Брался он всегда за самые тяжелые случаи, в который многие специалисты нашего города не брались лечить. Например, человека который слег на две недели и уже никто не верил, что он когда-то встанет, Владислав поднял за 1,5 часа работы. И таких примеров куча.
Он молодой специалист, раньше работал в 10-ой больнице, потом в ушел в частный медицинский центр, а сейчас принимает у себя на дому в Одессе, район Молдованки, улица Богдана Хмельницкого, дом кажется 49. Цена приема вроде 100 гривен. Сеанс массажа и мануальной терапии длится у него около 40-45 минут. Зовут его Владислав. Его номера телефонов:
048 7010704, 050 9935792, 067 7844314, 063 4877825
 
Виоллета Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Он молодой специалист, раньше работал в 10-ой больнице, потом в ушел в частный медицинский центр, а сейчас принимает у себя на дому в Одессе, район Молдованки, улица Богдана Хмельницкого, дом кажется 49. Цена приема вроде 100 гривен. Сеанс массажа и мануальной терапии длится у него около 40-45 минут. Зовут его Владислав. Его номера телефонов:
048 7010704, 050 9935792, 067 7844314, 063 4877825

Тоже хотела Владислава порекомендовать.
Была у него с мужем. У мужа были боли в пояснице, которые его мучили последние пол года точно, но уже после первого сеанса у Владислава, боли почти прошли. После 3 сеанса спина мужа больше не беспокоила. Прошел муж у него 10 сеансов и пока больше не жалуется на спину. Так что мы с мужем тоже рекомендуем Вам Владислава.
 
Светлана Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Галина и Виоллета, Спасибо за отзывы и рекомендации! Я Вам очень благодарна.
Почитала про Владислава отзывы в интернете, его очень рекомендуют многие. Отзывы про него на различных сайтах мне очень понравились, так что утром наберу его и запишусь на прием.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Вправить позвоночник Одесса (вправить позвоночник в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close